Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Это не лодка, это г с которым надо как с ребенком всю жизнь нянчится а не использовать по назначению, так что мечтатели о ,,большой,, лодке мозги включайте и не берите это гавно

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Алексей 89 сказал:

Эта кастрюля может и устроит начинающего лузера не видевшего ничего более, но так по большому счету это полное г

Если тебя обидели, причём здесь другие? Зачем людей оскорбляешь? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, IluhaSever сказал:

Если тебя обидели, причём здесь другие? Зачем людей оскорбляешь? 

Я не обижаю, я предупреждаю братьев водномоторников, и все

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Алексей 89 сказал:

Поиск вам в помощ, времени нет опять писать роман под названием как я купил дельфинирующий топор)))

Не забываем добавлять, что с доработками по собственной просьбе, купил ;) Основываясь на опыте... 

Получил дельфина и естественно виноват производитель. 

На самом деле, не практически не видно нареканий от других владельцев, особенно кто не превышает рекомендованных максималку))) - уже обсуждали не раз это. 

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей 89 сказал:

Я не обижаю, я предупреждаю братьев водномоторников, и все

Обижен ты и походу не кисло так, я тебе пишу не оскорблял людей, не лупи с горяча. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Яковлев сказал:

с моторами 30-40 ведь всё норм?

Бери ношу по себе, что б не падать при хотьбе, это о том что не надо хотеть лодку размером под мотор 50-60 лошадей размером и ходить на ней под 30, это бред виндбота

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр Яковлев сказал:

с моторами 30-40 ведь всё норм?

Была 30 - нормально. 

Поставил 50 - ещё лучше 

Видео скорости за 50кмч в теме. Дельфина нет. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dimabear сказал:

Не забываем добавлять, что с доработками по собственной просьбе, купил ;) Основываясь на опыте... 

Получил дельфина и естественно виноват производитель. 

На самом деле, не практически не видно нареканий от других владельцев, особенно кто не превышает рекомендованных максималку))) - уже обсуждали не раз это. 

Какие нах дорааботки? Транец выше на 40 мм, и все, а завод просил, удлените лодку на 250 мм хотя бы, сначала сказали сделаем а потом обломали, и знаю почему, потому что долбаный корпус с подьемом скулы в корме, это сука отрицание всех мэтров гидродинамики за последние 100 лет, умники млять

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dimabear сказал:

Была 30 - нормально. 

Поставил 50 - ещё лучше 

Видео скорости за 50кмч в теме. Дельфина нет. 

Воткни видео, я линейку прикладывал и так и сяк и понял что корма этой сука кастрюли в виде яйца млять их

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей 89 сказал:

Какие нах дорааботки? Транец выше на 40 мм, и все, а завод просил, удлените лодку на 250 мм хотя бы, сначала сказали сделаем а потом обломали, и знаю почему, потому что долбаный корпус с подьемом скулы в корме, это сука отрицание всех мэтров гидродинамики за последние 100 лет, умники млять

Транец на 40мм это уже не мало - даже я с 30 играясь ощущал все нюансы смены уровня АКП. 

P. S. Мотор к тому же вроде 60 навешивал? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dimabear сказал:

Транец на 40мм это уже не мало - даже я с 30 играясь ощущал все нюансы смены уровня АКП. 

P. S. Мотор к тому же вроде 60 навешивал? 

Мерк 50 литровый 4 т, и не надо, при транце с наваркой 40 мм, акп ниже днища на полтора сантиметра, давно пора стандарт менять с 508 мм на 540

Ссылка на комментарий

Скорость для этоого комплекта ниочем да еще моторгайд и акб в носу, тогда да, и то на грани, я пассажира на переднюю палубу загонял что бы хот на крейсере не кивать как лошара

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей 89 сказал:

Скорость для этоого комплекта ниочем да еще моторгайд и акб в носу, тогда да, и то на грани, я пассажира на переднюю палубу загонял что бы хот на крейсере не кивать как лошара

Что значит ни о чем? О чем говорит производитель? Напомню 53кмч.

У меня лифер и он не в носу. 

Пассажир за спиной у меня стоит. 

Видео сообщает, что даже превышая рекомендованную скорость, с полтосом на корме, дельфина нет. 

При грамотном подходе разумеется и небольшом опыте ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dimabear сказал:

Что значит ни о чем? О чем говорит производитель? Напомню 53кмч.

У меня лифер и он не в носу. 

Пассажир за спиной у меня стоит. 

Видео сообщает, что даже превышая рекомендованную скорость, с полтосом на корме, дельфина нет. 

При грамотном подходе разумеется и небольшом опыте ;)

видать разные лодки у нас

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...