Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Антон Silver сказал:

Немного фотографий с последней фотосессии.

Оранжевая 545 Fish Sport (Fish sport теперь все лодки линейки 520-585 с кормовым подиумом и садком)

Серебрянная 545 Fish (с кормовым диваном)

Screenshot_26.png

DSC_1737.jpg

Антон, отличные фото.👍

Может где то пропустил... Это фото и тесты уже серийных лодок?, если да, то наверняка были замеры? Крейсер и максимальная скорость уже известны?

С каким мотором и загрузкой?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, olex сказал:

А нужен ли он? Тот же 545 не сказать бы, что просторный...

Да. Просто нужно сделать фиш спорт двухместным, без складных сидух и фиш версию с диваном. 

И насколько мне известно лодка будет, вопрос КОГДА?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр Бородач сказал:

Неужели тесно?

 

Может это звучит и удивительно, но да. Кокпит и нос у 545 довольно компактные. 

Возможно, конечно, оценка субъективная.

Ссылка на комментарий

Если не ставить складные сиденья, то в с простором всё в порядке. И ещё, габаритным людям лучше рассмотреть базовую консоль. Она, как по мне, поудобней.

Ссылка на комментарий

Завтра фото сделаю, в соседнем пауке стоит сильвер 630, могу на 101% заверить, что обитаемость у него процентов на 20 меньше чем в моём финвале 555, хотя он по сути на 80 см длиннее. Тут так же может быть вполне. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Макс64 сказал:

Завтра фото сделаю, в соседнем пауке стоит сильвер 630, могу на 101% заверить, что обитаемость у него процентов на 20 меньше чем в моём финвале 555, хотя он по сути на 80 см длиннее. Тут так же может быть вполне. 

Сравнивать ваш Finval 555 с Husky 630 не корректно, т.к. на базе этого корпуса выпускалось порядка 10 модификаций. Некоторые уже сняты с производства, та лодка, которую вы, скорее всего, имеете ввиду разрабатывалась 12 лет назад. Если сравнить по обитаемости с современной рыболовной лодкой - сравните с этой. Думаю, что ваша лодка внутрь поместиться может. В этом случае претензии по эргономике есть?

Husky 650 SF открыто (1).jpg

Husky 650 SF закрыто.jpg

Изменено пользователем Антон Silver
Ссылка на комментарий
В 13.05.2019 в 22:27, Александр сказал:

Антон, отличные фото.👍

Может где то пропустил... Это фото и тесты уже серийных лодок?, если да, то наверняка были замеры? Крейсер и максимальная скорость уже известны?

С каким мотором и загрузкой?

Главной задачей была фотосессия, так что винтов с собой почти не было. Лифты тоже на лодки не ставили.

545 Fish Sport + 115 PROXS CT 76 км/ч, два человека, два АКБ, полный бак. Винт Enertia 14x19 6100 об.

545 Fish + 100 ELPT 67 км/ч, два человека, два АКБ, полный бак. Винт BlackMax 13 1/4 - 17 5600 об.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр Бородач сказал:

Антон, а когда на вашем оф.сайте появиться нормально оформленная страничка этой модели,  с актуальной ценой и характеристиками.

До конца недели оформим.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Сегодня ездил смотреть на Альбакор 470, ( честно сказать, ожидал большего), благодаря этой поездке, увидел NorthSilver 545 Fish. Честно скажу, очень понравился, загорелся. Соответственно появились вопросы, прошу не пинать, тк начинающий, и это мой первый катер. 

1. Для меня очень важное, какой прицеп? Имею категорию "В", нужна ли дополнительная категория "Е" для этой лодки?

2. Какой мотор Суза 90 или Ямала 100? ( какой расход?) мощней не хочу, тк это налог и доп затраты.

3. Цвет " Блэк эдишен" за дополнительную плату? ( если да, то сколько?)

4. Как быть с кринолинами? Ну не нравятся мне они, ( лично мое мнение) Лучше дополнительную площадку как у Альбакор с лестницей.

Буду признателен за ответы.

 

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, cccp сказал:

Добрый день!

Сегодня ездил смотреть на Альбакор 470, ( честно сказать, ожидал большего), благодаря этой поездке, увидел NorthSilver 545 Fish. Честно скажу, очень понравился, загорелся. Соответственно появились вопросы, прошу не пинать, тк начинающий, и это мой первый катер. 

1. Для меня очень важное, какой прицеп? Имею категорию "В", нужна ли дополнительная категория "Е" для этой лодки?

2. Какой мотор Суза 90 или Ямала 100? ( какой расход?) мощней не хочу, тк это налог и доп затраты.

3. Цвет " Блэк эдишен" за дополнительную плату? ( если да, то сколько?)

4. Как быть с кринолинами? Ну не нравятся мне они, ( лично мое мнение) Лучше дополнительную площадку как у Альбакор с лестницей.

Буду признателен за ответы.

 

 

Ответил в Л.С.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, cccp сказал:

Добрый день!

Сегодня ездил смотреть на Альбакор 470, ( честно сказать, ожидал большего), благодаря этой поездке, увидел NorthSilver 545 Fish. Честно скажу, очень понравился, загорелся. Соответственно появились вопросы, прошу не пинать, тк начинающий, и это мой первый катер. 

1. Для меня очень важное, какой прицеп? Имею категорию "В", нужна ли дополнительная категория "Е" для этой лодки?

2. Какой мотор Суза 90 или Ямала 100? ( какой расход?) мощней не хочу, тк это налог и доп затраты.

3. Цвет " Блэк эдишен" за дополнительную плату? ( если да, то сколько?)

4. Как быть с кринолинами? Ну не нравятся мне они, ( лично мое мнение) Лучше дополнительную площадку как у Альбакор с лестницей.

Буду признателен за ответы.

 

 

1. Можно.

Категория B — автомобили (за исключением транспортных средств категории A), разрешенная максимальная масса которых не превышает 3,5 тонн и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми; автомобили категории B, сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов; автомобили категории B, сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 килограммов, но не превышает массы автомобиля без нагрузки, при условии, что общая разрешенная максимальная масса такого состава транспортных средств не превышает 3,5 тонн;

2. У нас пакетные предложения есть только с Mercury и Yamaha. Пакетного предложения с Yamaha пока нет на сайте, но скоро появится. В ЛС отправил стоимость.

3. По заказу сделать можем, но пока есть некоторые нюансы по обработке нержавейки в черный цвет. 

4. Без кринолинов сделать можем.

Ссылка на комментарий

Вот засада какая получается.

Масса авто 2425кг + прицеп МЗСА 81773G.021 снаряженная масса 330кг + мотор +,- 120кг, + катер 590кг + бак топливо 130 литров, это уже 3595кг, а еще электромотор, аккумуляторы, какая то снаряга, и все... я уже перешил границу в 3500кг.

Получается не для меня комплект.( А с категорией "Е" заниматься, это время нужно, сейчас не так как раньше. Значит буду ждать 520.

 

 

 
 
Изменено пользователем cccp
Ссылка на комментарий
12 минут назад, cccp сказал:

Вот засада какая получается.

Масса авто 2425кг + прицеп МЗСА 81773G.021 снаряженная масса 330кг + мотор +,- 120кг, + катер 590кг + бак топливо 130 литров, это уже 3595кг, а еще электромотор, аккумуляторы, какая то снаряга, и все... я уже перешил границу в 3500кг.

Получается не для меня комплект.( А с категорией "Е" заниматься, это время нужно, сейчас не так как раньше. Значит буду ждать 520.

 

 

 
 

В документах 750 , не кто вас перевешивать не станет 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...