Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

ALUMA 5.1 SPORT


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, bjack сказал:

И снова много букв. В сухом остатке имеем очередного рекордсмена по кол-ву слов написанных про Алюму, но ни одного фото (я уж не говорю про видео) широкая публика от него не дождется. Хотя нет, было одно фото - шильдика от лодки. Оно очень информативное👍. Хотя нет, было одно фото - шильдика от лодки. А про характеристики NS 525 вы можете все узнать в ветке про NS 525 - там много фото и видео. В том числе, фото и видео, которые я сам выкладывал))). 

И снова много букв. В сухом остатке имеем очередного рекордсмена по кол-ву слов написанных про Алюму, но ни одного фото (я уж не говорю про видео) широкая публика от него не дождется.   Какое Вам видео? Какие фото? Сказано же было - НОВОСИБИРСК! У нас здесь лед и "жидкая вода" только из крана в доме! (ферштейн?, понимаем???),лед в Сибири ВЕЗДЕ! да,я не из Краснодарского края, Сорри😔и выходить специально для ВАС!!! (вы не слишком ли большого мнения о себе?), по  моему это перебор и знаете, я давно уже перестал кому бы то ни было что то доказывать т.к. то бессмысленно (факт).

Хотя нет, было одно фото - шильдика от лодки. Ваша "едкость" предсказуема и банальна.

А про характеристики NS 525 вы можете все узнать в ветке про NS 525 - там много фото и видео. В том числе, фото и видео, которые я сам выкладывал))).  Зачем мне что то искать про то, что было? Я лично у вас спросил про вашу лодку, про мах скорость и про крейсер, я вы меня посылаете в инет искать. Неужели так сложно ответить: мах скорость - хх км/м, крейсер - хх км/ч. Нет же нужно написать кучу слов, но на вопрос не ответить. Прекрасный диалог! Браво!!!

Только из уважения к Вам, ПОВТОРЮ лично для ВАС, свои вопросы повторно:

1) Вы ходили на Алюме или построили своё мнение только из отзывов из инета?

2) Может быть у вас имеются какие то претензии к этой лодке?

3) Позвольте поинтересоваться у вас, на вашей лодке (North Silver 525 Fish Sport, Mercury 115 PRO XS CT) какая максимальная скорость, крейсер?

Я не знаю вас, Вы не знаете меня, так давайте вести диалог как взрослые, адекватные, образованные люди и не будем посылать в "инет" друг друга. Я за конструктивный диалог, а "3,14ндеж бескислородный"- это не ко мне.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ока 5 сказал:

Если много букв не читайте🙂 Купил человек лодку, выложил информацию....спасибо ему за это. Однозначно, кому-то будет полезно.

... Кому то будет полезно, а для кого то повод "включить троля", и "оторваться по полной"!. (Вас я не имел ввиду).

Ссылка на комментарий
В 31.01.2022 в 20:48, SpRuT сказал:

... Кому то будет полезно, а для кого то повод "включить троля", и "оторваться по полной"!. (Вас я не имел ввиду).

Скажите пожалуйста , а о чём всё таки тема? О том , что лодку задержали на 3,5 месяца и косяков там хватает даже с точки зрения *кулика который своё болото хвалит* ? Вы хотите доказать , что это замечательная лодка с замечательным отношением производителя к своему покупателю ? Но мне кажется таких ослов здесь нет , чтобы в это поверить. Вы необычайно тщательно расписали свой необычный мягко говоря метод выбора лодки , а про эксплуатацию вся тщательность куда то исчезла. Пишите , что вы мол хотите - сейчас зима , так все про это знают, в одной стране живём. А куда делся целый сезон 21го года? Если вы хотели донести для людей какая это чудесная лодка, ну выложили бы фото как она качественно сделана , какая там прекрасная обитаемость , как в ней удобно ловить рыбу.  А пока всё это выглядит рассказом о том какие все негодяи и ни с того ни с сего не любят Алюму .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Владислав Т.

7 часов назад, Владислав Т сказал:

Скажите пожалуйста , а о чём всё таки тема?

Тема указана в первой строке, на первой странице, а так же указана в названии темы данной ветки форума. 

7 часов назад, Владислав Т сказал:

О том , что лодку задержали на 3,5 месяца и косяков там хватает даже с точки зрения *кулика который своё болото хвалит* ?

О том что задержали, я не очень сильно расстроился т.к. если бы лодка пришла "день-в день", то мне пришлось выбирать между установкой доп. оборудования или рыбалкой (при любом раскладе я бы выбрал рыбалку), эту ситуацию я объяснял здесь.  На счет "косяков хватает даже с точки зрения ...",  моё мнение на это таково; я не считаю перечисленные "косяки" критичными (https://evofishing.ru/topic/5303-aluma-51-sport/?do=findComment&comment=94212)

1) решается при помощи ключа на 13 или 17 в течении 5 -10 мин. (не заморачивался по этому вопрос, поэтому размер ключа неизвестен).

2) решается при помощи клея в течении 5 -10 мин.

3) ,4),5... Вы серьезно!!! Вы в норковых пелёнках с рождения? Такое чувство, что сайтом ошибся (вышивка, макроме, цветочки...)! Вы на своих авто лампы меняете на СТО, сами никак? Я когда то работал на СТО, а так же в своём гараже, на ВАЗах, ГАЗах ДВС перебирал в одного за сутки. Для меня эти "проблемы" вообще не проблема!

7 часов назад, Владислав Т сказал:

Вы хотите доказать , что это замечательная лодка с замечательным отношением производителя к своему покупателю ?

Я ничего не хочу доказывать (ибо считаю это бессмысленно),  я просто высказываю свою точку зрения и не претендую на истину в "последней инстанции". Для меня это хорошая лодка, для вас "ваша" лодка хорошая. На счет отношения производителю к покупателю - да, я был в чем то не прав и я извинился перед менеджером алюмы здесь, публично. А всё потому, что это я им "мозг выносил" своими звонками, фотоотчетами, просьбами замерить те или иные рундуки и менеджер шел на производство, замерял, высылал фото, и по видеовязи прямо с производства показывал мою лодку (на какой стадии сборки она находилась в данный момент). У вас ведь NS525? Верно? Вы могли получить такое отношение от производителя к вам, или вам еженедельный фотоотчет присылали, или вы что то просили изменить (к примеру, убрать кормовой диван и перенести лайвел из одной части судна в другую часть)??? НЕТ! Мне категорически не нравятся "запененные" лодки, и мне вместо пены сделали вспененный полиэтилен. А у вас был выбор??? Вот это отношение производителя к покупателю!

У Вас, я так понимаю проблем с лодкой не было (https://evofishing.ru/topic/793-northsilver-525-fish-sport-fish/page/60/) и "плесень на сыр" никто не мазал😏 и у фининка проблем нет🤔, все лодки идеальные, придраться не к чему! Одна алюма по вашему ихмо плохая? Я не стану говорить слова про какую то лодку что она: баржа, утюг, низкая килеватость, тяжелая, не скоростная - да бы не задеть чувств верующих. Аминь! У каждого своя "правда", и всем нам приходиться мириться с тем, что у каждого из нас "своё ИХМО".

8 часов назад, Владислав Т сказал:

Но мне кажется таких ослов здесь нет , чтобы в это поверить.

А мне кажется, что здесь вообще животных нет. Я ведь могу легко и непринужденно  нагрубить, но не стану этого делать, потому что этими действиями я опущусь до уровня того, кем мне неприятно быть, но некоторым (как мне кажется) это очень нравиться🤨.

 

8 часов назад, Владислав Т сказал:

Вы необычайно тщательно расписали свой необычный мягко говоря метод выбора лодки , а про эксплуатацию вся тщательность куда то исчезла. Пишите , что вы мол хотите - сейчас зима , так все про это знают, в одной стране живём. А куда делся целый сезон 21го года?

А нечего про эксплуатацию писать, вот совсем нечего. Как бензин заливаю, АКБ заряжаю, на ТО ПЛМа её вожу. Что написать? Накатал за 21г. 145 м/ч. По воде "не рыскает", волну режет, на большой волне (от 0,8 м. и выше) не комфортно, кокпит не забрызгивает (конечно если нет сильного бокового ветра), на "диких" (не подготовленных) слипах с ней в одного справляюсь, прицеп 2-х осный мзса G (с "воротами").

Осенью (крайний выезд в 21г.) поставил винт повер тейч 14Х21, по течению (р.Обь скорость течения 3 км/ч. https://ru.wikipedia.org/wiki/Обь), слабый встречный ветер, МГ, 4 АКБ, полная "рыболовная загрузка", в лодке один человек (вес 85 кг.), полный бак (100л.) - скорость 83,6 км/ч. 5900об/мин.

На винте аполло 13Х21 (на нём в основном и отходил весь 21г.)"средний крейсер" 50-55 км/ч (против течения в полной "рыболовной загрузке" ,2 чел., МГ, 4 АКБ, в баке 80 л. полный лайвел на носу) 4200об/мин. За 120 км., расход  35-40 л. Вы задайте чёткий вопрос, что вас интересует и я обязательно Вам отвечу.  

В одной стране? В Краснодаре 03.02.22  "+10"  и есть "жидкая вода", в Новосибирске 03.02.22 "-9" и "жидкой воды" на открытых водоёмах нет. А вы говорите в одной стране.

Куда делся сезон 21 го года - он прошел! Вы спросите, что вас интересует, сформулируйте вопрос.

8 часов назад, Владислав Т сказал:

Если вы хотели донести для людей какая это чудесная лодка, ну выложили бы фото как она качественно сделана , какая там прекрасная обитаемость , как в ней удобно ловить рыбу.  А пока всё это выглядит рассказом о том какие все негодяи и ни с того ни с сего не любят Алюму .

Я не утверждая, что моя лодка чудесная, ну нет у меня фото (в эти выходные поеду на дачу, сделаю "петлю" заеду к лодке. Напишите ПОЖАЛУЙСТА!!! КАКИЕ ФОТО СДЕЛАТЬ! Сделаю (хоть и очень не люблю в инете выкладывать "свою личную жизнь"). А как всё выглядит, если честно, мне всё равно и кто негодяй и кто кого любит - мне безразлично!

bjack на вопросы промолчал, а Like Владислав Т поставил, молодец, вкинул едкости и "в кусты". Мужик!

Ссылка на комментарий

Вот так, уже из-за лайков истерика. Тяжелый случай. Видимо "гениальная" задумка маркетологов от Алюма по "продвижению" на этом форуме в очередной раз потерпела фиаско. Но ничего страшного не случилось! Уверен, что это не last try и продолжение непременно будет😆

Ссылка на комментарий
В 20.01.2022 в 08:59, SpRuT сказал:
  • "Сухие"  рундуки могли бы быть посуше.
  • Палуба на носовой фишплатформе и примыкание к борту лодки (щели нет, отвертку не просунуть), видимо по карпету просачивается дождевая вода и вся попадает в рундуки. Х.З. как исправить, я понимаю что лодка - это не батискаф, но герметиком этот стык "замазывать" не буду. Для себя вижу два решения: вкладыши ящики (на этом сайте в какой то ветке это обсуждалось) или гермомешок.
  • Напольный рундук для спиннингов, спиннинги с собранном виде не входят, только в разложенном виде.
  • Кренобули - периодически появляется вода. Разбирал их (сутки стояли наполненные водой, все герметично), значит вода попадает через крышку кренобуля.

Если по делу и без много букв, то это полный треш. Сделать лодку настолько через одно место - это надо уметь...

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, bjack сказал:

Вот так, уже из-за лайков истерика. Тяжелый случай. Видимо "гениальная" задумка маркетологов от Алюма по "продвижению" на этом форуме в очередной раз потерпела фиаско. Но ничего страшного не случилось! Уверен, что это не last try и продолжение непременно будет😆

Из за лайков у меня нет истерики, у меня непонимание; как взрослый мужчина, начавший диалог, задав вопросы, ожидает получить на них ответы, а сам не в состоянии ответить на несколько вопросов, хотя видел  вопросы (я почитал про вашу лодку https://evofishing.ru/topic/793-northsilver-525-fish-sport-fish/, про её плюсы и минусы, хотя, какие у неё могут быть минусы? Это же ваша лодка и у ваших вещей нет  априори минусов. Никогда не понимал "правило жизни" некоторых индивидумов: Всё самое лучшее - только то, чем владею только я , а чем не владею, то "г***".

Какая "гениальная" задумка маркетологов алюмы - мне не известно, не удосужились они мне рассказать, у вас скорее всего больше больше информации, вам виднее, пусть будет так. Чего не знаю, о том не спорю (разная редукция - разная скорость вращения, но у вас "Ерунда полная."). 

В какой то раз (для особо одаренных) повторю, мне ровно до ЛЮБОГО производителя лодок, мне безразлично у кого фиаско, а у кого нет. Я никак не связан (да же косвенно) с "лодочным бизнесом".

На счет продолжения - х.з. , предметом для негатива никому не нравиться быть и я не исключение. Возможно, после публикования фото (пока есть запрос на одно фото " электрика под водительской консолью", других запросов не было), я возьму тайм аут, т.к. ходовые испытания проводить негде, а может и вовсе "забью" на эту тему, т.к. именно про эту лодку интересующихся мало (здесь интересны более распространенные марки и модели), а выслушивать "низкосортные колкости" нет желания и времени.

6 часов назад, bjack сказал:

Если по делу и без много букв, то это полный треш. Сделать лодку настолько через одно место - это надо уметь...

Если по делу, то проблема "сухих рундуков" есть в моей лодке и эту проблему я решу! А вы решите проблему своих "сухих рундуков"? Прочтите внимательно хотя бы одну страницу https://evofishing.ru/topic/793-northsilver-525-fish-sport-fish/page/60/ и вы поймете, что проблема в "сухих рундуках" имеет место быть не только в алюме.

На счет видео. Не единожды говорил здесь, что за другие лодки данного производителя, я сказать не могу, за свою скажу, а за другие лодки мне сказать нечего. Ну нет у меня лодочной базы - расстрелять меня за это?

P.S. хорошая лодка, хорошая, успокойтесь :) но не идёт... (это не мои слова, но я с этими словами согласен). Перестаньте злиться. Все самое лучшее только у вас

 

Изменено пользователем SpRuT
Ссылка на комментарий
10 часов назад, SpRuT сказал:

Я не стану говорить слова про какую то лодку что она: баржа, утюг, низкая килеватость, тяжелая, не скоростная - да бы не задеть чувств верующих.

Вообще то для этого форум и существует, чтобы мнением делиться. И по чему мнение о лодке (даже негативное) должно каким то образом оскорблять владельца лодки? вот тут вообще не понятно. Это всего лишь кусок металла. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Вообще то для этого форум и существует, чтобы мнением делиться. И по чему мнение о лодке (даже негативное) должно каким то образом оскорблять владельца лодки? вот тут вообще не понятно. Это всего лишь кусок металла. 

Да, мне тоже непонятно . Тут уже истерика какая то. Обидно , что люди слёзы счастья не льют над этой темой. Для меня например в таких форумах это как раз информация о недостатках , что тебя может ждать после покупки лодки . А о том что их лодки самые лучшие это любой производитель скажет. И о том какие у моей косяки я написал в соответствующей ветке , может кто то задумается и не купит , а кому то наплевать на это. На Алюму мне в общем то наплевать, я её никогда не куплю посмотрев ролики и почитав отзывы о ней. Больше напрягает их скотское отношение к клиентам и враньё о супер , премиум качестве. Начальничек их это просто нечто, врёт про свои лодки ну прямо как депутат перед выборами. С Маракушевым мне ролик понравился , ну вот не может человек соврать , что алюма лучше всех как из него не тянули это. Да и вообще куча информации о премиальном в кавычках качестве алюмы , кнопки то на компьютере сейчас все умеют нажимать. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Владислав Т сказал:

Да, мне тоже непонятно . Тут уже истерика какая то. Обидно , что люди слёзы счастья не льют над этой темой. Для меня например в таких форумах это как раз информация о недостатках , что тебя может ждать после покупки лодки . А о том что их лодки самые лучшие это любой производитель скажет. И о том какие у моей косяки я написал в соответствующей ветке , может кто то задумается и не купит , а кому то наплевать на это. На Алюму мне в общем то наплевать, я её никогда не куплю посмотрев ролики и почитав отзывы о ней. Больше напрягает их скотское отношение к клиентам и враньё о супер , премиум качестве. Начальничек их это просто нечто, врёт про свои лодки ну прямо как депутат перед выборами. С Маракушевым мне ролик понравился , ну вот не может человек соврать , что алюма лучше всех как из него не тянули это. Да и вообще куча информации о премиальном в кавычках качестве алюмы , кнопки то на компьютере сейчас все умеют нажимать. 

Да, и мне тоже непонятно. Непонятно где истерика, так же мне непонятна цепь логических измышлений некоторых форумчан, сказано же " нет истерики, у меня непонимание; как взрослый мужчина, ..." 

Для меня например в таких форумах это как раз информация о недостатках, что тебя может ждать после покупки лодки. Для меня важно в форуме информация о недостатках и пути решения данных недостатков, но здесь практически нет обсуждения о "пути решения недостатков" за то с избытком "неудачи ближнего нам больше всего приносят радость".

Больше напрягает их скотское отношение к клиентам и враньё о супер , премиум качестве.

Да, отношение "скотское", зашел на сайт алюмы, оставил свой N тел. через минуты две мне перезвонил менеджер, я у него спросил, какую марку клея они используют для проклейки "винила" и "ковролина", сказал что узнает и сообщит, через 5-10 мин. на ватсап приходит фото документа где сообщается о марке клея. Вообще скотское отношение!!! Заставили ждать😆, сразу сказать не могут😆. Вот как с ними общаться?

Зашел на Питерский сайт одного производителя (вами так любимого), тот же вопрос про клей: "перезвоните через час, прошел час, звоню, перезвоните через пол часа (человек на обеде), прошло пол часа, звоню, переводят на другого менеджера, тот спрашивает у третьего, третий уточняет, минута ожидания,... оставьте № тел. сами позвоним, прошу информацию выслать по ватсапу. Прошел  час - нет информации! ...  Вот это "правильное" отношение к клиенту, не "скотское", все же надо алюме у них поучиться. Вопрос то пустяковый, а какие разные результаты. 

Премиальное качество? "винил" отклеился - всё, качество "г...", рундуки не сухие - всё пропало, качество "г..." (на всех лодках "сухие" и только в алюме вода в рундуки попадает😆, напомнить о вашем "элит-премиуме", который вы поменяли на "супер-премиум" (ну тот, который сейчас имеете), и в прошлой и в нынешней лодке у вас сухие рундуки? Я же не отрицаю о проблеме "сухих рундуков" в алюме и сразу сказал о ней, так в чем проблема? Эта проблема присуща наверное почти каждой лодке сделанной на территории РФ. Вот человек пишет про хорошую лодку (это без иронии и "подкола", эта лодка мне интересна и приятна как лодка, но её для себя я не рассматривал, т.к. для меня она большая) и опять же имеются "детские болячки" https://evofishing.ru/topic/751-finval-555-fishpro-by-russia/?do=findComment&comment=57519, но "камнями никто не кидался" в производителя.  Двойные стандарты?

Какая то цитадель колкости и ненависти. Вам самим то приятно создавать такую обстановку и находиться добровольно в ней?

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SpRuT сказал:

Сообщили по марке клея с Питера, 3.5 часа ждал. Дождался.

 

А чего вы в Питер то звонили, раз Алюма за 5-10 минут ответила? 🤣

Остановитесь уже, все всё поняли, ждем фоток и рассказов о рыбалке в новом сезоне. 

Изменено пользователем Andrey_Nebog
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, SpRuT сказал:

Эта проблема присуща наверное почти каждой лодке сделанной на территории РФ.

Абсолютно голословное утверждение. Смею Вас уверить. И по честному-в теме про лодку хотелось бы услышать именно про лодку, тонкости, впечатления, достоинства и недостатки. А пока читаем про выбор лодки на полтемы и перепалку с теми, кто не воспринял "суперкачества" алюмы. А клей? Ну так и секретгв нет, 88ой с добавлением катализатора, без катализатора так и будет отклеиваться. А вот марка ктализатора это как раз секрет фирмы :)

Ссылка на комментарий
Только что, Andrey_Nebog сказал:

А чего вы в Питер то звонили, раз Алюма за 5-10 минут ответила?

Сравнить захотелось, сравнил. 

 

Только что, Andrey_Nebog сказал:

ждем фоток

В эти выходные поеду к лодке, какие фото вам бы хотелось увидеть? Вы сообщите, я сфотографирую.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SpRuT сказал:

Сравнить захотелось, сравнил. 

 

В эти выходные поеду к лодке, какие фото вам бы хотелось увидеть? Вы сообщите, я сфотографирую.

Сообщаю. Общий вид с разных ракурсов, электропроводка, акб , петли рундуков, навеска мотора. Это лично мне интересно. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

Абсолютно голословное утверждение. Смею Вас уверить.

Я не утверждал, я предположил "Эта проблема присуща наверное почти каждой лодке сделанной на территории РФ.

3 минуты назад, Colonel сказал:

И по честному-в теме про лодку хотелось бы услышать именно про лодку, тонкости, впечатления, достоинства и недостатки.

Так я ж вроде бы писал https://evofishing.ru/topic/5303-aluma-51-sport/?do=findComment&comment=94745. Я не знаю что ещё написать про лодку. Вы (и не только вы) не спрашиваете, вы спросите, что вам интересно в этой лодке, я отвечу.

 

6 минут назад, Colonel сказал:

А пока читаем про выбор лодки на полтемы и перепалку с теми, кто не воспринял "суперкачества" алюмы. А клей?

Я никогда не говорил "суперкачество алюмы", старался избегать сравнения о том, что одна лодка хороша по качеству, а другая не очень.

10 минут назад, Colonel сказал:

А клей? Ну так и секретгв нет, 88ой с добавлением катализатора, без катализатора так и будет отклеиваться. А вот марка ктализатора это как раз секрет фирмы

Возможно Вы правы (не изучал этот вопрос) но компании используют разные клеи.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Andrey_Nebog сказал:

Сообщаю. Общий вид с разных ракурсов, электропроводка, акб , петли рундуков, навеска мотора. Это лично мне интересно. Заранее спасибо. 

Хорошо, сделаю.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, SpRuT сказал:

Я не утверждал, я предположил "Эта проблема присуща наверное почти каждой лодке сделанной на территории РФ.

Это все софистика и болтология . Как Вам вариант?-Я не утверждал а предположил что проблема качества присуща наверное почти каждой лодке Алюма сделанной на территории РФ-норм вариант? :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

Это все софистика и болтология . Как Вам вариант?-Я не утверждал а предположил что проблема качества присуща наверное почти каждой лодке Алюма сделанной на территории РФ-норм вариант? :)

Ну если Вам нравиться такой вариант, то это ваш выбор.

Хмм 🤔 не дилер? А кто? Посредник? Перекуп (простите за сленг)? Представитель (официальный, неофициальный) завода? Внештатный сотрудник отдела продаж? ... Что можно подумать о человеке, который "пачками" предлагает товар одного бренда?

https://evofishing.ru/search/?q=волжанка&quick=1&type=forums_topic&nodes=15

Все работы нужны и Вы нашли свою "нишу".

Приношу вам свои извинения, за то, что назвал Вас "дилером одной ТМ". 

14 часов назад, Colonel сказал:

А клей? Ну так и секретгв нет, 88ой с добавлением катализатора, без катализатора так и будет отклеиваться. А вот марка ктализатора это как раз секрет фирмы

По запросу марки клея (с двух производств) не было даже упоминания о 88м клее, так же, как и о катализаторах для клея. Вот и весь секрет! 

Ссылка на комментарий

Как же мне "дорог" этот форум.Такое чувство, что "одного паука кинули в банку к другим паукам", а там принято обгаживать, затаптывать и пожирать. В "этой банке" не принято решать и устранять проблемы, здесь правило "забраться выше остальных и обгадить всех и вся".  Ведь все мы здесь объедены одной темой (водомоторика), но зачем то пытаемся "потопить" всех единомышленников. Фотографии своей лодки я сделаю и опубликую - раз обещал, значить сделаю!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SpRuT сказал:

Как же мне "дорог" этот форум.Такое чувство, что "одного паука кинули в банку к другим паукам", а там принято обгаживать, затаптывать и пожирать. В "этой банке" не принято решать и устранять проблемы, здесь правило "забраться выше остальных и обгадить всех и вся".  Ведь все мы здесь объедены одной темой (водомоторика), но зачем то пытаемся "потопить" всех единомышленников. Фотографии своей лодки я сделаю и опубликую - раз обещал, значить сделаю!

Сам СПРУТом назвался, а все остальные теперь пауки)))... Вот вроде создаёшь впечатление вьедливого, все по полочкам разложившего человека, а фотки своей лодки ни одной нет... По идее должно быть куча фоток с разных ракурсов лодки внутри и снаружи,детали, технические решения, чтоб можно было реально увидеть продукт... А вместо этого однт только препирания и дрязги... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...