Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

ALUMA 5.1 SPORT


Рекомендуемые сообщения

Только что, Гога сказал:

Сам СПРУТом назвался, а все остальные теперь пауки)))... Вот вроде создаёшь впечатление вьедливого, все по полочкам разложившего человека, а фотки своей лодки ни одной нет... По идее должно быть куча фоток с разных ракурсов лодки внутри и снаружи,детали, технические решения, чтоб можно было реально увидеть продукт... А вместо этого однт только препирания и дрязги... 

"пауком" - это образно )))

Фото будет (об этом писал выше) на этих выходных поеду и сделаю. В мае 21 таху взял, а фото авто нет. Может и не нужны мне фото лодки, авто? Ну зачем мне фото? Какой от фото смысл? Хотел "зеркалку" взять с работы, взял, но у неё автофокс перестал работать, зеркалку в ремонт. Фото на телефон буду снимать (х.з. что за качество будет, т.к. в ангаре со светом не особо, но буду стараться). Я так понимаю, дополнительные подсветки тоже фотографировать? Надеюсь палубы и борта "вскрывать" не надо?

Ссылка на комментарий

Пока кто-то будет или не будет делать фото, можно посмотреть фото от самого главного "маркетолога" Алюма.
2022-02-04_20-40-04.thumb.png.6ee209a63abfbef45dc0c5d3505e613e.png

Стрелки указывают на некое ноу-хау от Алюма.  Почему борт сделан из двух сваренных между собой листов, а не из одного? Интересно, это "решение" добавляет эстетики и/или прочности корпусу?

 

 

 

 

Изменено пользователем bjack
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, bjack сказал:

Пока кто-то будет или не будет делать фото, можно посмотреть фото от самого главного "маркетолога" Алюма.
2022-02-04_20-40-04.thumb.png.6ee209a63abfbef45dc0c5d3505e613e.png

Стрелки указывают на некое ноу-хау от Алюма.  Почему борт сделан из двух сваренных между собой листов, а не из одного? Интересно, это "решение" добавляет эстетики и/или прочности корпусу?

 

 

 

 

2014 году на выставке Катеря и Яхты в Крокусе, стоял Anytec 747, тогда новая модель известного шведского производителя, был сильно удивлён, состыкованным, сваренным бортом на премиальной лодке, не кто не мешал производителю использовать на борта 8000*2000 лист. Так что ной-хау не Алюмы))))  

Изменено пользователем Bor997
Ссылка на комментарий
46 минут назад, bjack сказал:

Пока кто-то будет или не будет делать фото, можно посмотреть фото от самого главного "маркетолога" Алюма.
2022-02-04_20-40-04.thumb.png.6ee209a63abfbef45dc0c5d3505e613e.png

Стрелки указывают на некое ноу-хау от Алюма.  Почему борт сделан из двух сваренных между собой листов, а не из одного? Интересно, это "решение" добавляет эстетики и/или прочности корпусу?

 

 

 

 

Не все и не всегда могут позволить себе держать на складе лист нужного размера. Не они первые и не они последние, кто так делает

Ссылка на комментарий

Господа (bjack, Colonel, Евгений 77) , вот ответе мне ПОЖАЛУЙСТА. Эта лодка алюма шторм или алюма спорт??? Правильно, это лодка алюма шторм! Ну так и размещайте эту инфу в соответствующей ветке ВОТ ДЛЯ ВАС ССЫЛКА! У всех есть терпение, вы хотите что бы я "зафлудил" ваши "любимые темы"?  Зачем вам это? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, SpRuT сказал:

Господа (bjack, Colonel, Евгений 77) , вот ответе мне ПОЖАЛУЙСТА. Эта лодка алюма шторм или алюма спорт??? Правильно, это лодка алюма шторм! Ну так и размещайте эту инфу в соответствующей ветке ВОТ ДЛЯ ВАС ССЫЛКА! У всех есть терпение, вы хотите что бы я "зафлудил" ваши "любимые темы"?  Зачем вам это? 

Никакой разница нет...шторм, спорт. Люди показывают технические моменты, которые свойственны той или иной организации. Заходите "флудите", лишь бы по делу. Зачем так остро реагировать на каждый "чих"🙂 

Изменено пользователем ока 5
Ссылка на комментарий
17 минут назад, SpRuT сказал:

Господа (bjack, Colonel, Евгений 77) , вот ответе мне ПОЖАЛУЙСТА. Эта лодка алюма шторм или алюма спорт??? Правильно, это лодка алюма шторм! Ну так и размещайте эту инфу в соответствующей ветке ВОТ ДЛЯ ВАС ССЫЛКА! У всех есть терпение, вы хотите что бы я "зафлудил" ваши "любимые темы"?  Зачем вам это? 

Вы заели уже своими нервами. Что вы всегда ими плещите, а потом тысячи текста.

Успокойтесь - вы легенда. Вы первый кто доверил покупку эксэлю!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, METP сказал:

Вы заели уже своими нервами. Что вы всегда ими плещите, а потом тысячи текста.

Успокойтесь - вы легенда. Вы первый кто доверил покупку эксэлю!

Нет, я спокоен.  Ничего я не "плещу". На счет "легенды" - не соглашусь. Нет, не первый, я не из тех, кто выбирает технику по принципу "ой какая красивая, надо брать, дайте две!".

Ссылка на комментарий
25 минут назад, SpRuT сказал:

Да, вы правы, зачем дуть против ветра когда можно отвернуться от ветра (тем более от такого "едкого" и дурно пахнущего). Уподобляться тролям, значит самому стать тролем. 

Ну вот опять 25😂 Причем тут тролли, ветер и фекалии.  Есть не самое лучшее техническое решение...тут  без комментариев. 

Изменено пользователем ока 5
Ссылка на комментарий

Я просто представляю, какой Адъ и Израиль разверся бы, если бы Сильвер, Альбакор, Волжанка, Виндбот и уж тем более Спинч начали бы делать борта из кусков :) То что позволено Юпитеру (Анитек, ХО)  то не позволено быку. Ну менталитет у народа такой, импортное в жопу зацелуем, отечественное обосрем :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SpRuT сказал:

Я ж говорил, что за другие лодки и модели мне поххх, так что хоть друг друга перецелуйте хоть в ж... хоть в другие места) мне поххх.😄

Давайте без эмоций. Отделим зерна от плевел. Лично Вас устраивает показанное выше тех. решение?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

И вообще, покажите мне хоть одну тему про российские лодки где нет слов-Жеееесть, треш, говно, криворучки, они охренели, по судам затаскаю :)

Сергей, суды это не по вашей части, у вас другое амплуа😀. А наши делают фишинговые лодки гораздо лучше, чеv тот же самый Lund и прочие американские бренды, хотя  некоторые до сих пор считают Lund мерседесом в мире лодок. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

И вообще, покажите мне хоть одну тему про российские лодки где нет слов-Жеееесть, треш, говно, криворучки, они охренели, по судам затаскаю :)

А зачем мне это нужно, что то показывать, что то доказывать? Я зарегистрировался здесь рассказать про свою лодку, пообщаться за другие лодки, какие то "улучшалки" пообсуждать. Пообщался бляяяя.  Нах*я я здесь зарегился, только время потерял и кучу негатива словил.

Ссылка на комментарий

Да не очень то и хотелось :)

Вы 5ачали заведомо неблагодарную тему, качество и маркетинг Алюмы так набили оскомину народу, что без веских аргументов подкрепленных фото и видео она была заранее отбречена на провал. Это фиаско, братан (с) :)

А если не затруднит сделайте фото под консолью-как организована и уложена проводка, какие дистрибуторы и предохранители использованы. Как исполнены места соединения проводки,  и по возможности вид из лючка рецесса на болты крепления мотора( вид изнутри). Спасибо

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SpRuT сказал:

какие то "улучшалки" пообсуждать

Не вопрос, давайте пожелания по улучшалкам, пообсуждаем, подскажем. Люди здесь в основном добрые, душевные :)

Ссылка на комментарий

Блин, вот вы взбодрили, у меня завтра отвественный старт, Чемпионат России, а я тут в смартфон уперся :)

Ддентельмены, кто из Нижнего, завтра-послезавтра в Решетихе Чемпионат России по гонкам на собачьих упряжках. Приезжайте поболеть. Начало в 11 утра, моц старт в 12-53

 

прошу прощения у топикстартера за флуд 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SpRuT сказал:

Нет, я спокоен.  Ничего я не "плещу". На счет "легенды" - не соглашусь. Нет, не первый, я не из тех, кто выбирает технику по принципу "ой какая красивая, надо брать, дайте две!".

Ну не принимайте близко к сердцу!

У Вас своё мнение и Вы его изложили. Это полезно для многих, особенно сравнение в таблицах. Посмотрите немного иначе на тексты собеседников и диалог сложиться. Ну действительно есть вопросы у участвующих, только Вы не найдёте на них ответы до тех пор, пока не уйдёте от намеченной стратегии, убедить кого то!!!

Много полезного и важного можно донести с помощью тех вопросов и комментариев, которые вам задают и пишут. Возьмите себя в руки и просто отвечайте, если желание ещё не пропало. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SpRuT сказал:

Интересно. Познавательно. Спасибо. По два прожектора на каждом борту? Хватает света? 😂 За ветки/камыши/высокие пирсы не цепляетесь? От критики воздержусь, но кривой сворной шов на носу очень удивил. 163440461_.thumb.JPG.707f515e7ca579b3a285ada21f848a8f.JPG

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...