Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Colonel сказал:

для того чтобы добраться туда ключом гаечным или головкой. Ну и для обглегчения.

при движении "петуха" из этих отверстий не будет?

Ссылка на комментарий

какой вес у лодки в стандартной комплектации? выше вопрос был задан.

На фото стандартная комплектация?

Изменено пользователем Макс 29
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Пумба сказал:

Извините , а кто и где врет ?

Выше написано, уже увидел что вы исправились  по поводу килеватости.
Про рецесс не честно сказано.
Носовая палуба всё таки какого размера в длину???
Рундуки не все сухие)
Слова "хорошая лодка" звучат чаще чем факты о конкретных вещах в самой лодке.
Вес до сих пор не знаете или скрываете?))
Почему задний Большой рундук не сухой? Он же для вещей)
 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Макс 29 сказал:

какой вес у лодки в стандартной комплектации? выше вопрос был задан.

На фото стандартная комплектация?

Информацию по весу задали, ждем сами ответа с завода. Лодка пока не взвешивалась, если мне правду сказали на заводе. 

Это не стандартная комплектация, так как уже есть гидравлика. 

Стандартная комплектация будет позже, думаю к февралю. Там будет механическое рулевое управление. Так же будут изменения небольшие. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Макс 29 сказал:

при движении "петуха" из этих отверстий не будет?

нет, не будет . Такие площадки уже ставились и ставятся. На самом деле надо часть крепежа там изменить, иногда пальцы не пролезают что бы даже гайку поддержать.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Климов сказал:

Выше написано, уже увидел что вы исправились  по поводу килеватости.
Про рецесс не честно сказано.
Носовая палуба всё таки какого размера в длину???
Рундуки не все сухие)
Слова "хорошая лодка" звучат чаще чем факты о конкретных вещах в самой лодке.
Вес до сих пор не знаете или скрываете?))
Почему задний Большой рундук не сухой? Он же для вещей)
 

бывают ошибки, многое очень перед съемками обсуждалось и в голове перепуталось. Извините. 

Что надо сказать про рецесс? 

длина носовой палубы - 1.45 м (меняли рулеткой) 

Рундуки - не все сухие, под спиннинги не сухие. 

СЛОВА - они всегда звучат, на то и слова . Факты будут позже, когда лодки начнут эксплуатироваться уже и спортсменами и людьми. Даже по этой лодке уже видно что это будет ХОРОШАЯ лодка, а тенденция завода к росту - основной показатель.

Вес - скрываем, очень большой ;)

Задний - потому что это конструкция универсальная, туда так же можно будет ставить пару кресел. Потому и не сухой.

 

Ссылка на комментарий
В 14.10.2017 в 11:07, Морячок сказал:

Антикризисная лодка 500-го размера ??

То, что просматривается 46-тая - хорошо. Но если бы просматривалась 54-тая - было бы еще лучше. "Лодки всякие важны, лодки всякие нужны ..." Но первое фото как-то по художественнее получилось. Но не забываем, это только ПРОТОТИП, видимо пожелания принимаются, в меру ...

А кто сказал про антикризисную ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Пумба сказал:

бывают ошибки, многое очень перед съемками обсуждалось и в голове перепуталось. Извините. 

Что надо сказать про рецесс? 

длина носовой палубы - 1.45 м (меняли рулеткой) 

Рундуки - не все сухие, под спиннинги не сухие. 

СЛОВА - они всегда звучат, на то и слова . Факты будут позже, когда лодки начнут эксплуатироваться уже и спортсменами и людьми. Даже по этой лодке уже видно что это будет ХОРОШАЯ лодка, а тенденция завода к росту - основной показатель.

Вес - скрываем, очень большой ;)

Задний - потому что это конструкция универсальная, туда так же можно будет ставить пару кресел. Потому и не сухой.

 

От спортсменов думаете надо ждать честных отзывов)))))) слышал большая часть из них на контракте.

Вы обзор снимаете для того что бы людям рассказать о лодке правильно? человек из глубинки как я например посмотрит  обзор, послушает ваши ошибки практически по важным вещам( размеры, функционал и т.д) закажет лодку и поймёт, что его нае...ли! Цена ошибки дорогая.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Пумба сказал:

А кто сказал про антикризисную ?

Первые фото были достаточно скромные ... просматривался аналог 46-той в большем размере с аналогиями по цене. На поверку вышло чуть по-другому ... но тоже нормально. Плюс еще будут варианты и попроще, так понял.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Климов сказал:

От спортсменов думаете надо ждать честных отзывов)))))) слышал большая часть из них на контракте.

Вы обзор снимаете для того что бы людям рассказать о лодке правильно? человек из глубинки как я например посмотрит  обзор, послушает ваши ошибки практически по важным вещам( размеры, функционал и т.д) закажет лодку и поймёт, что его нае...ли! Цена ошибки дорогая.

исправимся, не волнуйтесь. 

Ошибки бывают у всех. Тем более когда все делается спонтанно. Да и это не официальное представление лодки, все будет тип топ когда вы будете заказывать эту лодку, уж поверьте. И вся инфа будет корректной 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морячок сказал:

Первые фото были достаточно скромные ... просматривался аналог 46-той в большем размере с аналогиями по цене. На поверку вышло чуть по-другому ... но тоже нормально. Плюс еще будут варианты и попроще, так понял.

Не забывайте что это серия FISH PRO. Еще есть просто Волжанка 50 ФИШ, которая скромнее и конечно дешевле. Уже на сварке стоит . Ширина будет такой же, днище другое .

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Климов сказал:

От спортсменов думаете надо ждать честных отзывов)))))) слышал большая часть из них на контракте.

Ооооо, это история отдельного рассказа :) Как то раз выручала моя компания экипаж тогда еще Сергея Фильдшина @fil  и Сергея Сысоева. У них перед стартом этапа PAL в Сызрани мотор накрылся. И я пригнал им новенький, с иголочки Финвал 505 фишпро с мотором Меркури 80 (разогнанном до сотки) И был я в полной уверенности, что их отчет о лодке поможет на старте продаж лодок Финвал в России. После выхода отчета Сергея Фильдшина в его блоге на сайте PAL я готов был Серегу сначала расстрелять, потом четвертовать а потом все что осталось скормить ракам :) Так что про парней на контракте не все так однозначно :)

 

Ссылка на комментарий

Я понял, главное  Fil-у лодку не давать.  :D 

 

ЗЫ: Сергей, лодки новые крашенные будут или в пленке? Я Про все ЛФ спрашиваю. 51ЛФ в том числе. Есть какая инфа на заводе?

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Я понял, главное  Fil-у лодку не давать.  :D 

 

ЗЫ: Сергей, лодки новые крашенные будут или в пленке? Я Про все ЛФ спрашиваю. 51ЛФ в том числе. Есть какая инфа на заводе?

борта будут в пленке. Крашенные фальшборт, и внутрянка. Пока принята такая схема окраски.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

А это вишенка на торте :) 

В смыслек человек ростом 185 и весом в 117 кг может сидеть на крышке рундука.

26168951_10213756021910440_6803902155893

26166503_10213756022230448_5838797634669

Главное резко не стартовать, а то вишенка раков кормить полетит 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Климов сказал:

Выше написано, уже увидел что вы исправились  по поводу килеватости.
Про рецесс не честно сказано.
Носовая палуба всё таки какого размера в длину???
Рундуки не все сухие)
Слова "хорошая лодка" звучат чаще чем факты о конкретных вещах в самой лодке.
Вес до сих пор не знаете или скрываете?))
Почему задний Большой рундук не сухой? Он же для вещей)
 

Какие то другие у Волжанки градусы))) когда взглянешь на "те же" 16 град на транце у 555эво или альбакора 500o.Oo.Oo.O... или это такой оптический обман зрения...

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dmitry сказал:

Какие то другие у Волжанки градусы))) когда взглянешь на "те же" 16 град на транце у 555эво или альбакора 500o.Oo.Oo.O... или это такой оптический обман зрения...

Оптический обман .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...