Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Я понял, главное  Fil-у лодку не давать.  :D 

 

ЗЫ: Сергей, лодки новые крашенные будут или в пленке? Я Про все ЛФ спрашиваю. 51ЛФ в том числе. Есть какая инфа на заводе?

Ты знаешь , я не Сергей, но всеже отвечу . 

Если краску найдут хорошую то будет вся Лодка красится , до скулы . 

Пока как Серёга отписал . 

Ссылка на комментарий

т.е. та краска что сейчас идет не годна в эксплуатации? Я в принципе не против пленки на бортах, это практичнее в моем случае, но если всю остальную жестянку закроют краской. Но борта в красске смотрелись эстетично. Хотелось бы конечно крашеную лодку получить. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДжекВоробей сказал:

т.е. та краска что сейчас идет не годна в эксплуатации? Я в принципе не против пленки на бортах, это практичнее в моем случае, но если всю остальную жестянку закроют краской. Но борта в красске смотрелись эстетично. Хотелось бы конечно крашеную лодку получить. 

Толь, настоящая краска которой красят корабли, не имеет эффекта «вау».

да и на режиме глиссирования неизвестно как она себя поведёт. Красить внутрянку и клеить борта пленкой, самый оптимальный вариант!

Ссылка на комментарий

Ну посмотрим, в принципе на Волжанке моей борта из-за понтона, а точнее моей швартовки малость потрепаны, если там краска была, это был бы кошмар ))) 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

т.е. та краска что сейчас идет не годна в эксплуатации? Я в принципе не против пленки на бортах, это практичнее в моем случае, но если всю остальную жестянку закроют краской. Но борта в красске смотрелись эстетично. Хотелось бы конечно крашеную лодку получить. 

Краска нормальная . Но даже у финов краска со временем под водой отваливаться начинает . 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Пумба сказал:

Краска нормальная . Но даже у финов краска со временем под водой отваливаться начинает . 

Володь, нормальная корабельная краска держится по 5-10 лет в соленой воде, при этом, её пескоструем снять проблема! Вопрос что эта краска ограничена тремя цветами, и стоимость... плюсом там идёт специальный праймер. 

Что за идиотизм ставить в пример Финвал?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Я чет не пойму, вот на этом видосе лодка в пленке по бортам? а внутрянка крашенная? Или вся крашенная. 

нет, тут лодка полностью крашенная. Вообще все просто-если транец не крашенный то борта в пленке

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Юрий сказал:

Володь, нормальная корабельная краска держится по 5-10 лет в соленой воде, при этом, её пескоструем снять проблема! Вопрос что эта краска ограничена тремя цветами, и стоимость... плюсом там идёт специальный праймер. 

Что за идиотизм ставить в пример Финвал?

Если я правильно понял, то разговор про Финов, а не финвал. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрий сказал:

Значит я не правильно понял. 

Юр, краска на лодке не будет 10 лет новой, явно после первого года рыбалки царапины появятся,сколы, через год ещё и т.далее. и без разницы фины или финвалы, волжанки, виндботы. Плёнка на борт практичней, это объективно.

Изменено пользователем Гриша
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Пумба сказал:

бывают ошибки, многое очень перед съемками обсуждалось и в голове перепуталось. Извините. 

Что надо сказать про рецесс? 

длина носовой палубы - 1.45 м (меняли рулеткой) 

Рундуки - не все сухие, под спиннинги не сухие. 

СЛОВА - они всегда звучат, на то и слова . Факты будут позже, когда лодки начнут эксплуатироваться уже и спортсменами и людьми. Даже по этой лодке уже видно что это будет ХОРОШАЯ лодка, а тенденция завода к росту - основной показатель.

Вес - скрываем, очень большой ;)

Задний - потому что это конструкция универсальная, туда так же можно будет ставить пару кресел. Потому и не сухой.

 

На видео озвучивали 1,54 размер палубы носовой. Так какой он всё таки?))

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Colonel сказал:

похоже кому то угломер надо настроить :)

С угломером все в порядке, просто тогда по "методике" волжанки у 555эво и альбакора 500 на транце 18+:D

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Гриша сказал:

Юр, краска на лодке не будет 10 лет новой, явно после первого года рыбалки царапины появятся,сколы, через год ещё и т.далее. и без разницы фины или финвалы, волжанки, виндботы. Плёнка на борт практичней, это объективно.

Собственно я об этом и говорю, говорил и буду говорить! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dmitry сказал:

С угломером все в порядке, просто тогда по "методике" волжанки у 555эво и альбакора 500 на транце 18+:D

Мы не узнаем, исправят если это действительно 14. Не торопитесь с выводами, а производителю и представителям с выпуском и озвучкой данных.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Colonel сказал:

Ооооо, это история отдельного рассказа :) Как то раз выручала моя компания экипаж тогда еще Сергея Фильдшина @fil  и Сергея Сысоева. У них перед стартом этапа PAL в Сызрани мотор накрылся. И я пригнал им новенький, с иголочки Финвал 505 фишпро с мотором Меркури 80 (разогнанном до сотки) И был я в полной уверенности, что их отчет о лодке поможет на старте продаж лодок Финвал в России. После выхода отчета Сергея Фильдшина в его блоге на сайте PAL я готов был Серегу сначала расстрелять, потом четвертовать а потом все что осталось скормить ракам :) Так что про парней на контракте не все так однозначно :)

 

не так всё было... лодку мне дал Игорь Сурду и попросил написать предельно честный отчёт, я это сделал. это послужило началу его сомнений и возможно появлению 555 финвала. Да и пригнал ты не мне финвала, а Косте Кудинову, и его мысли сошлись с моими и он выступал весь год на своем трекере.  

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...