Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Colonel сказал:

уточните ракурс пожалуйста, чтобы не бегать по 20 раз к лодке

Ракурс простой, фотоаппарат расположить от пола так, что бы в кадр попала часть днища со стороны кормы и полностью транец лодки со скулами. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Диман сказал:

Ракурс простой, фотоаппарат расположить от пола так, что бы в кадр попала часть днища со стороны кормы и полностью транец лодки со скулами. 

а можно для бестолковых типа меня-какую информацию даст такой ракурс, я кроме шуток спросил. Честно не понимаю.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Colonel сказал:

а можно для бестолковых типа меня-какую информацию даст такой ракурс, я кроме шуток спросил. Честно не понимаю.

Угол килеватости измерять будут)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Диман сказал:

Ракурс простой, фотоаппарат расположить от пола так, что бы в кадр попала часть днища со стороны кормы и полностью транец лодки со скулами. 

Реданы - есть ;) 

могу сказать , что ещё будет все меняться , поэтому это фото не будет иметь глубокого смысла . Хотя не мне решать , думаю .

Изменено пользователем Пумба
Ссылка на комментарий
В 4 января 2018 г. в 22:40, Диман сказал:

Ракурс простой, фотоаппарат расположить от пола так, что бы в кадр попала часть днища со стороны кормы и полностью транец лодки со скулами. 

Наверное там косяк хороший , вот и задают такие вопросы , что и как . Исправляют .😂

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я одного не пойму, Андрей, тебя чем Волжанка то обидела? Кинули что ли когда то? Тонул на ней или что?

Обычно когда просят фото , темболее у волжанки . Сразу выкладывают , а тут задают странные вопросы , как именно надо сделать фото . Хотя все понятно . Как то все странно . 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Андрей27 сказал:

Обычно когда просят фото , темболее у волжанки . Сразу выкладывают , а тут задают странные вопросы , как именно надо сделать фото . Хотя все понятно . Как то все странно . 

Т.е. это тебе кажется странным? А то что Вираж не отдают более полгода, это в порядке вещей? ))))

ЗЫ: Владимир вроде сказал, что будут изменения, смысл выкладывать фото того, что будет меняться? Что на тех фотках что вы просите вы хотите разглядеть? Может я что то упустил и это действительно важно.  К тому же праздники, может выполнение таких просьб на после праздников отложить? Не? )))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Т.е. это тебе кажется странным? А то что Вираж не отдают более полгода, это в порядке вещей? ))))

ЗЫ: Владимир вроде сказал, что будут изменения, смысл выкладывать фото того, что будет меняться? Что на тех фотках что вы просите вы хотите разглядеть? Может я что то упустил и это действительно важно.  К тому же праздники, может выполнение таких просьб на после праздников отложить? Не? )))

Утачню , не пол года а год .

а нельзя было просто ответить на вопрос , тому кто его задал . То что он просит будет меняться , и как поменяем выложим фото . А не задовать вопросы , как сделать фото . Я думаю если вопрос был задан , значит это было важно , тому кто его задал . А что праздники , это хорошо 👌. Всех с праздником .

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Андрей27 сказал:

Утачню , не пол года а год .

а нельзя было просто ответить на вопрос , тому кто его задал . То что он просит будет меняться , и как поменяем выложим фото . А не задовать вопросы , как сделать фото . Я думаю если вопрос был задан , значит это было важно , тому кто его задал . А что праздники , это хорошо 👌. Всех с праздником .

Андрюша, иногда я практически уверен, что у тебя с головой проблемы. Причем реальные, бессвязная речь, и порой просто откровенная пурга. Вот покажи мне фото хоть одной лодки как просили со стороны днища на транец. Я реально не понимаю такого ракурса и что с него можно увидеть-в чем честно признался в своем сообщении.

Ну а то что на заводе каникулы до 14 января включительно-для тебя наверно совсем не дойдет. И тупо попасть на завод и сделать фото из-за угла с подвывертом через жопу в сапоги ну просто нет никакой возможности.

Ссылка на комментарий

Тебя сколько раз просили сделать фото или выложить чертежи или 3Д модель чего же там такого филдьдеперсового будут делать для тебя на Вираже-но ни одной даже самой завалящей фотки от тебя нету. Как ты говоришь-обычно, когда просят фото-сразу выкладывают, а от тебя только словесный понос слышим-странно все это, тебе не кажется?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Андрюша, иногда я практически уверен, что у тебя с головой проблемы. Причем реальные, бессвязная речь, и порой просто откровенная пурга. Вот покажи мне фото хоть одной лодки как просили со стороны днища на транец. Я реально не понимаю такого ракурса и что с него можно увидеть-в чем честно признался в своем сообщении.

Ну а то что на заводе каникулы до 14 января включительно-для тебя наверно совсем не дойдет. И тупо попасть на завод и сделать фото из-за угла с подвывертом через жопу в сапоги ну просто нет никакой возможности.

Тему закрыли , у меня с головой намного лучше чем у тебя . Так что лечити голову Сергей .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей27 сказал:

Тему закрыли , у меня с головой намного лучше чем у тебя . Так что лечити голову Сергей .

да вот хер, где фото или чертежи того Виража, что делают для тебя (а делают ли???) Когда других просишь, сразу выкладывают. И Волжанки выкладывают, стандартные обычные ракурсы. Где твои фотки то?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Colonel сказал:

да вот хер, где фото или чертежи того Виража, что делают для тебя (а делают ли???) Когда других просишь, сразу выкладывают. И Волжанки выкладывают, стандартные обычные ракурсы. Где твои фотки то?

Тебя че переклинило 😂

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Colonel сказал:

да вот хер, где фото или чертежи того Виража, что делают для тебя (а делают ли???) Когда других просишь, сразу выкладывают. И Волжанки выкладывают, стандартные обычные ракурсы. Где твои фотки то?

Устраивает стандартный ракурс, когда всё видно) 
Сфоткайте тогда корму целиком со стороны транца и область днища с реданами в кормовой части. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...