Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

Да, нос "старый"... но ничего, нормально все смотрится и не бросается в глаза. Лодка для 2-3 ... рыболовная для все же продвинутых в этом деле пользователей - но так и должно быть, комфортно половить в два лица, наиболее частая вариация для этого уровня.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Dmitry сказал:

Тем не менее симпатично имхо получилось, да, под рыбалку для двоих за счет большого носового подиума наверное.. рыболовный аппарат

Для рыбалки да - но будут и гражданские версии, для 4х человек

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Морячок сказал:

Да, нос "старый"... но ничего, нормально все смотрится и не бросается в глаза. Лодка для 2-3 ... рыболовная для все же продвинутых в этом деле пользователей - но так и должно быть, комфортно половить в два лица, наиболее частая вариация для этого уровня.

нос - очень неплохой получился. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Роман15 сказал:

для чего сделаны отверстия в площадках для крепления датчика эхолота?

IMG_1321.JPG.ccc12df5c4b3a0a857701d4d61212769.JPG

для того чтобы добраться туда ключом гаечным или головкой. Ну и для обглегчения.

Ссылка на комментарий

Да уж, в корме места маловато, но надо понимать все это компромисы, чем то надо жертвовать.

вот мой мозг растекается по большой площади.

Сейчас бы заказал без заднего рундука, где поставил бы пару съёмных кресел. Можно уже матрац нормальный вкрячить. 

Еще нормальное остекление. Мечты 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Colonel сказал:

Обзор от Прокатись 

 

Обзор и выше написанные ттх различаются почему-то)?

кому верить?

Консоль так и не исправили, действительно удобная для оборудования?

Поставили гидравлику потому что Лодка первая)) где связь, все таки троса упираются. 

Площадка под кресло в носу с дренажным отверстием, значит рундуки не сухие!

при открывании крышки дивана задевает другие крышки, а если это все намокнет, как будет?

Сырой обзор, вялый не компетентный пересказ и такие слова как наверно, скорее всего и тому подобное говорит о незнании дела. Имхо

Сергей colonel надо тебе обзоры начинать снимать, спасай пиар)

Ссылка на комментарий

Планировалась гидравлика в базе, но с ней вылазят за 700 поэтому опция. Соотвественно в серии рецесс поправят.

Консоль удобная, потому что ровная и просторная, чем меньше изгибов-тем проще ставить "телевизоры"

насчет дренажного отверстия в площадке подсказать не смогу-но у меня на лодке через эти площадки вода в рундуки не попадала.

Про крышку рундука не совсем понял

Транец не окрашен, потому что сейчас красят только внутрянку и планширь, борта-пленка.

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Vladkof сказал:

Да уж, в корме места маловато, но надо понимать все это компромисы, чем то надо жертвовать.

вот мой мозг растекается по большой площади.

Сейчас бы заказал без заднего рундука, где поставил бы пару съёмных кресел. Можно уже матрац нормальный вкрячить. 

Еще нормальное остекление. Мечты 

тогда или 54 прошка от Волжанки или 555 спортанглер от Финвала.

считали сегодня тейлормейд-не побоюсь этого слова-БЛЯ! космический ценник. что-то около 2 тысяч долларей

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

Планировалась гидравлика в базе, но с ней вылазят за 700 поэтому опция. Соотвественно в серии рецесс поправят.

Консоль удобная, потому что ровная и просторная, чем меньше изгибов-тем проще ставить "телевизоры"

насчет дренажного отверстия в площадке подсказать не смогу-но у меня на лодке через эти площадки вода в рундуки не попадала.

Про крышку рундука не совсем понял

Транец не окрашен, потому что сейчас красят только внутрянку и планширь, борта-пленка.

 

На видео видно как одна крышка задевает другую при открывании.)

на сколько уже будут кринолины?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Климов сказал:

На видео видно как одна крышка задевает другую при открывании.)

на сколько уже будут кринолины?

можно время в ролике? чтобы все не пересматривать?

вот насколько уже станут не знаю. Я бы вообще поставил стакан в левый и пусть тяга в него уходит

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...