Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, fil сказал:

будет , скорее всего синего цвета... 

Однозначно тогда в лидеры выбьются, а то от их кислотной зеленой лодки рыба разбегалась :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, ока 5 сказал:

Под мотором 100 лс - с доп загрузкой 190 кг (иммитация 2 акб, аэратор, носовой мотор ) + 2 человека = 72 км/ч.

 

видео посмотрел, хорошо идёт) 100 ку ямаху с мерком интересно сравнивали ?
Может Сергей знает. Разница есть по скоростным данным?
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Кирюха сказал:

видео посмотрел, хорошо идёт) 100 ку ямаху с мерком интересно сравнивали ?
Может Сергей знает. Разница есть по скоростным данным?
 

нет конечно, не сравнивали. У Волжанки контракт с Ямахой :)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кирюха сказал:

Почему в носу ковролин, не практично же, где то здесь читал.

это ты наверное в теме Вираж системы Мираж прочитал :)

А у Волжанки очень практичный ковролин. Если конечно себя приучить иметь в лодке сменку. и прибираться регулярно. Чтобы понять-практично или нет надо поэксплуатировать лодку с ковролином хотя бы пару лет а не читать измышлизмы тиаретигофф типа Сереги9 с мотолодки :)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Colonel сказал:

это ты наверное в теме Вираж системы Мираж прочитал :)

А у Волжанки очень практичный ковролин. Если конечно себя приучить иметь в лодке сменку. и прибираться регулярно. Чтобы понять-практично или нет надо поэксплуатировать лодку с ковролином хотя бы пару лет а не читать измышлизмы тиаретигофф типа Сереги9 с мотолодки :)

не напрягает каждый раз сменку одевать,? Чем мыть, душ устанавливать надо.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кирюха сказал:

Ещё смущает резкое увеличение до 115 ти сил, значит под соткой что то не так, не сомневаюсь теперь будут ставить ProXS что бы эти 70км в нормальной загрузке пошла.

Не должно смущать. имхо производитель перестраховался от таких как я которые вечно все прошивают. )))

Я когда узнал что на лодку сотка будет допуск, я сразу написал что куплю сузу и прошью в 115 ))) Похоже дилеры донесли до производителя, что балбесов типа меня будет много, лучше перестраховаться. ))) Вот допуск сделали до 115, а надежность транца уверен знааааааачительно больше выдюжит. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кирюха сказал:

видео посмотрел, хорошо идёт) 100 ку ямаху с мерком интересно сравнивали ?
Может Сергей знает. Разница есть по скоростным данным?
 

Нет ещё нормальных продаж (опытные образцы) , никто не знает . В весне уже будут все тесты .

Но под Я100 Лодка шла уверенно и выходила отлично . 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Не должно смущать. имхо производитель перестраховался от таких как я которые вечно все прошивают. )))

Я когда узнал что на лодку сотка будет допуск, я сразу написал что куплю сузу и прошью в 115 ))) Похоже дилеры донесли до производителя, что балбесов типа меня будет много, лучше перестраховаться. ))) Вот допуск сделали до 115, а надежность транца уверен знааааааачительно больше выдюжит. 

Тогда вам proXS  надо ставить, это единственный мотор раздушенный до предела.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Пумба сказал:

Нет ещё нормальных продаж (опытные образцы) , никто не знает . В весне уже будут все тесты .

Но под Я100 Лодка шла уверенно и выходила отлично . 

Это понятно) Сам завод не планирует тестировать? 
Подскажите, минимально рекомендуемый мотор будет 90й?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Кирюха сказал:

Это понятно) Сам завод не планирует тестировать? 
Подскажите, минимально рекомендуемый мотор будет 90й?

Боюсь тут никто не поможет , если только чьи-то тесты . 

 

А про ProXS - если на заводе будет этот мотор , они конечно потестируют . Но думаю мы это сделаем быстрее. 

У нас уже лодки заказаны и часть предоплачена  клиентами ! 

Так что весной все будет ;) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Кирюха сказал:

не напрягает каждый раз сменку одевать,? Чем мыть, душ устанавливать надо.

абсолютно не напрягает, летом это или сланцы или кроксы, весной-осенью кроссовки на гортексе с липучками-впрыгнул, как в домашние шлепки. Сапоги в рундук носовой, к якорю. (он моется с ведра).

Мыть и за бортом воды полно, но я стараюсь так подобрать подход к берега (если приперло) чтобы там песочек был а не глина по колено)

Мойка конечно очень удобно, при наличии финансов лучше поставит мойку, чем платить денег за раздушку мотора. Я даже например готов пожертвовать кабелем от моторгайда к лоуренсу и на эти деньги инсталировать мойку в лодку.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Игорь64 сказал:

Ну вот и "секретный" нос от В46 показали;). Сзади можно сидушки как опцию даже не рассматривать, лодка для двоих.  

Тем не менее симпатично имхо получилось, да, под рыбалку для двоих за счет большого носового подиума наверное.. рыболовный аппарат

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...