Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Климов сказал:

На сколько часов бака с хондой хватало?

Почему бак для гражданской серии меньше, проще одинаковые делать и делать. людям приятно будет.

немного неточно выразился. Баки одинаковые 115 литров. А вот по мощности ограничение 100 для гражданской версии и 115 для легенды.

А бака хватало на любьые соревнования и тренировки, более 80 литров не выкатали ни разую У меня расход был 350-миллилитров на километр. Или 3 километра на 1 литре бензина

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Интересно расстояние между передними сиденьями и задним подиумом. По фото похоже что если длинноногую русалку сзади посадить на опциональные сидушки, то свои ножки тебе закинут на плечи без всяких уговоров O.o. Извините за сексизм;)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Кирюха сказал:

Вы думаете они сказали бы Вам что лодка 60 бежит))? Мотор не зря допустили до 115 ти. Если ошибаюсь, то видео ролик с замерами и фиксацией меня оспорит. Ждал под 90-100, а теперь 115ть, вот зачем было говорить что под 100кой будет хорошо.
Надеюсь рано выводы делаю) жду видео, а потом решение принимать.

Видео 100 Яма. Еще раз, "разгон" до 115 классный ход, 2л. мерки 115, сузы 115 не вопрос. Это говорить что производитель оставляет право выбора мотора за потребителем!!! 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Кирюха сказал:

Любые скорости не подтверждённые))  Снимали на видео замеры? Про размер рецесса вопрос поддерживаю!?

Все там нормально с рецессом, движки же ставили, катали. Тем более туда гидравлика просится. С учетом подписанного прямого контракта с ультрафлекс-ценник будет очень адекватный.

Парни, снимать замеры на одной лодке при непонятной загрузке-ну дело неблагодарное. :) тем более испытания последние были уже по шуге, на след день Волга встала. В любом случае статистика наберется дай Бог к концу года от пользователей.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 час назад, Климов сказал:

Для чего так торчат площадки? торчат от транца, на сколько выпирают и зачем так далеко?
 

я немного не понял вопрос-в смысле торчат? и выпирают? далеко куда?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Кирюха сказал:

Ещё смущает резкое увеличение до 115 ти сил, значит под соткой что то не так, не сомневаюсь теперь будут ставить ProXS что бы эти 70км в нормальной загрузке пошла.

все там так, открыли весь диапазон моторов. Чтобы у покупателя был выбор что поставить.

Ссылка на комментарий
Только что, ока 5 сказал:

Ну вот поправили:), самое интересное на сладкое:D

там на самом деле переделана вся носовая часть, включая крой днищевых и скуловых листов. Поэтому пока и не выкладывают фото :) во избежании так сказать..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

там на самом деле переделана вся носовая часть, включая крой днищевых и скуловых листов. Поэтому пока и не выкладывают фото :) во избежании так сказать..

Бери, заказывай дарагой, мамой клянусь хароший карапль, только это сэкрэт. Ниикаму нэ говори дэнег давай.

Как дети чес слово.

Ссылка на комментарий
Только что, Игорь64 сказал:

Бери, заказывай дарагой, мамой клянусь хароший карапль, только это сэкрэт. Ниикаму нэ говори дэнег давай.

Как дети чес слово.

Игорь, не заказывай, купи Вираж :) там все фото есть, какие захочешь :)

Заметь, еще не обьявлена цена и официально заказы никто не принимает.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Colonel сказал:

все там так, открыли весь диапазон моторов. Чтобы у покупателя был выбор что поставить.

На видео простая фишка, а говорим про скорость легендфиш, она тяжелее ? На ней замеры скорости были?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

Игорь, не заказывай, купи Вираж :) там все фото есть, какие захочешь :)

Заметь, еще не обьявлена цена и официально заказы никто не принимает.

До виража 200 км, до волжанки 250, нет бы послушать Вас (нет конечно), а меня дурачка такого все за 700 верт в Нижний тянет. Спасибо за совет, я кота в мешке не покупаю.O.o

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь64 сказал:

До виража 200 км, до волжанки 250, нет бы послушать Вас (нет конечно), а меня дурачка такого все за 700 верт в Нижний тянет. Спасибо за совет, я кота в мешке не покупаю.O.o

Хороший выбор, я одобряю. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Климов сказал:

Выпирают от транца на сколько миллиметров?

там сделано так, чтобы можно было ключ подсунуть. По уму датчики не на саморезы крепить надо, а на болты с тефлоновой гайкой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь64 сказал:

Так что там с расстоянием между передними сиденьями и подиумом?

без понятия. Я на заводе не был, вернее эту неделю не был. В Москву гонял, 5 часов назад вернулся, а тут такое :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Кирюха сказал:

На видео простая фишка, а говорим про скорость легендфиш, она тяжелее ? На ней замеры скорости были?

Под мотором 100 лс - с доп загрузкой 190 кг (иммитация 2 акб, аэратор, носовой мотор ) + 2 человека = 72 км/ч.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

без понятия. Я на заводе не был, вернее эту неделю не был. В Москву гонял, 5 часов назад вернулся, а тут такое :)

Сергей привет!

где заливная горловина бака? Чёта я не пойму

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ока 5 сказал:

Под мотором 100 лс - с доп загрузкой 190 кг (иммитация 2 акб, аэратор, носовой мотор ) + 2 человека = 72 км/ч.

 

на видео легенда а не фишка

Ссылка на комментарий

Думаю, что пассажира посадить можно, но без особого комфорта. Опять же рассматриваем легенду-а фактически это двух местная лодка. Даже спортсмены которые работают гидами уже отказываются от откидных сидений в пользу большого рундука. Я кстати тоже отказался, даже если на борт берешь 2х клиентов, то один садится на рундук. И никто на неудобства не жаловался. Для режима-покатушки с семьей и немного рыбалки есть версия просто Фиш-там с местом все в порядке (но естественно практически нет подиума)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий сказал:

Сергей привет!

где заливная горловина бака? Чёта я не пойму

Юра, привет

 

на кринолине правого борта

1987597_221876.jpg

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Думаю, что пассажира посадить можно, но без особого комфорта. Опять же рассматриваем легенду-а фактически это двух местная лодка. Даже спортсмены которые работают гидами уже отказываются от откидных сидений в пользу большого рундука. Я кстати тоже отказался, даже если на борт берешь 2х клиентов, то один садится на рундук. И никто на неудобства не жаловался. Для режима-покатушки с семьей и немного рыбалки есть версия просто Фиш-там с местом все в порядке (но естественно практически нет подиума)

Однозначно, я тоже отказался от откидных сидений. Гость садиться на рундук. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...