Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка 5 метров до 100лс


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vago083050 сказал:

Кстати, сколько весит 51LF и Доминатор, и какая разница у них в ширине? Не забудь это учесть, когда будешь сравнивать.

Во первых ты не учитывал это когда сравнивал Бустер шириной 2 метра с лодками шириной в 2,2 метра  минимум, а во вторых ты уж определись

10 часов назад, vago083050 сказал:

Поставлю интересующий вопрос по другому, отметя "мусор" в виде отвлечений на Амг3 и толщину днища/бортов "прибрежной" модели Buster X:

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

39 минут назад, vago083050 сказал:

Пропущу. Просто привёл для аналогии. А то выводы у воробья впереди опытов. Лодка полностью снаряжалась в Прокатись, винт покупался по советам бывалых Волжанководов. Не взлетело.

Блин, не позорься. Хотя куда уж дальше? Обосрались с винтом, и виноваты все, кроме владельца лодки, которому ума не хватило понять, что просто винт не тот. ))) Да вам ху...ню посоветовали, но какие вопросы к лодке и мотору? Предъявы советчикам кидать надо. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Да вам ху...ню посоветовали, но какие вопросы к лодке и мотору?

А у тебя без корпуса и мотора к Доминатору какие вопросы, которому ты заочно что-то там присваиваешь, проводя виртуальные тесты в своей башке? Кому там предъявы кидать?

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
В 01.12.2020 в 19:23, ДжекВоробей сказал:

Во первых ты не учитывал это когда сравнивал Бустер шириной 2 метра с лодками шириной в 2,2 метра  минимум, а во вторых ты уж определись

Бустер и вопросы совсем иного свойства родились в продолжение темы, а не в прямом сравнении её виновника с тем, чем удалось сравнить. У меня конкретный опыт такого сравнения, у тебя какие-то догадки. Оправдания твои левые.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, vago083050 сказал:

Поправлю. Речь о

Кто там кого обул - оставим за кадром.

P.S. По мне ни сам корпус, ни тем более он с Я115 - это ни разу ни то, что вызвало положительные эмоции.

тогда там 3 раза ебанутые, на 50 фиш вообще макс мотор 80ка, он под 80 мерком расшитым в сотку валит за 80 с любой нагрузкой. Так что кто-то или пиздит как дышит или полный дятел.

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

тогда там 3 раза ебанутые, на 50 фиш вообще макс мотор 80ка, он под 80 мерком расшитым в сотку валит за 80 с любой нагрузкой. Так что кто-то или пиздит как дышит или полный дятел.

Ну🤷‍♂️

 

моё мнение выше и оно однозначное
 

34 минуты назад, vago083050 сказал:

ни сам корпус, ни тем более он с Я115 - это ни разу ни то

Я просто констатировал факт.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, vago083050 сказал:

Пропущу. Просто привёл для аналогии. А то выводы у воробья впереди опытов. Лодка полностью снаряжалась в Прокатись, винт покупался по советам бывалых Волжанководов. Не взлетело.

а что, Прокатись это типа истина в последней инстанции и икона стиля??? А по советам бывалых на площади даже бабу не выебать.

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

а что, Прокатись это типа истина в последней инстанции и икона стиля???

Понятия не имею. Видал разные перлы от "тюнингистов", закачаешься.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, vago083050 сказал:

Поправлю. Речь о

Кто там кого обул - оставим за кадром.

P.S. По мне ни сам корпус, ни тем более он с Я115 - это ни разу ни то, что вызвало положительные эмоции.

Странно, под 60 очень неплохо идёт , а 115 на глиссер вышла, кто-то пиздит

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, vago083050 сказал:

А у тебя без корпуса и мотора к Доминатору какие вопросы, которому ты заочно что-то там присваиваешь

Какие заочно, ты же говноролики тут кидал. где этот плот плашмя на 30 км в час плюхался как бегемот. ты этому восхищался, а все остальные у виска крутили. Гуманитарии они такие, беспощадные.)))) Тяжко с вами. )))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, vago083050 сказал:

У вашего кружка всегда кто-то пиздит и что-то продаёт, ибо по себе судят. Я лично привык и не обращаю внимание.

P.S. Винт был поменян, лодка пошла на все свои возможности, это всё было ранее выше. Отматай, если интересно 

и тут мы плавно переходим к выводу о том, что винт советовали "бывалые волжанководы" сиречь диванные икспэрды. И четко понимает кто тут пиздит :))) То есть веры интернет ыкспердам ровно хер да нихера. ЧТД

Ссылка на комментарий
11 минут назад, vago083050 сказал:

У вашего кружка всегда кто-то пиздит и что-то продаёт, ибо по себе судят. Я лично привык и не обращаю внимание.

P.S. Винт был поменян, лодка пошла на все свои возможности, это всё было ранее выше. Отматай, если интересно 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Какие заочно, ты же говноролики тут кидал. где этот плот плашмя на 30 км в час плюхался как бегемот.

С такого же плюхающегося бегемота, но зелёного под названием 51LF снимались разные  видео. Поэтому могу не по роликам о бегемотах судить, а живьём. А ты можешь продолжать.

Утомил. Пойду рекламный контракт с лодками пингвин отработаю.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, vago083050 сказал:

У вашего кружка всегда кто-то пиздит и что-то продаёт, ибо по себе судят. Я лично привык и не обращаю внимание.

P.S. Винт был поменян, лодка пошла на все свои возможности, это всё было ранее выше. Отматай, если интересно 

Мы же не услышим хозяина комплекта? Не узнаем какой винт был на 115м, что на глисс Лодка не вышла, которая на 60 лс выходит?  А будем слушать глухой телефончик от человека, который технически- НОЛЬ, и оперирующий терминами- впечатляющая килеватость и тп

Ссылка на комментарий

А на форуме кстати есть возможность включить игнор? Я бы этого гуманитария в игнор отправить. Игнор как на руссфишинге, чтобы весь его контент стал не виден. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vladimir_Spinch сказал:

Это конечно моё личное мнение, и возможно оно мало кого интересует, но по моему пора Вам всем заканчивать!

Володя, только ты можешь разрулить: сделай лодку 5м под 100, чтобы ух💪
И закроем тему.
В тебя верю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vago083050 сказал:

Володя, только ты можешь разрулить: сделай лодку 5м под 100, чтобы ух💪
И закроем тему.
В тебя верю.

Не будут они под 100 делать,  спроса не будет, сделают до 115 или 130. 
Вагины мечты.....

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Golddima сказал:

Не будут они под 100 делать,  спроса не будет, сделают до 115 или 130. 

Спинч, насколько я понял их подход, не гонятся за спросом, а формируют его, и не просто спрос, а нечто более глубоко проникающее под кожу и дальше ближе к сердцу. Это у вас всё через кошелёк и через таблетки от жадности, поэтому нихера путного не выходит.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий

Спинч обречён на успех, какую бы лодку и под какой мотор не сделали. Потомучто делают не то, что кому-то кажется как надо, а что хотят и как хотят. И влиять на них общественным мнением - только портить.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
6 минут назад, vago083050 сказал:

Спинч, насколько я понял их подход, не гонятся за спросом, а формируют его, и не просто спрос, а нечто более глубоко проникающее под кожу и дальше ближе к сердцу. Это у вас всё через кошелёк и через таблетки от жадности, поэтому нихера путного не выходит.

У них по волне лодки летят, а не хлюпают на скорости 30 км. И Лодка 5 метров должна минимум 80  идти и не только по штилю

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Golddima сказал:

У них по волне лодки летят, а не хлюпают на скорости 30 км. И Лодка 5 метров должна минимум 80  идти и не только по штилю

Никто не против, но это фантастика, когда по волнам. Для этого нужны другие длины. И призыв был лишь в контексте темы для поддержания мира. Но партия войны, как обычно ищет то, чего нет

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vago083050 сказал:

Никто не против, но это фантастика, когда по волнам. Для этого нужны другие длины. И призыв был лишь в контексте темы для поддержания мира. Но партия войны, как обычно ищет то, чего нет

Не по метровой, но  по 50 см легко, когда твой доминатор все клепки из себя выплюнет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...