Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

На видео иногда просматривается , что как будто залипает корпус. Либо это просто слабый мотор для этой лодки.
Хорошая идея поставить 90й, видео будут снимать или обзор?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
59 минут назад, Игорь64 сказал:

Так и ценник выставочный нормальный озвучили. Александр, Вы на выставке свои Виндботы будете со скидкой продавать?;)

Ни куда не денемся)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Ни куда не денемся)

Тогда я предварительно бронь на  4.6 Фиш ;) Только посмотрим что получится, к весне надеюсь успеете )))

Изменено пользователем Игорь64
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Морячок сказал:

Кто первый придет на выставку - "того и тапки" ^_^.

Тапки забирайте и одеть не забудьте, что бы ковролин в моей лодке не попачкать:D 

Ссылка на комментарий

Кстати, на выставках, как правило, достаточно богатые комплектации ... надо же показать товар лицом. Готов если что ? Там пожелание к примеру "без дверки" не прокатит.

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий

В этом плане Алюма молодцы ... сделать такой количественный задел для демонстрации продукта. Но это должны возможности позволять, конечно. Своеобразная реклама.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Морячок сказал:

Кстати, на выставках, как правило, достаточно богатые комплектации ... надо же показать товар лицом. Готов если что ? Там пожелание к примеру "без дверки" не прокатит.

Посмотрим что сделают. Бюджет есть. Уже не тороплюсь никуда. Лодку забил, тапки пристроил ;). Ждем......

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морячок сказал:

В этом плане Алюма молодцы ... сделать такой количественный задел для демонстрации продукта. Но это должны возможности позволять, конечно. Своеобразная реклама.

Весна и новинки все расставят на свои места. Как выдадут "народную" 4.6 Алюму под 40-75 и внесут еще большую смуту на рынок )))

Изменено пользователем Игорь64
Ссылка на комментарий

Очень интересная лодка. Цена - конфетка. Даже не выставочная, а просто рыночная. Думаю при правильной работе с дилерами продажи будут хорошими. А там и отзывы прочтем. Я лично рисковать не хочу, производитель молодой на рынке, цена оооочень низкая в сравнении с конкурентами. Что немного пугает. Винбоат на такую отделку лям уже накрутил бы, да и Волжанка тыщ 700 просила бы, а тут и 500 000 нет, при том что фурнитура из нержи, петли скрытые, металла до хрена с такой то шириной. Да еще лодка скорее всего не конвеерная, а ручной работы, что удорожать продукт должна. У них там рабство чтоли процветает. Если взять Альбакоре, так же молодой игрок на рынке, лодки интересные, но и не дешевые. Им как раз я лично доверяю.

В общем, что то с ростовской лодкой не чисто )))) Ну подождем, увидим. Как бы очередным Виражом не оказалась. А так, чсито визуально, да за такие деньги....шикарное предложение.

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Александр сказал:

Вход на этот рынок коварный, после входа беспощадное пространство...

Производитель думаю может обосновать ценообразование, если пожелает. А так же показать что да как у них на лодке, производство засветить. А то получается: дорого - не нравиться, зажрались. Дешево - то же не нравится, что то нечисто. Российский потребитель он такой своеобразный, он душой выбирает :D.

Ссылка на комментарий

Дешево потому, что там нужно всё до ума доводить, что собственно производитель и хотел сделать. Но я так понял, что на хотелках всё и остановилось. По крайней мере с моего тестдрайва изменилось только одно - макс. мощность мотора. А должно было много чего поменяться)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

По крайней мере с моего тестдрайва изменилось только одно - макс. мощность мотора.

Им бы продавать начать более-менее, чтобы отдача пошла, а там разберутся. Все равно, даже при каких-то минусах и недочетах, лодка сделана сразу с желанием качества ... и при нормальной вполне цене за такой продукт это подкупает. Ну и ширина при этом внушительная - многим хочется все шире и шире. Думаю в новом сезоне народ потянется.

Про "количественный задел" писал выше - именно по сказанному в ролике , сделать продажу н-го количества корпусов, пусть и практически чуть выше себестоимости - для рекламных целей, так бы сказал ... утвердить бренд на рынке. А дальше начнут "работу над ошибками", надеюсь мелкими. Вроде у них такие возможности есть ... правильно все делают, ИМХО. Как заметил Александр - выйти на рынок не так просто. Нужны реальные продажи и отзывы.

Ссылка на комментарий

таких как Алюма с каждым годом все больше и больше становиться, все хотят завоевать этот рынок и быстро, алюма решила ценой, а про качество скоро клиенты расскажут.

Ссылка на комментарий

Увидел здесь видео от этого производителя последнее, сезон зарыли ...

 

Что-то детальное рассмотрение толкает к мысли ... что там нет ничего премиального, тик и кожа ?  Покраска при отблеске - сомнительная, ну и детали мелкие вызывают вопросы уже по видео. Зачем теряют время и мощности ? Уж лучше бы довели до ума максимально быстро стартовый проект. Не понравилось.

Ссылка на комментарий
В 20.11.2017 в 15:20, DpblH сказал:

Пришло письмо с подтверждением допуска в 90л.с. на заказанной мною лодке. Как думаете, 90 не перебор...дельфина не будет?

будет, как не вешай

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DpblH сказал:

Почему?

потому что лодка короткая, а мотор и тяжелый, и овермощный!  И отталкиваться надо именно от совокупности этих двух параметров, а не от того, который удобнее (в данном случае типа вес то такой же как и у 70)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Морячок сказал:

Увидел здесь видео от этого производителя последнее, сезон зарыли ...

 

Что-то детальное рассмотрение толкает к мысли ... что там нет ничего премиального, тик и кожа ?  Покраска при отблеске - сомнительная, ну и детали мелкие вызывают вопросы уже по видео. Зачем теряют время и мощности ? Уж лучше бы довели до ума максимально быстро стартовый проект. Не понравилось.

Девушку жалко, чет она не довольная и судя по всему замерзла. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Морячок сказал:

Увидел здесь видео от этого производителя последнее, сезон зарыли ...

 

Что-то детальное рассмотрение толкает к мысли ... что там нет ничего премиального, тик и кожа ?  Покраска при отблеске - сомнительная, ну и детали мелкие вызывают вопросы уже по видео. Зачем теряют время и мощности ? Уж лучше бы довели до ума максимально быстро стартовый проект. Не понравилось.

Рамку выбросить, нарисовать нормальную, пиз...ц как так... Или у меня одного глаз режет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...