Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Кстати на алюмакрафте (165 домнатор спорт) тоже выезжал, лодка остойчивая как плот - но плывёт как утюг, на 90 моторе (максимально разрешенный) газ в пол 55 км.час при этом сразу начинается дельфин. Его тоже с рассмотрения убрал сразу. 

Ссылка на комментарий

Макс, а куда торопиться заказывать ? Сезон к концу идет, к зиме многие производители наделают именно твой размер в 5м ... к новому если что успеют и сделать. Смысл экстренного заказа ? Может тайм-аут взять и подумать не спеша ? Или ты без лодки остался и еще хочешь успеть в этом ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морячок сказал:

Макс, а куда торопиться заказывать ?

Через 3 недели пойдет самая рыбалка до ледостава, трофейная щука и судак. В прошлом году до 18 ноября была жидкая вода на Волге. Поэтому времени ещё вагон. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Макс64 сказал:

Через 3 недели пойдет самая рыбалка до ледостава, трофейная щука и судак. В прошлом году до 18 ноября была жидкая вода на Волге. Поэтому времени ещё вагон. 

Если что, 54 ЛФПро есть в наличии :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кирилл Гришин сказал:

Я бы не спешил в выбором этой лодки, компания очень молодая. 

Компания эта строила заправки, потом решили делать катера... 

Может быть всё печально как с Миражом? )) После тест драйва отпишу о своих ощущениях.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кирилл Гришин сказал:

Я бы не спешил в выбором этой лодки, компания очень молодая. 

Компания эта строила заправки, потом решили делать катера... 

Все с чего то начинают, так категорично заявлять тоже не правильно.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, GruberNN сказал:

Все с чего то начинают, так категорично заявлять тоже не правильно.

Так категорично заявлять не то, что не правильно. Нужно благодарить за эту инфу! Не уж то вам экспериментировать хочется? Или хочется помочь деньгами? Или вам нравится история с миражом? Когда люди отдав деньги, прое... сезон и молятся, чтоб им хотябы "конструктор-унитаза" отдали. Масса производителей на рынке, при чем с опытом работы, проверенных, ответственных!!! Вот вам пример, теже ВБ и СЛ. Хз сколько лет уже делают лодки, стараются, несут ответственность и то косяки есть. А вы думаете тут "опа" и новенькая лодочка? Тоже , чтоль начать лодки делать глядя на то сколько желающих расстаться с деньгами)

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий

 

Миража я не видел, тока на ДП Шабалинский.

Эту лодку видел, понравилась ширина лодки. Хочется узнать  ее ходовые качества, интересно будет Макса почитать после тестдрайва.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Так категорично заявлять не то, что не правильно. Нужно благодарить за эту инфу! Не уж то вам экспериментировать хочется? Или хочется помочь деньгами? Или вам нравится история с миражом? Когда люди отдав деньги, прое... сезон и молятся, чтоб им хотябы "конструктор-унитаза" отдали. Масса производителей на рынке, при чем с опытом работы, проверенных, ответственных!!! Вот вам пример, теже ВБ и СЛ. Хз сколько лет уже делают лодки, стараются, несут ответственность и то косяки есть. А вы думаете тут "опа" и новенькая лодочка? Тоже , чтоль начать лодки делать глядя на то сколько желающих расстаться с деньгами)

Сергей, с языка снял. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey Prodigy сказал:

Так категорично заявлять не то, что не правильно. Нужно благодарить за эту инфу! Не уж то вам экспериментировать хочется? Или хочется помочь деньгами? Или вам нравится история с миражом? Когда люди отдав деньги, прое... сезон и молятся, чтоб им хотябы "конструктор-унитаза" отдали. Масса производителей на рынке, при чем с опытом работы, проверенных, ответственных!!! Вот вам пример, теже ВБ и СЛ. Хз сколько лет уже делают лодки, стараются, несут ответственность и то косяки есть. А вы думаете тут "опа" и новенькая лодочка? Тоже , чтоль начать лодки делать глядя на то сколько желающих расстаться с деньгами)

Тут я согласен, но мне интересно - неужели нельзя тупо распилить америкоса, сделать пресс-формы и собрать точно такую же лодку уже на территории нашей Великой Державы? 

Ссылка на комментарий
Только что, Макс64 сказал:

Тут я согласен, но мне интересно - неужели нельзя тупо распилить америкоса, сделать пресс-формы и собрать точно такую же лодку уже на территории нашей Великой Державы? 

Было бы так все просто...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Тут я согласен, но мне интересно - неужели нельзя тупо распилить америкоса, сделать пресс-формы и собрать точно такую же лодку уже на территории нашей Великой Державы? 

Макс, ну так ты видел результат того распила :)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Макс64 сказал:

неужели нельзя тупо распилить америкоса

Макс, ты же сам пишешь, что они не скоростные : широкие, качественные, красивые, остойчивые но ... не скоростные ... не взлетают - а у нас это не прокатывает, такие деньжищи и не взлетает :) .... парадокс. Мне думается, что 54ЛФ твой выбор - ты достаточно серьезно увлечен рыбалкой, есть в наличии, приличное исполнение уже  ... все сходится к одному. Тент поставишь, у жены свой "домик" будет, ощущение безопасности появится, места вагон ... и быстро не ходи (это уже по своему опыту семейных покатушек :)). Ну а когда один - тапку в пол и на рыбалку :) за осенней трофейной щукой.

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кирилл Гришин сказал:

Я бы не спешил в выбором этой лодки, компания очень молодая. 

Компания эта строила заправки, потом решили делать катера... 

Ну кто-то крючками вообще торговал)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sergey Prodigy сказал:

Так категорично заявлять не то, что не правильно. Нужно благодарить за эту инфу! Не уж то вам экспериментировать хочется? Или хочется помочь деньгами? Или вам нравится история с миражом? Когда люди отдав деньги, прое... сезон и молятся, чтоб им хотябы "конструктор-унитаза" отдали. Масса производителей на рынке, при чем с опытом работы, проверенных, ответственных!!! Вот вам пример, теже ВБ и СЛ. Хз сколько лет уже делают лодки, стараются, несут ответственность и то косяки есть. А вы думаете тут "опа" и новенькая лодочка? Тоже , чтоль начать лодки делать глядя на то сколько желающих расстаться с деньгами)

Все когда-то начинали, и ровнять всех под Мираж не стоит. Думаю что Макс примет правильное решение в выборе лодки и отзыв напишет.

Ссылка на комментарий

Созванивался с производителем (договариваться на конкретные числа) - показать и провести тестдрайв смогут только 2-3 октября, т.к. лодка собрана пока одна - она и была на выставке в Мск, на след неделе она едет на другую выставку в Волгоград (28 сентября - 1 октября), говорят её на воду спустить не могут по понятным причинам. А на те корпуса, которые уже в производстве ещё нет консолей, они будут готовы на следующей неделе и уже тогда можно будет организовать тест драйв. 

Ссылка на комментарий
В 19.09.2017 в 16:59, Макс64 сказал:

Созванивался с производителем (договариваться на конкретные числа) - показать и провести тестдрайв смогут только 2-3 октября, т.к. лодка собрана пока одна - она и была на выставке в Мск, на след неделе она едет на другую выставку в Волгоград (28 сентября - 1 октября), говорят её на воду спустить не могут по понятным причинам. А на те корпуса, которые уже в производстве ещё нет консолей, они будут готовы на следующей неделе и уже тогда можно будет организовать тест драйв. 

Ты считаешь, что она лучше волжанки? С такой телепортацией с лодки на лодку делаю вывод, что тебе всё равно на чём ходить. А больше всего удивляет твой отказ от расхваленной тобой же лодки( В46) Что там не так? Признавайся)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Климов сказал:

А больше всего удивляет твой отказ от расхваленной тобой же лодки( В46) Что там не так? Признавайся)

Я честно признался - в соответствующей ветке. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Климов сказал:

С такой телепортацией с лодки на лодку делаю вывод, что тебе всё равно на чём ходить

Если бы мне было всё равно - я бы так и ходил на ПВХшке с 15 сильным мотором. 

Ссылка на комментарий

Если так, то ты смельчак) Эксперименты это тоже хорошо.
По одному видео выводы 100 процентные не сделать, но видно как она идёт. Однозначно на тест надо ехать.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Макс 29 сказал:

Неплохая лодка, но тяжелая. С мотором 45 л.с. тяжело на глисс выходить будет.

Я конечно не спец, но никогда не слышал и не видел моторы в 45 л.с., сейчас даже в Яндексе не получилось найти. И почему именно 45, а не 9.9 к примеру? ))) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...