Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Присмотрелся сейчас к этой лодочке, не плохо так смотрится всё таки , а учитывая, что производитель новый , то результат впечатляет. Рассуждение конечно по фото, но выглядит продуманной лодкой. Вместительные рундуки и правильные материалы дают ощущение грамотности производителя. ИМХО

Ссылка на комментарий
1 час назад, Данила сказал:

Присмотрелся сейчас к этой лодочке, не плохо так смотрится всё таки , а учитывая, что производитель новый , то результат впечатляет. Рассуждение конечно по фото, но выглядит продуманной лодкой. Вместительные рундуки и правильные материалы дают ощущение грамотности производителя. ИМХО

Есть одно но! Поведение компании очень напоминает поведение компании Мираж системы Вираж.  В общем тестдрайва пока не было, производитель морозится (по другому назвать это не могу). Из 5 обещаний позвонить и назначить тестдрайв ни одного не выполнили. Сроки переносили 4 раза и новые так не назначили. В общем контора очень странная .... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Есть одно но! Поведение компании очень напоминает поведение компании Мираж системы Вираж.  В общем тестдрайва пока не было, производитель морозится (по другому назвать это не могу). Из 5 обещаний позвонить и назначить тестдрайв ни одного не выполнили. Сроки переносили 4 раза и новые так не назначили. В общем контора очень странная .... 

Что есть, то есть. Наблюдаем, может как бахнут)) и всем всё понравится.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Гриша сказал:

Макс на что ещё смотришь кроме этой лодки?

Варианта два - алюма и волжанка54лф. Больше пока не вижу ничего интересного для себя. 

Ссылка на комментарий
В 12.10.2017 в 22:14, Макс64 сказал:

Варианта два - алюма и волжанка54лф. Больше пока не вижу ничего интересного для себя. 

Можно еще SL 535 рассмотреть.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Кирилл Гришин сказал:

Можно еще SL 535 рассмотреть.

Не 535 точно не подходит - мне даже его форма не нравится, а именно заваленный и как бы разделенный борт. Именно поэтому я и взял волжанку 46 лф, вместо той же 49, 51 и т.п., т.к. у них тоже не нравится такой борт)  

3OC840X.jpg

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс64 сказал:

Не 535 точно не подходит - мне даже его форма не нравится, а именно заваленный и как бы разделенный борт. Именно поэтому я и взял волжанку 47 лф, вместо той же 49, 51 и т.п., т.к. у них тоже не нравится такой борт)  

3OC840X.jpg

На вкус и цвет :)

Ссылка на комментарий
В 16.10.2017 в 16:54, Кирилл Гришин сказал:

На вкус и цвет :)

С Максом согласен, мне такой борт как-то не очень. Но это ничуть не означает каких-то минусов, просто такое восприятие вещей. Видно, что лодка сделана качественно. Ну это так, для "начать беседу" :).

Вопрос хотел задать Вам, Кирилл, по фото : вижу МЗСА со снятым двойным упором, один упор поставлен на место крепления "качели", соотв можно носовой упор опустить пониже (хотел у себя так сделать, иначе упор цепляет за крепеж привального бруса на носу), но лебедка фалом смотрит вверх ... как при слиповании такой вариант, вытягивает лодку ? Или это вариант "держателя для выставки" и не рабочий в жизни ? У меня получилось градусов 10-15 вверх от горизонтали (у Вас 60-70), товарищ сказал - не вытащит, вернул все в исходное пока, думаю про модернизацию носового упора-лебедки. Что скажите ?  (задал вопрос прям здесь ... по горячим следам)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Морячок сказал:

С Максом согласен, мне такой борт как-то не очень. Но это ничуть не означает каких-то минусов, просто такое восприятие вещей. Видно, что лодка сделана качественно. Ну это так, для "начать беседу" :).

Вопрос хотел задать Вам, Кирилл, по фото : вижу МЗСА со снятым двойным упором, один упор поставлен на место крепления "качели", соотв можно носовой упор опустить пониже (хотел у себя так сделать, иначе упор цепляет за крепеж привального бруса на носу), но лебедка фалом смотрит вверх ... как при слиповании такой вариант, вытягивает лодку ? Или это вариант "держателя для выставки" и не рабочий в жизни ? У меня получилось градусов 10-15 вверх от горизонтали (у Вас 60-70), товарищ сказал - не вытащит, вернул все в исходное пока, думаю про модернизацию носового упора-лебедки. Что скажите ?  (задал вопрос прям здесь ... по горячим следам)

Согласен, лебедка крайне не удобна расположена, затащить лодку с таким расположением не возможно. Мы подняли лебедку. 

"Качели" мы убираем, на мой взгляд они крайне не удобны. 

20171018_085354_799x599.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо ... будем рисовать чертеж такой детали и закажем где-нибудь. Там еще выше на упоре  есть уже готовые отверстия для смещения лебедки вверх ... можно задействовать и сделать "накладную площадку для лебедки с растяжкой". Ну в общем я понял куда двигаться .

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Макс64 сказал:

Позвонили мне сегодня с производства - пригласили на тестдрайв в среду или воскресенье. Постараюсь завтра выехать. 

Ждём новостей).

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DpblH сказал:

нет новостей?

На воскресение перенёс, ремонт в квартире - строители сегодня отвлекли, закупаться ездил с ними. В субботу выезжаю, запишу видео с тестдрайва, фото сделаю, не переживайте ;) 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Павел сказал:

Макс сфотографируй за одно силовой набор, если на производство пустят.
Сертификат у них уже есть?

Записал. Без понятия про сертификат,  всё на месте узнаю. Если есть ещё какие-то пожелания вопросы, пишите - кому что посмотреть, попробовать и т.п. ... 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Макс64 сказал:

Записал. Без понятия про сертификат,  всё на месте узнаю. Если есть ещё какие-то пожелания вопросы, пишите - кому что посмотреть, попробовать и т.п. ... 

Фото днища, скулу вид с кормовой части.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...