Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Климов сказал:

Пена пугает не предсказуемостью, пенопласт экструда мой вариант. Посмотреть бы лодку любого производителя с пеной после трёх лет эксплуатации. Кто ни будь разбирал?

я разбирал, могу одно сказать-не да Бог кому придется сильвер ремонтировать-там ценник будет неадекватный

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Климов сказал:

Посмотреть бы лодку любого производителя с пеной после трёх лет

Спасательный круг "советской постройки" на лодочной станции демонстрирует способность противостоять времени ... :).

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Colonel сказал:

я разбирал, могу одно сказать-не да Бог кому придется сильвер ремонтировать-там ценник будет неадекватный

Вода в пене была?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Colonel сказал:

там ценник будет неадекватный

Сергей ... опиши подробнее. Это интересная практика. Правда, сейчас пена покрывается спецсоставом, это уже какая-никакая разница. Но интересно. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Морячок сказал:

Сергей ... опиши подробнее. Это интересная практика. Правда, сейчас пена покрывается спецсоставом, это уже какая-никакая разница. Но интересно. 

воды в пене не было, но добираться до места ремонта-тот еще геморрой. особенно располовинивать корпус.

Ссылка на комментарий

Сложно разобраться у кого пенят, а у кого вставляют уже готовую пену? У Алюмы просто пенят. У сильвера уже формованные, так?

Изменено пользователем Климов
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

эта модель у них вроде не давно появилась, еще даже фотографий живых нет, скорее всего испытания еще не проводились. Не нашел на рисунке размер основного кокпита?

Ссылка на комментарий
В 25.01.2018 в 09:51, DpblH сказал:

Тоже сомневаюсь в проведенных испытаниях. На выставку кстати 5,1 привезут. Я так понял, что выставляться будут и на ВДНХ и в Крокусе...

В какой комплектации 5.1 на ВДНХ будет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На выставке «Охота и рыбаловство на Руси» на стенде Aluma, будет представлено два катера Alumafish 4,7 и Alumafish 5,1 оба в базовой комплектации! 

Alumafish 5,1

Три сухихрундука в носовом кокпите + якорный ящик. Один из рундуков объемом 100 литров может быть использован под аэратор! Коммуникации под аэратор уже включены в базовую комплектацию. Ветровое стекло - триплекс в алюминиевой рамке. Дизайнерские посты управления с бардачками и установленными приборами. Подготовка под 36 Вольт.В кокпите четыре съемных кресла, два рундука под два спининга каждый, один рундук в палубе.

В кормовой части расположены 2 сухих рундука общим объемом 200 литра и один рундук 150 литров, который можно использовать под аэратор. Кринолины идут в базе. На данном катере установлены 3 дополнительных базовых основания под кресла; один в носовой части, два в кормовой.

Будем рады видеть вас на нашем стенде в павильоне N75 зал «б» с 21-25 февраля, ВДНХ, г. Москва

Ссылка на комментарий
В 7 февраля 2018 г. в 09:40, Aluma сказал:

На выставке «Охота и рыбаловство на Руси» на стенде Aluma, будет представлено два катера Alumafish 4,7 и Alumafish 5,1 оба в базовой комплектации!

Alumafish 5,1

Три сухихрундука в носовом кокпите + якорный ящик. Один из рундуков объемом 100 литров может быть использован под аэратор! Коммуникации под аэратор уже включены в базовую комплектацию. Ветровое стекло - триплекс в алюминиевой рамке. Дизайнерские посты управления с бардачками и установленными приборами. Подготовка под 36 Вольт.В кокпите четыре съемных кресла, два рундука под два спининга каждый, один рундук в палубе.

В кормовой части расположены 2 сухих рундука общим объемом 200 литра и один рундук 150 литров, который можно использовать под аэратор. Кринолины идут в базе. На данном катере установлены 3 дополнительных базовых основания под кресла; один в носовой части, два в кормовой.

Будем рады видеть вас на нашем стенде в павильоне N75 зал «б» с 21-25 февраля, ВДНХ, г. Москва

Прошу Вас выложить фото катера с   ходовым  и с стояночным тендами.

на сайте нет.  наверно еще не разработали ? в опциях есть.

Ссылка на комментарий

Стекла  поменяли на Триплекс. Ценник на 4.7 стал на рубль дороже чем у Сильвера фиш 20. наверно из-за опыта работы.

 С  учетом акции  выгодней брать Сильвер фиш.

Ссылка на комментарий

Неплохо сделана "презентация достоинств". Еще бы добавили "живой видеоряд" ... было бы значительно убедительнее.  А так  : "Сумневаются мужики ... " :) . Подождем сообщений с выставки ...

Ссылка на комментарий

Оперативно, спасибо.  Уже видно ... стекло каленное, петли рояльные, все остальное - как в презентации. А "пожеланий" все равно народ накидает ... но это и хорошо, будет поступательное движение вперед, время до сезона еще есть. Я лично узрел "только по фото" два элемента, которые немного "резанули глаз", может воочию это и не так :

1. Большой зазор в "проходе межконсольном"  слева, верх и низ, если смотреть из основного кокпита.

2. Рундуки или технические люки перед кринолинами из иного материала как-то бросаются в глаза "чужеродными нашлепками\заплатками".

 

Но, тем не менее, Ваше желание сделать приличный продукт достойно уважения. Мне нравится такой подход и уверен -результат будет.

Смотрю еще на фоне на одном из фото ... Мнев такой РИБ-чик из люминия сделал неплохой, именно корпус основательный. Ох и прет вверх мелкосудостроение в этом году, прям "золотая лихорадка" ...

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...