Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за развернутый фотоотчет. Цена, как я понял, увеличилась. Канули в лету подстаканники. Крышки рундуков перед кринолинами  вызвали двоякое чувство, а ля LOUIS VUITTON ( имхо неуместно)... Хотелось бы видеть на транце скобы для крепления стяжных ремней. Стекло из "стекла" очень понравилось, смотрится органично. Консоли, по мне, изменились в лучшую сторону. Не понял, как фиксируется в открытом состоянии межконсольная дверца. 

В целом, выбором своим остался доволен и пока ни о чем не жалею! Жду конец апреля)

Ссылка на комментарий

Не тронул корабль. Ситуация с конечным продуктом мне напомнила ролик одного уважаемого тюнателье про Вираж. 

Покрытие желтушного цвета надо менять.

Продукт доводить до качества остальных игроков на рынке, хотя бы.

335E5FB0-9EB3-4805-8E31-1216F3843378.jpeg

158DE8DD-B212-4975-B514-7BD8A654517B.jpeg

0C0BFCC9-1848-4089-AD2F-B5B8B8C2C24D.jpeg

7FD60944-E387-41C1-B54D-DD492711E258.jpeg

5D1DCD62-FD59-4CCC-A4A5-666B8721D2EF.jpeg

B7D309BA-C7B1-4129-AF8B-6065596B9D7F.jpeg

956361DC-5707-42C7-8B82-B023345885B4.jpeg

861CCD06-0A5D-4B96-89A9-A1547CC32CA2.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DpblH сказал:

а по стеклу?

Чье стекло не сказали, секрет, само стекло как стекло, но мне не понравилось.  

Такое ощущение, что ночью вклеивали. Во всем присутствует небрежность. Как писал выше, надо еще вложить труда, что бы эта лодка, в том числе стекла, приблизилась к продуктам Сильвера, Волжанки и Виндбота. 

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DpblH сказал:

Понятно) Спасибо!

ПС зато стеклянное стекло)))

Попросите покрытие маридек не использовать тот, что на выставочных образцах. Покраска еще небрежная, но говорят, что для лодок это норма.

Ссылка на комментарий
Только что, Vladkof сказал:

Попросите покрытие маридек не использовать тот, что на выставочных образцах. Покраска еще небрежная, но говорят, что для лодок это норма.

Я думаю, что на выставку обычно ставят лучшее, что есть и доводят экземпляр до идеала ( по крайней мере у нас так). Выставка очень недешевое меропртятие.

Так что имеем, то что имеем.

 

Изменено пользователем DpblH
Ссылка на комментарий
15 минут назад, DpblH сказал:

Я думаю, что на выставку обычно ставят лучшее, что есть и доводят экземпляр до идеала ( по крайней мере у нас так). Выставка очень недешевое меропртятие.

Так что имеем, то что имеем.

 

Вот это меня и удивило, что можно было бы вылезать как яйца у кота 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Юнга сказал:

А зачем такая мощная бронебойная дверка между консолей?

Мне кажется, что в таком исполнении от нее больше толку, чем если бы она была из листа. Можно использовать как место хранения рабочих приманок для рыбачащего  на передней палубе, чтобы под ногами не валялись крючки. Да и вообще, чем больше карманов тем лучше.

Ссылка на комментарий

А что изменилось в лодке, кроме трёх усилителей на транце, что цена выросла на 100т.р. ? Курсы валют вроде особо без изменений, экономическая ситуация в стране также, или я что-то пропустил ?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Алексей Д. сказал:

А что изменилось в лодке, кроме трёх усилителей на транце, что цена выросла на 100т.р. ? Курсы валют вроде особо без изменений, экономическая ситуация в стране также, или я что-то пропустил ?

Из очевидного - стекло. 

 

Изменено пользователем DpblH
Ссылка на комментарий
25 минут назад, DpblH сказал:

Из очевидного - стекло. 

 

Стекло с самого начала было заявлено триплекс, только его долго не могли родить на свет, неужели эти муки оценили в 100т.р.?

Ссылка на комментарий

Посетил выставку, обошёл всех и был приятно удивлён разнообразием представленных лодок. Это приятная новость) 

А теперь о « лучшей» лодке! Это пиз... ец ребята. Маридек это не то что стоит на алюме)) полиэтилен поеденный на палубу убийственно плохого качества. 

Стекла этих «рыбальных»лодок вклеивал видимо сам обзорщик который на видеообзоре, причём по дороге в Москву. Качество исполнения абсолютно всех деталей на 2+

После увиденного обзора в котором менеджер рассказывает пиз...я о том какие они умные и как все остальные делают лодки плохо используя плохие комплектующие и т.д это слышать отвратительно и заходить на рынок с такими лживыми фактами гиблое дело, проигрышное на 100% как можно завоевать клиента говоря о всех остальных плохо??? Ваши топоры сделаны для людей или как? Вы вообще видели свои лодки? Ещё удивило похвальное поведение ведущего, видимо на лапу много дали)) 

Ps. Девушки очень красивые) все остальное хлам! Имхо

 

Ссылка на комментарий

Тоже посмотрел обзор)) Удивило стекло триплекс, а точнее щель с левой стороны между дверкой и стеклом(через неё пассажира просто сдувать будет) и хотелось бы узнать чем стекло триплекс лучше чем у остальных производителей? Это и есть калёное стекло?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...