Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Aluma сказал:

Никакой лажи!!! Материал который мы используем, ранее в Россию не ввозился! Это напольный материал с дополнительным верхним покрытием с повышенной износостойкостью! Вышеупомянутая компания, ввозила напольный материал для более деликатного использования, подходящий для катеров для отдыха, в котором отдыхающие ходят босиком!

Вы отзыв по ссылке читали? 

Производитель гарантирует устойчивость к ультрафиолету, ну это понятно, продукт-то для моря. Меня больше интересовала прочность на истирание и устойчивость к задирам. Если ходить по Оке, это важно, поскольку после вылазок полная лодка песка и мелких камешков.
В общем, я оклеил все слани этим винилом и весь сезон шоркал его совсем не яхтенной обувью 
Результатом остался доволен - следов повреждения поверхности нет, выгорания нет, черные следы от шорканья берцами довольно легко оттёрлись губкой с моющим средством. Также опытным путем была выяснена недокументированная особенность покрытия - оно не поддерживает горения:bs: плавится, чернеет, скукоживается, но не горит:ay:

Ссылка на комментарий

Зачем использовать неизвестный материал когда давно все используют Маридек тли как его там? А лучше вообще ни чего не клеить, сделать как русбот например, дёшево и на долго.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Юрий1 сказал:

Зачем использовать неизвестный материал когда давно все используют Маридек тли как его там? А лучше вообще ни чего не клеить, сделать как русбот например, дёшево и на долго.

Это из серии:Зачем покупать бентли, если в России производят Ладу.Как по мне, так лучше купить все в заводской комплектации, чтобы не делать себе мозг и не тратить лишнее время на доработку. Был на выставке, заходил на стенд Алюмы, достойный катер, да. есть небольшие огрехи, но смотря на личность производителя, то я уверен, что они все быстро исправят, в новом сезоне сам бы погонял на такой, да еще и на тестдрайв пригласили. Лед сойдет, смотаюсь в Ростов-на-Дону, проведу тест-драйв, если все будет ок, то куплю.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andrey386 сказал:

Это из серии:Зачем покупать бентли, если в России производят Ладу.Как по мне, так лучше купить все в заводской комплектации, чтобы не делать себе мозг и не тратить лишнее время на доработку. Был на выставке, заходил на стенд Алюмы, достойный катер, да. есть небольшие огрехи, но смотря на личность производителя, то я уверен, что они все быстро исправят, в новом сезоне сам бы погонял на такой, да еще и на тестдрайв пригласили. Лед сойдет, смотаюсь в Ростов-на-Дону, проведу тест-драйв, если все будет ок, то куплю.  

По каким пораметрам будете делать выбор на тестдрайве? 

Про серию вашего набора слов- из полученной мной информации из разных источников было выяснено, что оригинальный маридек и синтек не имеют качественных аналогов. Вот почему я так написал,)

Что конкретно вам понравилось в этой лодке?

Изменено пользователем Климов
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Климов сказал:

По каким пораметрам будете делать выбор на тестдрайве? 

Про серию вашего набора слов- из полученной мной информации из разных источников было выяснено, что оригинальный маридек и синтек не имеют качественных аналогов. Вот почему я так написал,)

Что конкретно вам понравилось в этой лодке?

Заходил, видел огрехи! Ответ завуалирован! Понятен)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Виталий сказал:

Подправят, научатся главное не повторять опыт из Саратова, не рассчитали ребята.

Лодку выбираю, интересуюсь недавно, но с осени 17 до конца зимы 18 видимо чуда не произошло, это о том, что я увидел!  Сыро, очень. 

Ссылка на комментарий

Выбираю для рыбалки и с семьей на природу выехать, по параметрам алюма фиш подходит, прочитал у них на сайте http://aluma-boats.ru/fish-47 характеристики, основное-это конечно ширина, запененный корпус, полная комплектация и цена. Мотор поставил, сел и вперед! Вообще молодцы ребята, за такой промежуток времени так выстрелили, на тест-драйв специально возьму семью, благо живу в Волгограде, не так далеко ехать. Но пока нареканий никаких, рассматривал и другие лодки примерно в этой цене, но алюме пока нет конкурентов. Респект парням 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Andrey386 сказал:

Выбираю для рыбалки и с семьей на природу выехать, по параметрам алюма фиш подходит, прочитал у них на сайте http://aluma-boats.ru/fish-47 характеристики, основное-это конечно ширина, запененный корпус, полная комплектация и цена. Мотор поставил, сел и вперед! Вообще молодцы ребята, за такой промежуток времени так выстрелили, на тест-драйв специально возьму семью, благо живу в Волгограде, не так далеко ехать. Но пока нареканий никаких, рассматривал и другие лодки примерно в этой цене, но алюме пока нет конкурентов. Респект парням 

Нареканий нет на сайт производителя? Или на живой экземпляр? 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Andrey386 сказал:

на живой экземпляр, конечно, с сайта только характеристики смотрел

Посмотрим, что будет в итоге. Ждём серийные лодки и отчеты по ним, так как на выставке не впечатлило, но может в серию пойдут уже готовые лодки. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Andrey386 сказал:

на живой экземпляр

Как у вас там с водой чистой ??? Уж пора что-нибудь свежее на видео представить ... интересно. Ну и отчеты первых владельцев - крайне тоже интересно, будем надеется на активных юзеров в этом плане.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Морячок сказал:

Как у вас там с водой чистой ??? Уж пора что-нибудь свежее на видео представить ... интересно. Ну и отчеты первых владельцев - крайне тоже интересно, будем надеется на активных юзеров в этом плане.

в конце марта точно будет отчет, прям на тест-драйве сделаю) Сейчас лед еще, говорят))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морячок сказал:

Ну и отчеты первых владельцев - крайне тоже интересно, будем надеется на активных юзеров в этом плане.

Я то точно отчитаюсь, но у меня срок на 20 апреля. Так что жду...

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Vladkof сказал:

Лодку выбираю, интересуюсь недавно, но с осени 17 до конца зимы 18 видимо чуда не произошло, это о том, что я увидел!  Сыро, очень. 

шипко не разбираюсь, но некоторые элементы и обзор по лодке мягко говоря не понравились. Климов написал резко, как есть видимо.

Ссылка на комментарий
В 05.03.2018 в 12:50, DpblH сказал:

Я то точно отчитаюсь, но у меня срок на 20 апреля. Так что жду...

Если не секрет, скажите пожалуйста когда и за какую сумму заказывали лодку ?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Алексей Д. сказал:

Если не секрет, скажите пожалуйста когда и за какую сумму заказывали лодку ?

Прошу сообщить: был ли тент ходовой в заказе. Запрашивал у изготовителя- молчит.

Есть у Вас фото, эскиз, описание?  Если да, то выложите.

Как он крепиться, храниться ?  В одном рундуке наверно не уместится. куда стойки класть ? Объем большой.

Если стойки П- образные как у Сильвера 520 и Энигма 46, то они лягут на фиш платформу...

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ал10 сказал:

Прошу сообщить: был ли тент ходовой в заказе. Запрашивал у изготовителя- молчит.

Нет, тент ходовой я не заказывал. Лодка для рыбалки, а в плохую погоду клюет зачастую лучше).

Ссылка на комментарий

С сайта производителя Крейсерская скорость с двигателем 60 л.с. и экипажем 2 чел.55 км/час

Не верю. Это больше похоже на максимальную скорость. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ДжекВоробей сказал:

С сайта производителя Крейсерская скорость с двигателем 60 л.с. и экипажем 2 чел.55 км/час

Не верю. Это больше похоже на максимальную скорость. 

Либо это барабан 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

С сайта производителя Крейсерская скорость с двигателем 60 л.с. и экипажем 2 чел.55 км/час

Не верю. Это больше похоже на максимальную скорость. 

Это и есть максимальная скорость т.к. на тест драйве нас было в лодке 3 человека и скорость против течения я увидел 48 км.ч. а по течению 50-52км.ч. максимум 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...