Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Бардин сказал:

Устал читать, маляры икают наверно)))
А так понятно всё, но я тоже за оклейку плёнкой, практичней наверно она.
Хотя кто знает как её оторвать после сезона, может и не легко будет.

строительный фен тебе в помощь :)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, mmg сказал:

По внутренней отделке тоже разные комплектации будут?

Ну типа того, базовая комплектация без отделки мягкими материалами, разве что карманы боковые и борт носового кокпита, а дополнительно уже винил можно выбрать, вполне возможно и морской ковролин  скоро будет. На сайте большая часть опций уже есть.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Юрий сказал:

Кстати, видел сегодня в живую, косяков, что кружечками обводил не заметил. Видимо фотограф у конкурентов премию полбучает)))

У них денег не хватит)))

Просто свет так упал)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Colonel сказал:

не, не взлетит:)если только пустая, с судоводителем весом 60 кг в трусаx и 10 литрами керосина в баке. :)

Судоводитель ещё в туалет сходит перед заездом)))

Ссылка на комментарий

Прочитал, что планируется переделать боковые полки, поднять их наверх, а блоки плавучести вниз,т.е. поменять местами. 

Эти полки будут открытые сверху как на волжанке 46 фиш, или доступ в них будет как и раньше сбоку ?

Лично мне нравится сбоку, меньше шансов надавить на спиннинг, лежащий на полке.

Волжанка 46 фиш не радует меня такими полками.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ro-ki сказал:

Прочитал, что планируется переделать боковые полки, поднять их наверх, а блоки плавучести вниз,т.е. поменять местами. 

Эти полки будут открытые сверху как на волжанке 46 фиш, или доступ в них будет как и раньше сбоку ?

Лично мне нравится сбоку, меньше шансов надавить на спиннинг, лежащий на полке.

Волжанка 46 фиш не радует меня такими полками.

Разные варианты пробуем, но скорее всего карман будет открытым и очень вместительным, давайте дождёмся и посмотрим.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nefanat сказал:

Разные варианты пробуем, но скорее всего карман будет открытым и очень вместительным, давайте дождёмся и посмотрим.

Карманы уже вместительные глядя по фото, это очень хорошо всякие мелочи можно положить в них

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...