Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, nefanat сказал:

Есть косяк, согласен.
видели сразу, но поскольку лодку сделали для себя в основном на тесты, конечному потребителю не достанется такая.

А потанциальный потребитель будет по другим фото и тестам выбирать видимо

Ссылка на комментарий

Лодка очень симпатичная, в живую широкая реально. Тряпка кошмар, что на 5,2 что здесь. Решать с ней что то срочно!!! Руль кстати тоже не вписывается не на нее, не на старшего брата. А главное высота и наклон стекла очень хорошо вписались, выглядит прям даже очень!!!!

Ссылка на комментарий

Очень даже не плохо получилась, в окраске очень круто, да и просторно вроде в ней.
Даже задумываюсь теперь о покупке именно такой лодки, только вот вопрос: по 40й двухтактной какая скорость будет, потянет?

Ссылка на комментарий

Видел видео с этой лодкой красивая, но окрашенная ещё красивее получилась!!! Интересно сколько будет стоить окраска такой лодочки, на сайте производителя ничего не сказано про окраску?? Другие производители оклеивают пленкой дешевле наверное чем окраска получится??

Ссылка на комментарий

Ну вот, дождались более-менее серийной модели. Лодка внешне выглядит здорово : корпус с покраской, рамка остекления, швы сварочные безукоризненные, ширина приличная. Но как только переключаешься на рассмотрение деталей вся эйфория пропадает. То, что  обозначил Юрий красным кругом - сразу бросилось в глаза, плюс сюда можно добавить саморезы торчащие в бардачке. Но это все поправимо, уверен, в серии не будет.  Руль, переключатели - ну уже не раз говорили : не портите первый взгляд этими "рудиментами", цена то почти более приличных аналогичная, зачем так упрямо ? Что отметил СЕГа по материалам - на 100 проц согласен, не красит это лодку, которая претендует на большее, цена то, как я понимаю по конфигуратору данной лодки 390 где-то получается, это без покраски, про 250 можно и не вспоминать рассматривая данные фото. С покраской как на фото уже пойдет в разряд 400 с хвостиком. Кокпит основной : внизу голый борт, сверху вниз от планширя - алюминий, ковер-покрытие, что-то из композита светло-серое, "черная ворсистая тряпочка"-карман, голый борт, палуба с винилом, т.е. чего только нет, а общего стиля и взгляда - нет. Ну и пространство под консолью "палуба-борт" оформлено как на старых моделях, ничего отделанного там нет, нет подставки под ноги и т.п., как-то надо эти места облагородить. Ручки для пассажира - нет. Дверца "черное пятно", наверное можно и прозрачную, но это не критично.

В общем, это чисто личное мнение, на истину не претендую, фломастеры это все. Может я слишком многого хочу за эту цену ? Может быть, но хочется же :) В целом неплохо и здорово ! Покраска выглядит значительно лучше пленок, практичность - да, пониже.

Ссылка на комментарий

По мелочам, те что указал Юрий, согласен, конечно их не будет.
По материалам, вполне возможно будем предлагать оклейку синтеком, винил уже представлен.
Считаем не совсем правильным оклеивать все поверхности, так как это приводит к удорожанию.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морячок сказал:

Ну вот, дождались более-менее серийной модели. Лодка внешне выглядит здорово : корпус с покраской, рамка остекления, швы сварочные безукоризненные, ширина приличная. Но как только переключаешься на рассмотрение деталей вся эйфория пропадает. То, что  обозначил Юрий красным кругом - сразу бросилось в глаза, плюс сюда можно добавить саморезы торчащие в бардачке. Но это все поправимо, уверен, в серии не будет.  Руль, переключатели - ну уже не раз говорили : не портите первый взгляд этими "рудиментами", цена то почти более приличных аналогичная, зачем так упрямо ? Что отметил СЕГа по материалам - на 100 проц согласен, не красит это лодку, которая претендует на большее, цена то, как я понимаю по конфигуратору данной лодки 390 где-то получается, это без покраски, про 250 можно и не вспоминать рассматривая данные фото. С покраской как на фото уже пойдет в разряд 400 с хвостиком. Кокпит основной : внизу голый борт, сверху вниз от планширя - алюминий, ковер-покрытие, что-то из композита светло-серое, "черная ворсистая тряпочка"-карман, голый борт, палуба с винилом, т.е. чего только нет, а общего стиля и взгляда - нет. Ну и пространство под консолью "палуба-борт" оформлено как на старых моделях, ничего отделанного там нет, нет подставки под ноги и т.п., как-то надо эти места облагородить. Ручки для пассажира - нет. Дверца "черное пятно", наверное можно и прозрачную, но это не критично.

В общем, это чисто личное мнение, на истину не претендую, фломастеры это все. Может я слишком многого хочу за эту цену ? Может быть, но хочется же :) В целом неплохо и здорово ! Покраска выглядит значительно лучше пленок, практичность - да, пониже.

Считаю, что эта лодка во всех отношениях лучше нордсильвера 470 го, по мелочам уверен, исправят, для производства думаю это не проблема.
Оклейка всевозможными материалами всех поверхностей там вообще не нужна, их наоборот должно быть минимум, что собственно и есть на этой лодке, самое то. 
Лодка всегда на воде, зачем всё оклеивать, что бы это всё сырое было и прело?

Ссылка на комментарий

Опыта эксплуатации нет вообще, но считаю , что тут всё гармонично.
Несколько дней рассматривал практически всех производителей, ни чего подобного не увидел.
Лодка понравилась.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Бардин сказал:

Оклейка всевозможными материалами всех поверхностей там вообще не нужна

Согласен, в этом плане Туна-450ДС нравится - алюминий сплошной, но сделано все аккуратно, морские такие лодочки. И вроде 7200 в евро она стоила, почему сейчас за нее 700 р просят (на Выставке Рыбалка на ВДНХ была) - загадка. Иначе бы и не раздумывал и брал. По сильверу тоже вопросы есть нерешенные, что не совсем нравится.

Но деньги просто так не отдам !!! :D

Ссылка на комментарий

На мой взгляд правильно поступили, выпустили лодку с недорогой отделкой для народа, и с хорошими характеристиками! Времена сейчас не легкие, а у кого есть денег побольше наверное предложат другие варианты отделки?? Более дорогими материалами. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Бардин сказал:

Не нашёл на сайте информации о покраске, может кто знает?

По окраске вопрос решаем, дорого пока она получается, опционально оклейка Оракал будет на выбор.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, nefanat сказал:

По окраске вопрос решаем, дорого пока она получается, опционально оклейка Оракал будет на выбор.

А сколько дорого? , может кто то готов эту сумму заплатить .

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Андрей27 сказал:

А сколько дорого? , может кто то готов эту сумму заплатить .

Позже добавим на сайт информацию о покраске и оклейке, потом тут сообщим.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Андрей27 сказал:

Как мне кажеться , если убрать оклейку и сделать покраску , то разница не привысит 20т.

нормальная окраска прибавит в районе 50 тыр там только материалов не менее чем на 20

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...