Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Андрей, ко мне можно обращаться на "ты". Я взял это с твоих вопросов, которые ты задаешь. Честно говоря даже усомнился в адекватности происходящего. Ответь теперь ты. На кой хер ты покупаешь аллюм лодки? Сначала Вб5,2 теперь вираж 5м. Есть ПВХ от которой ты доволен как слон. Зачем переплачиваешь???

Ссылка на комментарий

Хочу комфорта , и уверенности . А ещё ищу лодку которой я буду доволен на 100%. 

А то что вопрос задал о разницы 45 и 46 . То это нормальный вопрос . Многие покупают лодки для выходного дня . И не когда в сильный ветер не выйдут , так зачем переплачивать .? 

 

Ссылка на комментарий

Андрей, что в твоем понимании круче? Доволен как слон или доволен на 100%? В чем отличия твоей довольности? И как ты считаешь какая из лодок более комфортная 4,5или4,6? Комфортность это один из критериев на который ты указал при покупке аллюм лодки.

Ссылка на комментарий

А то что я взял сначала Виндбот 5.2 а потом Вираж . По корпусу Виндбота у меня не одной притензий нет . А качеством отделки я не доволен ( это моё мнение ) посмотри что будет с Виражом . Качество отделки мне понравилось . Корпус посмотрим , как себя будет вести . 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Андрей, что в твоем понимании круче? Доволен как слон или доволен на 100%? В чем отличия твоей довольности? И как ты считаешь какая из лодок более комфортная 4,5или4,6? Комфортность это один из критериев на который ты указал при покупке аллюм лодки.

В ПВХ я доволен был как слон но не 100%а что для меня более комфортней 46 или 45 . Для меня разницы нет , если бы я брал одну из этих лодок для выходного дня . То я бы взял та что дешевле . 

 

Ссылка на комментарий

То есть другие показатели тебя не интересуют, только цена, качество отделки и максимальная скорость? В чем выражается твоя довольность, если речь идет о комфорте?

Ссылка на комментарий

Разговор шёл о лодках которые мне не интересны это 45 и 46 компонист Виндбот . 

И почему я сказал та что дешевле . Я был на рыбалке на 45. С мотором 30л. И проходили по волне . Скорость вроде была максимальная 47-48. Для двоих больше не надо . 

Камфорт для всех считается по разному . Я хочу сесть в лодку и что бы меня все в ней устраивало . Что бы все что в ней есть , было удобно . и качественно . 

Ссылка на комментарий

Ты задал вопрос. Зачем переплачивать за 4,6 если 4,5 дешевле. Я правильно понимаю? На лодках по мимо того, что сели в них и все устраивает, еще и ходят. Ход лодок это как она ведет себя на ходу. Еще с лодок ловят рыбу и не мало важна их остойчивость в статике. Еще лодки отличаются по ширине, что тоже очень важно для "все устраивало и было удобно". Продолжать?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Ты задал вопрос. Зачем переплачивать за 4,6 если 4,5 дешевле. Я правильно понимаю? На лодках по мимо того, что сели в них и все устраивает, еще и ходят. Ход лодок это как она ведет себя на ходу. Еще с лодок ловят рыбу и не мало важна их остойчивость в статике. Еще лодки отличаются по ширине, что тоже очень важно для "все устраивало и было удобно". Продолжать?

Конечно 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Андрей27 сказал:

Конечно 

 

13 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Ты задал вопрос. Зачем переплачивать за 4,6 если 4,5 дешевле. Я правильно понимаю? На лодках по мимо того, что сели в них и все устраивает, еще и ходят. Ход лодок это как она ведет себя на ходу. Еще с лодок ловят рыбу и не мало важна их остойчивость в статике. Еще лодки отличаются по ширине, что тоже очень важно для "все устраивало и было удобно". Продолжать?

Так это многие и хотят узнать за что они должны переплатить .как себя ведёт на воде 46 и 45,факты и желательно ролик той и той лодки .

устойчивость той и той , факты и желательно ролик .

продолжать ? 

А не просто что это Лодка лучше . А покупатель пусть выбирет .

или что то не правильно говорю ?

Ссылка на комментарий
ТТХ Windboat-45DC Windboat-46 evo
Длина габаритная, м: 4,55 4,9
Длина по корпусу, м: 4,45 4,6
Ширина габаритная, м: 1,65 2
Высота борта на миделе, м: 0,71 0,93
Килеватость корпуса на миделе 12,5° 21°
Килеватость корпуса на транце: 12°
Высота транца под ПМ, м: 0,38/0,51 0,38/0,51
Грузоподъемность, кг: 420 530
Пассажировместимость, чел.: 5 5
Допустимая мощность ПМ, л.с.: 50 60
Материал корпуса: АМг5М АМг5М
Толщина обшивки днища, мм: 3 3
Толщина обшивки бортов, мм: 2 2
Масса оборудованного корпуса, кг: 220 320

Относительно представленных лодок, делаем выводы:
1. Обитаемость лодок разная. (комфорт размещения в лодки как пассажиров, так и груза)
в носовом кокпите в том числе.
2. Килеватость и ширина лодки способствует уменьшению крена в статике что очень удобно при ловле рыбы,
а так же комфортному прохождению волны.
3. В Windboat 4.6 evo технология сборки корпуса принципиально отличается от Windboat 45DCM
тем, что корпус собран в специально разработанный в килевой и скуловой профиль,
совместно с продольным силовым набором и подвешенными поперечными шпангоутами.
Вся описанная технология сборки приводит к колоссальному запасу прочности в эксплуатации на разных водоемах.
4. Внешний вид и дизайн лодки стал более эстетичный с помощью применяемых материалов в том числе специально
разработанный планшир компанией Windboat.
Креналины установленные в базовой комплектации дают возможность безопасно находится рядом с мотором
и по необходимости дотянутся до гребного винта для удаления намотанной сетки.
Обе лодки принципиально разные на основании ТТХ и обе имеют право на существование и 
пользуются спросом. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей27 сказал:

Я бы понял если бы вы сказали . Что 46 вышла в взамен 45 . И вопросов бы не было . Здесь же не так . 

Андрей, а зачем убивать курицу которая несет золотые яйца?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Андрей, прикинь. Финик475ый с 60кой с трудом бежит как 4,5 с 40кой. Во лошары!!! Зачем переплачивать за финик???

Сравнивать иномарку с жигулями . Это не правильно .

но это ваше дело .

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Марин-АТ сказал:

Андрей, а зачем убивать курицу которая несет золотые яйца?

Больше вопросов нету . Вы провально сказали , что курица несёт золотые яйца . Она у вас одна . И больше куриц с золотыми яйцами не будет . 

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Сравнивать иномарку с жигулями . Это не правильно .

но это ваше дело .

 

Ну как же так, где патриотизм, своих запинаем, а иномарки восхваляем и все им прощаем?

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Больше вопросов нету . Вы провально сказали , что курица несёт золотые яйца . Она у вас одна . И больше куриц с золотыми яйцами не будет . 

Андрей, да откуда и с чего Вы делаете такие выводы? Что за негатив? Погода супер, все цветет и в воздухе уже веет весной, а Вы так категоричны!!!
 

Ссылка на комментарий

Андрей, производитель выложил ТТХ лодок для сравнения. У них одинаковое только Марка. И ты всё равно в скорость все сводишь и не видешь разницы. Поэтому я тебе и привел в пример лодку которая в разы дороже , а максимальная скорость одинаковая!!! Чтоб тебе понятнее было, что не в скорости дело!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...