Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Colonel сказал:

нормальная окраска прибавит в районе 50 тыр там только материалов не менее чем на 20

Примерно так и есть, к сожалению.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрий сказал:

Вроде совсем недавно фишек небыло.

у дилеров есть. да и у меня под наряжалки найдется :) понятное дело, что у меня она будет в комлекте с мотором и электроникой.

 

пыСы, ща придет Марат mmg и расскажет про мою барыжную сущность :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Colonel сказал:

нормальная окраска прибавит в районе 50 тыр там только материалов не менее чем на 20

Согласен , я так и считал . Вычти оклейку 30т, и получиться дороже на 20т. Вот и все 😀.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Согласен , я так и считал . Вычти оклейку 30т, и получиться дороже на 20т. Вот и все 😀.

оклейка не стоит 30 тысяч. 10 от силы. а скорее всего не дороже 5

Ссылка на комментарий

Так что , 30т это как минимум .что бы оклеить . Так что разница будет не большая . 

А вот разница во времени большая , что оклеить смогут за месяц лодок 10, а покрасить как максимум 3. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Макс64 сказал:

Когда заказывал в46ф хотел переклеить в зеленый под легендфиш - сказали 10 т.р. с любой графикой. 

Я думаю они напишут , вроде сказали что будет в опции .

стандарт с оклейкой , такая цена .

стандарт с покраской , такая цена . И все будет ясно , веть у них цифры уже есть , раз говорят что покраска будет дороже .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Так что , 30т это как минимум .что бы оклеить . Так что разница будет не большая . 

А вот разница во времени большая , что оклеить смогут за месяц лодок 10, а покрасить как максимум 3. 

Откуда у тебя такие знания)))

Красить лодки можно каждый день, теперь посчитай сколько можно порастить лодок?)))

Оклеивать оракалом, если напрячься в нашей суете, ну примерно 4-5 лодок в день.)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, nefanat сказал:

Откуда у тебя такие знания)))

Красить лодки можно каждый день, теперь посчитай сколько можно порастить лодок?)))

Оклеивать оракалом, если напрячься в нашей суете, ну примерно 4-5 лодок в день.)

Если кистачкой то да . 

А по нармальному побольше , с грунтовкой все как положено .

суть не в этом . Разница в деньгах какая ???

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Андрей27 сказал:

Мой 5.2 , красили дней 10 , если все как положено делали . И покраска была хорошея . Вопросов не было .

Покраска лодки на потоке на линии ( мойка, протравка, грунтовка, покраска, сушка) порядка 4 х часов, 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Colonel сказал:

Покраска лодки на потоке на линии ( мойка, протравка, грунтовка, покраска, сушка) порядка 4 х часов, 

А как с качеством? Хорошо мою покрасят? )))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Colonel сказал:

Покраска лодки на потоке на линии ( мойка, протравка, грунтовка, покраска, сушка) порядка 4 х часов, 

Вот и почему на до Финвала еще очень долеко . 

Я посмотрел , мой 5.2 красили 7 дней, я доволен этой покраски на долго хватит . 

А что будет за 4 часа не знаю . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Вот и почему на до Финвала еще очень долеко . 

Я посмотрел , мой 5.2 красили 7 дней, я доволен этой покраски на долго хватит . 

А что будет за 4 часа не знаю . 

вот никак не зависит время окраски с качеством, от слова совсем. перекрашивали по гарантии и финвалов не один, и одно время шла окраска волжанок типа у "спецов"-всем клиентам вернули денег, сейчас поставили автоматическую камеру-линию, человеческий фактор практически исключен, поэтому и качество страдать не будет.

А если на потоке красить лодки о 7 дней на штуку, то ценник такой покраски за 100 тыр улетит.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

вот никак не зависит время окраски с качеством, от слова совсем. перекрашивали по гарантии и финвалов не один, и одно время шла окраска волжанок типа у "спецов"-всем клиентам вернули денег, сейчас поставили автоматическую камеру-линию, человеческий фактор практически исключен, поэтому и качество страдать не будет.

А если на потоке красить лодки о 7 дней на штуку, то ценник такой покраски за 100 тыр улетит.

 Причем здесь 7 дней и 100тыр. 

Если так рассуждать , то как ты писал за 4 часа . То покраска будет дешевле чем оклейка . 

Есть процес и его не надо нарушать . 

Ссылка на комментарий

Сергей что рассуждать сколько дней идёт покраска . 

Покупателю нужно качество , что оклейка что покраска . И им без разницы все это , о чем мы пишем . 

Им нужна цифра , оклейка столько , покраска столько . Но там и там должно быть качество и гарантия . Дождёмся ответа от производителя , сколько стоит . 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юнга сказал:

Оклеенные пленкой лодки сейчас не хуже окрашенных выглядят, надолго только оклейки хватает??

Я думаю на три года хватит , там же всеравно горантия лодки 3 года , соответственно и оклейка 3 года .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...