Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Андрей27 сказал:

Скорее всего 50-, а так 45 не более . 

Поддерживаю комрада! Имхо ниже 60 кобыл и нехер ставить!

Изменено пользователем СЕГа
Ссылка на комментарий
1 час назад, СЕГа сказал:

Поддерживаю комрада! Имхо ниже 60 кобыл и нехер ставить!

Понятно, мотор надо по максимуму вешать. А уверенность что 50- откуда? У вас с Андреем есть познания в кораблестроении или только догадки?. 

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий сказал:

А теста под 30,40 наверно не дождёмся)

А какой смысл в нем , это лодка под 60 мотор . Под 30,40л, есть лодка и она себя очень хорошо показала . 

Ссылка на комментарий
Только что, старпом сказал:

Понятно, мотор надо по максимуму вешать. А уверенность что 50- откуда? У вас с Андреем есть познания в кораблестроении или только догадки?. 

Дождемся фактов , если они будут , и все будет ясно . 

Ссылка на комментарий
Только что, старпом сказал:

Узкая и валкая говорят. 

Повторюсь с вопросом: чем аргументируете вывод о 50- ?

Так кажется , а вы можете аргументировать что пойдет за 50, раз затронули тему кораблестроения .

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Андрей27 сказал:

Так кажется , а вы можете аргументировать что пойдет за 50, раз затронули тему кораблестроения .

Когда кажется креститься надо

Я не делал выводов о скорости, образование 2 класса 3 коридора. Просто смотрю лодку и понимаю что сезон близко, а тестов нормальных нет

Ссылка на комментарий
7 минут назад, старпом сказал:

Когда кажется креститься надо

Я не делал выводов о скорости, образование 2 класса 3 коридора. Просто смотрю лодку и понимаю что сезон близко, а тестов нормальных нет

Тестов подробных не было, Вы правы, но не за горами тот день,) Но по тому видео, что уже есть, можно понять, что потенциал огромный и выводы мы для себя уже сделали, все таки опыт не один год и даже уже не 10 лет. Поняли, что по корпусу точно переделок не будет, он нас устраивает более чем, не сомневаюсь, что будущих обладателей тоже всё будет устраивать, хороша лодка получилась.

Тесты надо проводить, для будущих обладателей это важно, повторюсь, тесты будут позже не много.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, старпом сказал:

Когда кажется креститься надо

Я не делал выводов о скорости, образование 2 класса 3 коридора. Просто смотрю лодку и понимаю что сезон близко, а тестов нормальных нет

А что для вас , нормальные тесты . ?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Андрей27 сказал:

А что для вас , нормальные тесты . ?

Я не такой опытный лодкомоторник чтобы данного видео мне хватило для принятия решения. Да и деньги я зарабатываю а не ворую, что бы кидаться ими направо и  налево 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, старпом сказал:

Я не такой опытный лодкомоторник чтобы данного видео мне хватило для принятия решения. Да и деньги я зарабатываю а не ворую, что бы кидаться ими направо и  налево 

Так что для вас критерий лодки ? Что бы она для вас подошла ?что бы понять на что способна Лодка , на ней надо прокатиться , и не час . И желательно при ветре . И видео оно, просто видео . 

Ссылка на комментарий

Андрей27, частично не соглашусь. По видео можно многое понять и это не "просто видео". Есть же хороший пример- прототип Виража535. С одного видео многое понятно, даже и кататься не хочется. И таких и других видео масса, посмотрев которые можно сделать некое понимание о лодке и как она себя ведет на ходу.

Ссылка на комментарий

Производитель уверен, что лодка хорошо ходит.
А видео все равно снимет, народу надо. Правда,  40 ку любопытно на таком корпусе посмотреть, а с 60кой понятно всё-летит лодка и не плохо.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Морячок сказал:

Когда будут тесты ? Сколько можно мурыжить народ ? Вода уже почти везде вскрылась !!! Тесты и видео широкоформатное в цвете и с тихой музыкой :D!

Мотор навесили уже, все подключим, подцепим) и на обкатку, а потом тест.

Ссылка на комментарий
В 21.03.2017 в 15:03, Андрей27 сказал:

Так что для вас критерий лодки ? Что бы она для вас подошла ?что бы понять на что способна Лодка , на ней надо прокатиться , и не час . И желательно при ветре . И видео оно, просто видео . 

А кто даст прокатится и не на час? Ветер тут не особо важен, волна не проблема. А по видео можно понять стоит уделять это час или нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...