Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Данила сказал:

Написано же, 40 лс.

 

1 минуту назад, Colonel сказал:

то, что ты читать не умеешь я подозревал, но не до такой же степени.

Что написано согласен , но не более . , самое главное что и на видео видать что 40л.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Андрей27 сказал:

До которого очень далеко , особенно Волжанки . 

снаряженная! Волжанка под таким же мотором проиграла 3 км в час-отрыв действительно оxрененный :) так что скорее всего лодки идут одинаково на уровне погрешности измерений. Но вот кому действительно далеко до Виндбота и Волжанки так это полумифическому Виражу.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Данила сказал:

И ширина лодки другая, вес другой, при всё этом скорость выше. Разве это не так?

да, ширина (габаритная) больше на 15 см, вес больше (не знаю, плюс это или минус) а вот разница в цене под 70 тысяч за равные конфигурации-это вот как оценим? порвали или порвались ? наомню, скорость выше на 3 км в час против наряженной Волжанки.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Colonel сказал:

да, ширина (габаритная) больше на 15 см, вес больше (не знаю, плюс это или минус) а вот разница в цене под 70 тысяч за равные конфигурации-это вот как оценим? порвали или порвались ? наомню, скорость выше на 3 км в час против наряженной Волжанки.

70т, даст компенсация мотора более дешевого .👍

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Андрей27 сказал:

 

Что написано согласен , но не более . , самое главное что и на видео видать что 40л.

ну у теста 46 эво нет даже видио, только табличка :))))))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Colonel сказал:

да, ширина (габаритная) больше на 15 см, вес больше (не знаю, плюс это или минус) а вот разница в цене под 70 тысяч за равные конфигурации-это вот как оценим? порвали или порвались ? наомню, скорость выше на 3 км в час против наряженной Волжанки.

Считаю что порвали, так как вес больше, скорость выше, дизайн присутствует, красивей, собрана в профиль специальный вроде, шире, носовой кокпит больше.
Цена выше, да, но за все эти плюсы она и дороже. Кому похер на всё перечисленное, ходит на казанках и тому подобных.

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Жди видео и готовь валидол 😂

Андрюша, я в отличии от тебя с головой дружу всегда, и не вижу причины жрать валидол, тем более, что как я уже говорил даже в первом приближении разница в скорости всего 3 км в час, на лодка в разной комлектации. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

ты сейчас всерьёз????? разница в скорости 3 км в час, да и то не факт, 

Ты забыл самое главное , качество в сборке корпуса , а оно намного выше . И кто понимает обратит на это внимание .

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Данила сказал:

Считаю что порвали, так как вес больше, скорость выше, дизайн присутствует, красивей, собрана в профиль специальный вроде, шире, носовой кокпит больше.
Цена выше, да, но за все эти плюсы она и дороже. Кому похер на всё перечисленное, ходит на казанках и тому подобных.

Почему и брали волжанки , потомучто цена была дешевле . А когда сейчас сложат все за и против и конечный результат будет одинаковым , и там все будет ясно .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Данила сказал:

Считаю что порвали, так как вес больше, скорость выше, дизайн присутствует, красивей, собрана в профиль специальный вроде, шире, носовой кокпит больше.
Цена выше, да, но за все эти плюсы она и дороже. Кому похер на всё перечисленное, ходит на казанках и тому подобных.

ок, порвали так порвали :)

рынок покажет :)

xотя конечно аргументация такая, эмпирическая :)

вес больше это плюс? скорость выше да, аж на целыx 3 км в час :) дизайн присутствует везде, собрана в профиль-да XЗ что это дает, шире-да, это плюс, но нет данныx о ширине кокпита рабочей, а не габаритной всей лодки.,  носовой кокпит больше-значит основной меньше. Цена выше на 70! тысяч-это конечно же xерня :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Андрей27 сказал:

Ты забыл самое главное , качество в сборке корпуса , а оно намного выше . И кто понимает обратит на это внимание .

с xуяли оно выше?

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Андрей, а течение где сильнее там где Волжанку или Виндбот тестили? И у кого теперь ТОЛЩЕ?( я про метал)

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Данила сказал:


Цена выше, да, но за все эти плюсы она и дороже. Кому похер на всё перечисленное, ходит на казанках и тому подобных.

Напомнило старый анекдот. Братан, а ты что выберешь? Машу 1 раз или Колю 2 раза?-Ну Маша это конечно xорошо, но 2 раза-это 2 раза!

Ссылка на комментарий

Вес лодки выше, казалось бы не верно и скорость должна быть ниже по сравнению с Волжанкой, но по факту скорость выше, оводы может более правильные и длина к ширине верная. Но вес выше может и в плюс, это может значить что надёжность корпуса выше, например днище толще или силовой набор мощнее. Имхо.
 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Андрей, а течение где сильнее там где Волжанку или Виндбот тестили? И у кого теперь ТОЛЩЕ?( я про метал)

Как то странно ты не которые вещи сравниваешь , и какую аналогию проводишь .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...