Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Для интереса. Сколько гарантия на лодку и какая, на что распространяется? Может и было где, упустил.

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий

Присматриваюсь, если можно так сказать9_9

Нужно в деревне гараж промерять, встанет ли...а то Прог еле еле

Из новоделов по мне, я бы для себя выбирал между Эво и Волжанкой 46

 

Зачетно!

Мягко идет?

Изменено пользователем Алексей НН
Ссылка на комментарий
5 минут назад, nefanat сказал:
По многочисленным просьбам)

пустая как барабан и дельфин на 53 :)

Но безусловно результат xорош

 

и кстати, а где видно, что это именно сорокет???? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Для интереса. Сколько гарантия на лодку и какая, на что распространяется? Может и было где, упустил.

На сайте видел 3 года

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

пустая как барабан и дельфин на 53 :)

Но безусловно результат xорош

Попец подгрузить или тримом поиграться, думаю, поможет

Интересно, как она по волнам пойдет..

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей НН сказал:

Попец подгрузить или тримом поиграться, думаю, поможет

Интересно, как она по волнам пойдет..

попец подгрузить-еще xлеще будет :), тримом поиграться-прижать скулу к воде-скорость упадет

Ссылка на комментарий

С длинной ногой, тримом играли, всё норм. В дельфин лодку можно сорвать только в максимально высоком положении. Комплект лодки не самый базовый, но летит быстро) и выходит на глиссер мгновенно.)

На видео скакнули на своих же волнах.)

Изменено пользователем nefanat
Ссылка на комментарий

С такой загрузкой смело винт 13"ого шага можно ставить, на глис быстро выскочили, можно и подзатянуть. За то крейсер с 13" винтом для 40ки будет суперский. Бензина " 1,5шки" будет хватать на рыбалку.)) Лично я не стал бы смотреть на скорость с этого видео, сейчас течение мама не горюй!!! Это не значит, что я ребятам не верю. Это видео достаточно информативно, зная шаг винта видно максимальные обороты и видно как легко на глис выпрыгнули. Этого на мой взгляд вполне достаточно, чтоб сделать определенные выводы. Честно говоря результат для 40ки СУПЕР!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Алексей НН сказал:

Интересно, как она по волнам пойдет..

Скоростные показатели отличные! Единственное, что меня смущает : постоянно какой-то звук "блюм-блюм-блюм" идет. Это нормально ? Из моей практики, видимо, лодки потяжелее были или с большей "шумкой типа", такого звука не было, по небольшой ряби ходили ровно, внешний может и был от разрезания волны типа, незначительный.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей НН сказал:

Александр, не планируете провести тест драйв-презентацию для желающих?

Планируем, но чуть позже. Обязательно всем сообщим.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Морячок сказал:

Скоростные показатели отличные! Единственное, что меня смущает : постоянно какой-то звук "блюм-блюм-блюм" идет. Это нормально ? Из моей практики, видимо, лодки потяжелее были или с большей "шумкой типа", такого звука не было, по небольшой ряби ходили ровно, внешний может и был от разрезания волны типа, незначительный.

Не услышал звуков, может конечно планшет так передаёт.
А шумка разве есть на лодках?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александр сказал:

Размеры серийной лодки.

размеры WINDBOAT- 4.6.jpg

Носовой кокпит просто супер, размер идеальный.
Правда рундук просится туда ещё один, но это мелочь, кринолины очень понравились, где то видел похожие.
А как у вас корпус, с переменной килеватостью или моногедрон?

Ссылка на комментарий

Ну вот, вчера приехал мой корабль. Заказывал еще в январе.. Послушал опытных людей и, несмотря на то, что брал фактически не глядя, заказал. Огромное спасибо Алексею - дилеру из Костромы, через которого моя мечта реализовалась. Он Человек слова и дела. О лодке - лодка впечатляет. Она огромная, просторная, красивая.

IMG_20170408_111838.jpg

Ссылка на комментарий

Немного разобрал (кстати почти все прикручено нерж метизами, хотя есть и клепки), поснимал размеры. Увидел, что внесли изменения в левый кринолин - сделали выемку. 

IMG_20170408_112059.jpg

Ссылка на комментарий

Ну и немного критики. Раньше сидушка заднего рундука была на фото с фиксатором, упором. Сейчас ничего нет. Чтобы убрать настил и посмотреть на помпу (а это надо делать двумя руками), падающую крышку надо придерживать головой. Пришлось зафиксировать струбцинкой. Ну реально ложка дегтя ведь. Задний рундук стоит больше 9 тыс (кстати пока в недоумении за что?), неужели нельзя поставить копеечный упор?.

Насчет мотора. Он у меня есть, Мерк 2т 50 ELPTO
Знаю, что многим интересно как пойдет под 50. Но раньше майских у меня не получится все это дело собрать. Да и опыта у меня кот наплакал. Так что извиняйте. Что касается любых фото, размеров и тп. - готов показать,ответить.

IMG_20170408_131150.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...