Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка 54 Legend Fish Pro


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Климов сказал:

Где покупатели этой модели, отзывы жду. Цена не маленькая всё таки 912 600 руб.
 

912 600 ₽

Откуда ты столько насчитал??? 840 полный фарш.

Ссылка на комментарий

Пока 4 у спортсменов, 2 лодки в Прокатись и 1 куплена у меня клиентом, но не на воде, будет наряжаться по полному фаршу к след сезону. Так что отзывы пока толкьо от спортсменов.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Colonel сказал:

Гидравлика в базе уже в 840

Как опция стоит, нажал все галочки) цена с такой комплектацией всё равно заманчивая. Какой все таки мотор оптимальный для 54, не хочется лишнии расходы нести,?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Климов сказал:

Как опция стоит, нажал все галочки) цена с такой комплектацией всё равно заманчивая. Какой все таки мотор оптимальный для 54, не хочется лишнии расходы нести,?

130 , 150 потолок но и под 115 хондой отлично пойдет 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Только что, Андрей27 сказал:

Андрей я так понимаю , значит волжанка была спонсором .и вы должны 54 продать , отдать деньги . И в следующем году вам дадут другие ? Правильно я понял .

Либо продать, либо вернуть на завод. В следующем году будут новые, верно. Я ответил на Ваш вопрос. Теперь прошу ответить на мой...

Чем вызван Ваш столь рьяный интерес к причинам продажи, условиям спонсорского контракта и Волжанке в принципе, если Вы являетесь адептом другой марки? Какие цели Вы преследуете?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей сказал:

Либо продать, либо вернуть на завод. В следующем году будут новые, верно. Я ответил на Ваш вопрос. Теперь прошу ответить на мой...

Чем вызван Ваш столь рьяный интерес к причинам продажи, условиям спонсорского контракта и Волжанке в принципе, если Вы являетесь адептом другой марки? Какие цели Вы преследуете?

Так зачем вам надо продавать , если проще вернуть обратно и ждать другую , к следующему сезону . Я бы понял если бы была в этом выгода .

 Почему интерес , чисто любопытство . Целей нет никаких.

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Так зачем вам надо продавать , если проще вернуть обратно и ждать другую , к следующему сезону . Я бы понял если бы была в этом выгода .

 Почему интерес , чисто любопытство . Целей нет никаких.

Кому то проще вернуть, кому то выгоднее продать... Каждый сам решает.

Какой то однобокий у Вас интерес... ну или любопытство..)

 

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Только что, Андрей сказал:

Кому то проще вернуть, кому то выгоднее продать... Каждый сам решает.

Какой то однобокий у Вас интерес... 

Спасибо ,вся понятно . 

Еще один вопрос , лично тебе . 

Значит в 2018г, ваш экипаж будет на новой Волжанки ?

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Спасибо ,вся понятно . 

Еще один вопрос , лично тебе . 

Значит в 2018г, ваш экипаж будет на новой Волжанки ?

Однозначно! И это будет еще одна замечательная лодка!

А у тебя есть иные предложения для нашего экипажа?)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Андрей сказал:

Однозначно! И это будет еще одна замечательная лодка!

А у тебя есть иные предложения для нашего экипажа?)))

Волжанка ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей сказал:

Надеюсь это не мне?)

 

Нет конечно)
Все тут знают, кто с кем борьбу ведёт. Андрей тебе спасибо, разрядил обстановку.
Конфликт ребят удалил, надеюсь их следующий разговор будет в добром  ключе.

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Волжанка ?

Андрей, Вы меня пугаете))) Я же уже несколько раз ответил, что в 2018 году мы будем выступать на новой Волжанке! 

Поверить не можете что ли?)))))

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей сказал:

Андрей, Вы меня пугаете))) Я же уже несколько раз ответил, что в 2018 году мы будем выступать на новой Волжанке! 

Поверить не можете что ли?)))))

  Спасибо .

Ссылка на комментарий
В 31 октября 2017 г. в 21:20, Андрей сказал:

Андрей, Вы меня пугаете))) Я же уже несколько раз ответил, что в 2018 году мы будем выступать на новой Волжанке! 

 

Ищу вариант лодки в этом размере, видел видеообзоры волжанки 54 про фиш начала 2017 года, сыроват ещё катерок. Андрей подскажите раз вы берёте новую волжанку, в чем будут отличия и доработки производителей? Так понимаю что и ваш экипаж участвовал в тесте лодок и дал свои рекомендации? 

 P.s. Выбираю из трёх производителей: волжанка-недоработанная пока, финвал-дорого в сравнении, спининглайн- слишком мало инфы на данный момент. Но у каждого катера есть и свои неоспоримые плюсы...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Харон сказал:

Ищу вариант лодки в этом размере, видел видеообзоры волжанки 54 про фиш начала 2017 года, сыроват ещё катерок. Андрей подскажите раз вы берёте новую волжанку, в чем будут отличия и доработки производителей? Так понимаю что и ваш экипаж участвовал в тесте лодок и дал свои рекомендации? 

 P.s. Выбираю из трёх производителей: волжанка-недоработанная пока, финвал-дорого в сравнении, спининглайн- слишком мало инфы на данный момент. Но у каждого катера есть и свои неоспоримые плюсы...

Добрый день.

Да, мы будем в новом сезоне на новой лодке, но это не означает, что это будет 54-я. Вероятнее всего это будет новый корпус. 

Да, мы участвовали в доводке эргономики этой лодки, но все наши рекомендации уже учтены и воплощены в серии. Да и рекомендации наши надо относить к разряду "с жиру бесятся", мы ведь очень много часов проводим на воде и имеем явно завышенные требования.

Что касается "сырости" Волжанки 54- то мне очень любопытно, что именно Вы имеете ввиду? Какие моменты из видеообзоров Вас привели к такому выводу? Только поняв о чем вы ведете речь я смогу дать комментарии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...