Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка 54 Legend Fish Pro


Рекомендуемые сообщения

В 29.06.2017 в 00:01, Юрий1 сказал:

В этом месте разве может от большой мощности мотора прогнуться? сомневаюсь. 

Именно в этом месте и гнется от большой нагрузки. И мощности. Достаточно посмотреть на любой Крым под 40кетом 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Данила сказал:

Это явный брак, интересно сколько таких лодок выпущено? Нет идеального продукта, но какие то вещи должны  оставаться надёжными, особенно днище лодки!
Всё со временем ломается и изнашивается, срок службы у волжанок какой? Дотянет ли?

Вот как так можно? Не будучи специалистом в лодках, не видя конкретно лодки делать такие базаппеляционные заявления? Я сейчас не защищаю никого. Может и брак, а может и нет, в любом случае это должна установить экспертиза, а не диванные эксперты от интернета. Мне вот абсолютно непонятно, почему всетаки не везут лодку ни на завод ни к дилеру? Если это брак, то все устраняется и оплачивается производителем, да еще и  в попу зацеловывается клиент до полного зализывания дырки в жопе. Но вместо этого разгоняется волна в интернете 

Ссылка на комментарий

Такой результат можно получить при разных условиях эксплуатации, даже сидя на диване можно понять определённые вещи, да и потом , весь диалог в вопросах и ответах если что! Устанавливает пусть экспертиза, согласен. Но лодки производства текущих лет не должны рассыпаться за пару лет, это понятно думаю всем. Считаю это результатом погони за деньгами и не грамотностью исполнителей. Может человек и нарушил по мелочи условия эксплуатации, но вспомните Советские лодки, они до сих пор служат простому народу и многие из них не рассчитаны под моторы которые люди устанавливают в глубинках, но тем не менее ходят на них и ни чего. Про волжанку последнее время только и слышно, что треснуло, отвалилось и т.д потом нелепые отмазы в виде экспериментальных лодок типа, смешно... Имхо.


Ps/ Это большая ответственность, от производителя зависит безопасность потребителей.

Ссылка на комментарий

А как рвет за сезон казанку 5м4 50 сильная сузука  знаю, это мой любимый комплект, благодаря ему мой сервис без работы не сидит, тонут эти комплекты на стоянке. А мы потом утопленные моторы реанимируем. А с крымом  в комплекте чурку возят чтобы днище у транца выправлять и это-то разрешенной 30ки. Так что не надо песен  про современные лодки. Нормально они ходят и прощают многое.

Ссылка на комментарий
В 01.07.2017 в 10:17, Colonel сказал:

А современные лодки рассыпаются за пару лет????? Прям вот есть факты? 

Судя по форумам, да. У одних дно треснуло, у других реданы отвалились, у третьих днище промято,у кого пенопласт воду впитывает!!! беда...
Развалились не в прямом смысле, но всё перечисленное называется БРАК? или в принципе такая надёжность? Срок службы многие заявляют 10 лет.

Изменено пользователем Данила
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Макс64 сказал:

А какая примерно будет скорость (максималка и крейсер) под 175 Ямой?  Можно у спортсменов поинтересоваться как-то? 

Я думаю около 100 и крейсер  под 60. 92 видел самолично 

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Данила сказал:

Судя по форумам, да. У одних дно треснуло, у других реданы отвалились, у третьих днище промято,у кого пенопласт воду впитывает!!! беда...
Развалились не в прямом смысле, но всё перечисленное называется БРАК? или в принципе такая надёжность? Срок службы многие заявляют 10 лет.

То есть со старыми лодками такого не было в принципе??

Если есть брак его устраняют.

А воду пенопласт впитывает вне зависимости от года выпуска и марки лодки

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Colonel сказал:

Я думаю около 100 и крейсер  под 60. 92 видел самолично 

Охренеть.. Это на стандартной толщине бортов, днища, элементов  жесткости корпуса, Colonel?

Изменено пользователем ТАМ
ошибка
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Colonel сказал:

То есть со старыми лодками такого не было в принципе??

Если есть брак его устраняют.

А воду пенопласт впитывает вне зависимости от года выпуска и марки лодки

Ты правильно заметил , пенопласт . Но есть и другие материалы , которые работают как пенопласт и воду не впитывают . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Ты правильно заметил , пенопласт . Но есть и другие материалы , которые работают как пенопласт и воду не впитывают . 

Конкретный бы пример)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Андрей27 сказал:

Ты правильно заметил , пенопласт . Но есть и другие материалы , которые работают как пенопласт и воду не впитывают . 

Нет таких.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Андрей27 сказал:

Ты правильно заметил , пенопласт . Но есть и другие материалы , которые работают как пенопласт и воду не впитывают . 

100 пудов поэтому Волжанка не использует даже экструзию  (а от пенопласта отошли еще лет 5-6 назад) а перешли на вспененный полиэтилен. У которого закрытых пор 99.9 процента и он нейтральный даже к бензину (а вот экструзию бенз растворяет как здрассти )

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Андрей27 сказал:

Ты правильно заметил , пенопласт . Но есть и другие материалы , которые работают как пенопласт и воду не впитывают . 

Интересно, а что в блоках плавучести у миража? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sergey Prodigy сказал:

Норм бежит. 175сил это максимально разрешенная или это спортсмены эксперименты проводят?

максималка в гражданской версии по моему 150. Спортсмены ставят то, что дали спонсоры :) кстати у калужского экипажа висит 150

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

максималка в гражданской версии по моему 150. Спортсмены ставят то, что дали спонсоры :) кстати у калужского экипажа висит 150

Я на сайте не нашел тех характеристики этой лодки, килеватость и тд. Но судя по видео эта идет по другому, нежели прошлогодняя рыжая с Ям130. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...