Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка 54 Legend Fish Pro


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Colonel сказал:

и я захожу, и люди заходят. тебе бы в церковь, свечку поставить, водички там святой...

 

Ссылку скинь сюда , 

при чем здесь церковь , святая вода . Я смотрю у тебя вовсе голова больная . 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Юрий сказал:

Андрей, сайт работал, работает и надеюсь будет работать дальше! Что это сайт Сергея, обсуждалось ещё месяца два назад в теме финвал.

Юр хоть ты скинь ссылку сюда .может они был , по его словам .

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Андрей27 сказал:

Сайт интересный о Финвале , 

он мог бы быть о  Вираже, но по ним нет никакой информации кроме слухов :) 

Ну а вообще эта тема про лодки Волжанка 54 LFPro

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey Prodigy сказал:

Серега, эта Легенд Фиш про обновленная оранжевая, та что под 130ой Ямой была?

ну практически это новый корпус, по мотивам предыдущих 56 и 54 лодок, в частности оранжевой под 130кой и желтой моей под 150кой прошлогодних.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
В 10.06.2017 в 15:58, Colonel сказал:

ну практически это новый корпус, по мотивам предыдущих 56 и 54 лодок, в частности оранжевой под 130кой и желтой моей под 150кой прошлогодних.

По дизайну очень похож на предыдущие. Что там изменилось по отношению к другим корпусам?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бардин сказал:

По дизайну очень похож на предыдущие. Что там изменилось по отношению к другим корпусам?

в первую очередь силовой набор, чуть повыше борт (на 2 см) появился бортик по транцу. Чуть изменилась компановка (в районе кресел стало пошире) ну и толщины металла стали 4\3

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бардин сказал:

Стоимость кстати адекватная, если я правильно понял там уже морской ковролин за эти деньги?

да, это полный комплект, с маридеком, ковролином, лайвелами и креслами фишпро.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Colonel сказал:

в первую очередь силовой набор, чуть повыше борт (на 2 см) появился бортик по транцу. Чуть изменилась компановка (в районе кресел стало пошире) ну и толщины металла стали 4\3

Вес лодки какой стал?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Данила сказал:

Вес лодки какой стал?

Вес снаряженной лодки с мотором, моторгайдом, установленной электроникой, аккумуляторами и бензином получился 965 килограмм.

Ссылка на комментарий

Очередная Волжанка 54 LegendFish Pro увидела воду. На этот раз-красная, цвет получился-огонь! На этой лодке установлена Ямаха F150 Заезд на тестовой миле дал на оригинальной ямаховской стали 17 шага перекрут и отсечку, на 21 винте-5600 оборотов и скорость 86 км в час. так как времени у парней особо не было, то снабдили их 19 винтом и отправили на тренировки в Сарапул-соотвественно отчеты будут по мене обкатки мотора.

Экипаж Андрея Рытова на вишневой Волжанке под 175 Ямахой тоже уезжает в ночь без тестовой мили. 

А экипаж Сергея Старикова на оранжевой лодке стартует завтра. На их лодке тоже установлен Ямаха 175 сил.19274757_10212014593215811_6020561642028

19149275_10212014594735849_3570624906339

19225466_10212014595695873_8765157924282

19148932_10212014599135959_3956455465874

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

А где прокатиться на такой можно? Может и заказать сразу на следующий год)

ну на ПАЛовских лодках не знаю, а вот на моей-велкам. Правда там моторчик не такой мощный будет. 115 Хонда.

Ссылка на комментарий

Грубая отделка, может и не важно многим, но меня лично раздражает: рамка( чёрная и низкая), посты тоже чуток не такие, зачем их во внутрь лодки запихали? Очень грубое исполнение и эргономика так себе. Имхо конечно, но с возможностями волжанки- могли бы и лучше сделать.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Данила сказал:

Грубая отделка, может и не важно многим, но меня лично раздражает: рамка( чёрная и низкая), посты тоже чуток не такие, зачем их во внутрь лодки запихали? Очень грубое исполнение и эргономика так себе. Имхо конечно, но с возможностями волжанки- могли бы и лучше сделать.

:) как говорят на одном известном форуме-спорить о вкусе устриц надо с тем, кто их ел :) 

Раздражает цвет рамки?-закажите любой под себя из палитры RAL как и цвет лодки.

Низкая? а с чего такой вывод? то что ВВ над стеклом торчит? так он на сложенной спинке сидит.

Посты чуток не такие? а какие такие? как понять-во внутрь лодки запихали?

Грубое исполнение?-ну наверное стоит указать-в каком месте.

Ну про эргономику-тут видимо надо денька 3 по 14-16 часов в лодке провести, не выходя на берег, тогда наверное и делать выводы.

 

Это я не к тому, что волжанку защищаю, это я к тому, что и в какую сторону улучшать то?.

 

Ссылка на комментарий

Посты внутри лодки по ширине, зачем так?

Сами посты как будто топором вырубили, не эстетично.
Если рамка высоко, то за счёт высоты постов управления и зачем? , что в пост смотреть? обзор никакой будет, судя по фото так и есть. 

Конечно надо в живую смотреть, но видно, что со вкусом скромно всё, а может и поторопились... налепили как есть и всё. Имхо, но посты меньше, а рамка выше должна быть по моему мнению.
Ну сам посмотри на фото где эхолоты стоят, там остекления почти нет, перед глазами совсем чуток осталось, как управлять лодкой? а в темноте?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...