Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка 54 Legend Fish Pro


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Данила сказал:

Линия борта, зачем такая? в корму уходит ближе к воде. Если есть возможность,  то сделайте фото когда два человека в корме на воде стоят.

это уже узнаваемый профиль борта легенд фиш про от Волжанки. Сделать фото пока нет возможности, все лодки ушли на PAL но думаю скоро этих фото будет полно именно с ПАЛа, этих лодок там 4.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Данила сказал:

Посты внутри лодки по ширине, зачем так?

не совсем понял-это как?

7 часов назад, Данила сказал:

Если рамка высоко, то за счёт высоты постов управления и зачем? , что в пост смотреть? обзор никакой будет, судя по фото так и есть. 

 Имхо, но посты меньше, а рамка выше должна быть по моему мнению.
Ну сам посмотри на фото где эхолоты стоят, там остекления почти нет, перед глазами совсем чуток осталось, как управлять лодкой? а в темноте?

если посмотреть внимательно, то перед глазами стоит 12 дюймовый телевизор, да еще и на подиуме. рядом для сравнения 5 дюймовая стрекоза. Высоту рамки примеряли по спортсменам, их обзор полностью устроил. Я так думаю, что обзор лодки мы увидим и от самих спортсменов, в частности от Андрея Рытова. у него кстати на панели 12ка и 9ка.

 

7 часов назад, Данила сказал:

Конечно надо в живую смотреть, но видно, что со вкусом скромно всё, а может и поторопились... налепили как есть и всё. 

накидай эскиз, как по втоему мнению должно быть-воплотят на заводе. Хотя что там со вкусом не так?.....

 

7 часов назад, Данила сказал:

Посты внутри лодки по ширине, зачем так?

Имхо, но посты меньше, а рамка выше должна быть по моему мнению.
 

затем что сидеть за ними удобно, просто разместить кучу приборов, а так же рабочие приманки в туре.-это как раз впрямую про эргономику.

Маленькие пластиковые консоли-это к басстрекеру :)

Ссылка на комментарий

Обзор интересен. С консолями действительно, что то не так. Пользоваться современными лодками много не приходилось, но я их вижу чуть шире и ниже по высоте, ну и углы не много сгладить, вообще конфета будет.
Лодка сама вроде гармонично смотрится, вот и консоли такие надо- в тему.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бардин сказал:

Если я правильно понял Данилу, то консоли разместить по всей ширине лодки надо, практически на борт.

ну то есть вот здесь это икона стиля и вау-вау

21.jpg

и высота стекла прям норм-норм

v07.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

у Волжанки тоже есть другое решение

b97058e20414d0a5848d2820bf7fd2841.jpg

Это я тоже видел, так себе выглядит и думаю ушли на консоли верно, но с высотой переборщили и аляписто как то вышло, вот у финвала решение идеальное.

Ссылка на комментарий
Только что, Бардин сказал:

Но как эхолоты стоят на зелёной лодке, это конечно пиз..ец, как видеть перед собой?

я думаю, что спортсмены с тобой не согласятся :) особенно Олег. :)) Все там прекрасно видно, как я уже говорил, спорить о вкусе устриц надо с теми кто их ел :) А ставить диагнозы по фото и говорить лозунгами-это такое...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Бардин сказал:

Это я тоже видел, так себе выглядит и думаю ушли на консоли верно, но с высотой переборщили и аляписто как то вышло, вот у финвала решение идеальное.

с высотой чего?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Colonel сказал:

с высотой чего?

С высотой консолей на новой 54 Legend Fish Pro. Имхо, но это отзыв действительно по фото, по финвалу претензий нет и кстати тоже по фото)
некоторые моменты на лодке могут просто не нравиться изначально, а пробовать "устрицы" потом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Морячок сказал:

21-1.jpg.88bf756600e635560d40cba36f5ba7f9.jpg

А здесь вся вода с боковых стекол не будет в кокпите ?

Будет конечно, я об этом говорю. Обычным пользователям это важно, а спортсменам думаю всё равно.

Ссылка на комментарий

Вышли из положения производители финвалов, ставят одни и те же консоли на разные лодки, вот и всё.
А у волжанки они из алюминия, собственно поэтому и возник вопрос: почему не сделали во всю ширину.?

Ссылка на комментарий

Водичка со стекол в 475 затикает, но только когда идет не слабый дождь. А когда он идет то течет везде, с носовой палубы тоже течет, часть успевает уйти, а часть нет. Но в сильный дождь это не сильно напрягает, так как и так вся лодка сырая)))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Бардин сказал:

Вышли из положения производители финвалов, ставят одни и те же консоли на разные лодки, вот и всё.
А у волжанки они из алюминия, собственно поэтому и возник вопрос: почему не сделали во всю ширину.?

у финвала на 505 и 555 разные консоли, это видно даже по фото. По поводу ширины-даю подсказку, ни у Легенд фиш про, ни у Финвала в серии Эво нет прямого участка борта, чтобы поставить прямую консоль на всю ширину.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Colonel сказал:

у финвала на 505 и 555 разные консоли, это видно даже по фото. По поводу ширины-даю подсказку, ни у Легенд фиш про, ни у Финвала в серии Эво нет прямого участка борта, чтобы поставить прямую консоль на всю ширину.

А зачем иметь прямой участок? Ширина планширя легко может позволить поставить консоли не посредственно на планширь. У нашего Виндбот 5.2 именно так и установлены.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...