Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка 54 Legend Fish Pro


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Я не хочу спорить, я видел новый финвал 555, мне такое покупать не хочется, за те деньги что за них просят. Если та лодка и отличалась от Вбоатс х7 то в худшую сторону. однозначно. это я про качество исполнения. 

Про Альбакор не скажу, не видел в живую. 

По ТТХ я уже отвечал ))

У каждого из брендов, были Лодки с проблемами. Явно не специально сделанными и тому подобное. 
X7 отличный размер и достаточно популярный.

Лично я смотрю комплексно на многие факторы и сравниваю такие вещи как:

Эргономика

Ттх

Комплектующие 

Не мало важно, это дизайн)

Конечно, стоимость в том числе.

Мягко говоря)- обзоры и реальный вид, иногда вызывают шок 🤯 и это у многих брендов встречается.

Одно дело посмотреть ролик о лодке без ведущего и сделать свой вывод...

А другое дело с ведущим, который через слово пи...т))

Это два случая, которые абсолютно по разному позиционируют любой бренд.

Не выделяю кого либо, но справедливости ради, скажу)

Сейчас приехал к нам X3 новый, так вот, без хвалебных од, он однозначно не расстроил бы. 
По тому количеству пунктов, он мягко говоря уступает конкурентам. Имхо. Против VB ничего не имею))

Кому интересно, спрашивайте. В июне будем ставить оборудование и сможем ответить на интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Александр сказал:

Сейчас приехал к нам X3 новый, так вот, без хвалебных од, он однозначно не расстроил бы. 
По тому количеству пунктов, он мягко говоря уступает конкурентам. Имхо. Против VB ничего не имею))

Кому интересно, спрашивайте. В июне будем ставить оборудование и сможем ответить на интересующие вопросы.

а что в сторис не было ничего? пофоткайте в тему фото, модель новая интересная, особенная -  как доказывали что дельфина нет и на сл.год выходит такие сильные изменения )) кто первую взял конечно попали хорошо

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Кауфман сказал:

кто первую взял конечно попали хорошо

Я давно использую правило, дай новой модели отстоятся 1, а лучше 2 сезона. Видя как новые модели выходят на свет, лучше все таки 2 сезона.

В большинстве случаев лодки начинают продавать с этапа рисунков, т.е. ни кто их не тестировал, продаются картинки. Разумеется что то потом может выскочить (дельфин, не идет и тд и тп).

Ссылка на комментарий
В 26.05.2021 в 01:22, Кауфман сказал:

а что в сторис не было ничего? пофоткайте в тему фото, модель новая интересная, особенная -  как доказывали что дельфина нет и на сл.год выходит такие сильные изменения )) кто первую взял конечно попали хорошо

Обязательно покажем.)

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Vladkof сказал:

По мне так верное решение

Давно не смотрел за изменениями и тут приятно удивило решение по х3.  

они б ещё сиденья кормовые в опцию убрали и тогда можно было стоя аплодировать Vboats

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кауфман сказал:

они б ещё сиденья кормовые в опцию убрали и тогда можно было стоя аплодировать Vboats

Слава, это действительно сильно поправило бы эту модель по развесовке. Ко всему прочему, добавилось полезное пространство в основном кокпите.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Слава, это действительно сильно поправило бы эту модель по развесовке. Ко всему прочему, добавилось полезное пространство в основном кокпите.

+ потенциальных клиентов стало больше, много раз слышал, что отталкивал именно этот момент - лодка для рыбалки в 2ем всё же, места совсем мало в кокпите.

В это плане на 46евофиш правильно сделали, что убрали в опции их, ну а в альбакоре 470 вообще места вагон, посмотрел её в живую - рундука межконсольного конечно не хватает и полок прямых, а не под углом.

Ссылка на комментарий
Только что, Кауфман сказал:

+ потенциальных клиентов стало больше, много раз слышал, что отталкивал именно этот момент - лодка для рыбалки в 2ем всё же, места совсем мало в кокпите.

В это плане на 46евофиш правильно сделали, что убрали в опции их, ну а в альбакоре 470 вообще места вагон, посмотрел её в живую - рундука межконсольного конечно не хватает и полок прямых, а не под углом.

У Виндбот даже с кормовым подиумом можно ходить между двумя рядами сидений, а без подиума места ещё больше. 
 

В Albakore, все иначе. Кормовой диван мега крут, а если без него, то площадь для лодки этого сегмента, просто с запасом.

Полки, можно на сервисе попробовать изменить,) с другой стороны, они всех устраивают. 
Про рундук, согласен. Было бы здорово его как опцию, а  на рундуке в полу, просто уменьшить крышку.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кауфман сказал:

+ потенциальных клиентов стало больше, много раз слышал, что отталкивал именно этот момент - лодка для рыбалки в 2ем всё же, места совсем мало в кокпите.

В это плане на 46евофиш правильно сделали, что убрали в опции их, ну а в альбакоре 470 вообще места вагон, посмотрел её в живую - рундука межконсольного конечно не хватает и полок прямых, а не под углом.

Слава, потенциальный-чаще всего не клиент. Была раньше фиш-платформа в опциях и что? Без неё даже 2% не выпускалость, 2,3 лодки в год. 

Ссылка на комментарий

Разговаривал с Алексеем Митиным, сказал, что свою Волжанку Х7 с Ямахой 175 он разогнал до 92 км в час, при этом свинец вместо лиферов, ну и ребята они не самые легкие )))) В целом норм, надо брать ))))

Как бы условия у Волжанки выбить, чтобы продали как ПАЛовцам (у них явно какие то вкусные условия), но при этом не идти в ПАЛ )))))))))))))))))) Интересно, форумным "троллям" скидки делают? )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Разговаривал с Алексеем Митиным, сказал, что свою Волжанку Х7 с Ямахой 175 он разогнал до 92 км в час, при этом свинец вместо лиферов, ну и ребята они не самые легкие )))) В целом норм, надо брать ))))

Как бы условия у Волжанки выбить, чтобы продали как ПАЛовцам (у них явно какие то вкусные условия), но при этом не идти в ПАЛ )))))))))))))))))) Интересно, форумным "троллям" скидки делают? )))))))))))))))

Запишись на Пал, поучаствуй в отборе, выбивай условия на лодку, далее по ситуации)

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Евгений 77 сказал:

Слава, потенциальный-чаще всего не клиент. Была раньше фиш-платформа в опциях и что? Без неё даже 2% не выпускалость, 2,3 лодки в год. 

там такая смешная цена была за неё, что рука сама добавляла эту опцию 😀 это в принципе как сейчас стекло TM, думаю с этой ценой единицы отказываются от него .. а вообще на 2-3 человека это тоже клиенты, понятно что волжанка сейчас как автоваз работает на конвейере, но блин гибкость всё же важна .. я в Самаре на выставки смотрел 600, произошел диалог:

Я: можно один рейлинг не ставить на заводе, чтоб МГ нормально поставить потом 

Вб: нет, мы не занимается эксклюзивными заказами

Я: я не прошу что-то сделать, а прошу не делать 

Вб: нет, мы так не работает

 

По 51 тоже спрашиваю можно рейлинги не ставить с завода - нельзя. Хотя они портят вид лодки очень сильно, вообще не рассматривал эту серию пока не увидел 49 с завода без рейлингов, вид совсем другой у лодки.

Для меня бред это, тот же NS клиентоориентирован , хотя производство у них серьезное, да и сам момент в том, что делать то ничего не надо

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Vladkof сказал:

Запишись на Пал, поучаствуй в отборе, выбивай условия на лодку, далее по ситуации)

 

 

 

Вадим это какой-то новый уровень троллинга. Надо попробовать. ))))))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Вадим это какой-то новый уровень троллинга. Надо попробовать. ))))))

ты Х7 то заказал? а то слышал, что в Х-серии ТМ в базе будет :) так и придется тебе со стеклом подружиться 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кауфман сказал:

ты Х7 то заказал? а то слышал, что в Х-серии ТМ в базе будет :) так и придется тебе со стеклом подружиться 

Да, Женя писал же выше, ну ладно, стекло так стекло, я по окончании сезона толька суетится буду, может бу куплю, посмотрим. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подниму тему

вышла обновленная Х7 фото частично выложил Ильин в телеге

интересная

начинаю присматриваться

цена около 1.4 за корпус в максимальной комплектации

Ссылка на комментарий

Завод ответил, что ПЛАНИРУЕТСЯ выход рестайлинга в апреле 2023. Соответственно цена тогда и будет определена (глядя на нашу "великую" экономику.еще непонятно, что будет в апреле). Сегодняшняя цена 1490000 руб-это за существующую модификацию. Наверняка будет подорожание, так как вместо фанеры везде будет алюминий и композит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...