Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка 54 Legend Fish Pro


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, makscheb сказал:

я честно говоря до сих пор в шоке от того как орет 150 яма )) после 60-ки))

Вот самый минимум, который кушает Финик 555 и суза 200...что там может орать на этих оборотах... На 4000 оборотов скорость 60кмч...тоже тихо... На максималке, когда скорость за 80,там уже не до ора мотора там ветер в ушах свистит). 

IMG-20190602-WA0024.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гога сказал:

Вот самый минимум, который кушает Финик 555 и суза 200...что там может орать на этих оборотах... На 4000 оборотов скорость 60кмч...тоже тихо... На максималке, когда скорость за 80,там уже не до ора мотора там ветер в ушах свистит). 

IMG-20190602-WA0024.jpg

ухи у всех свои, так что тут трудно рассуждать )))) тем более там машки тут сузы, религии ппц какие разные..это как мерс и бмв ))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кауфман сказал:

ухи у всех свои, так что тут трудно рассуждать )))) тем более там машки тут сузы, религии ппц какие разные..это как мерс и бмв ))))

Не, ну как бы мерк60 тоже есть, ни фига он не тише, учитывая, что на 60ке ходишь на 5-6 тысяч оборотов, а на 200ке 3,5-4,5 т. Об. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Гога сказал:

Вот самый минимум, который кушает Финик 555 и суза 200...что там может орать на этих оборотах... На 4000 оборотов скорость 60кмч...тоже тихо... На максималке, когда скорость за 80,там уже не до ора мотора там ветер в ушах свистит). 

IMG-20190602-WA0024.jpg

Не знаю, как суза поет, но Я115 в два раза громче Я60. С Я60 при 4200об можно спокойно разговаривать с пассажиром, на Я115 при 3600об нужно орать собеседнику)))

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Led сказал:

Не знаю, как суза поет

90-тик офигенно звучит на любых оборотах, мне оч нравится. )))

Спокойно в лодке общаемся, мотор ни разу не напрягает. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Кауфман сказал:

а что больше расход или ор? и ещё ты нормально спутишь такую лодку при том что ты раза 2-3 в неделю выходишь на воду?

 

Расход на ФП54/150 при прочих равных в среднем на крейсере выходит на 5 литров больше чем на В46/60(пережить можно,за все нужно платить,хотя тут ФП50/115 выглядит гораздо экономичнее, выгоднее,расход почти не отличается)

ор ,скажем шум от мотора как я понял можно решить с помощью чехла антишумки

спуск если глубокий участок слипования(а на воде хранить не хочу) решаем привыкнуть думаю можно в одного

Изменено пользователем makscheb
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Colonel сказал:

Ну уж как визжит после 4000 обожаемая некоторыми 140 Суза-это вообще запредел при том что 175ка вполне приличный мотор.

Серёж, мне так для понимания, для твоего уха Суза 90 так же визжит как и 140?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Pogranec77 сказал:

Серёж, мне так для понимания, для твоего уха Суза 90 так же визжит как и 140?

нет, это хрень именно и только у 140кета. Тот оторый честный 140 а не наколдованная 90ая.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 час назад, makscheb сказал:

Расход на ФП54/150 при прочих равных в среднем на крейсере выходит на 5 литров больше чем на В46/60(пережить можно,за все нужно платить,хотя тут ФП50/115 выглядит гораздо экономичнее, выгоднее,расход почти не отличается)

ор ,скажем шум от мотора как я понял можно решить с помощью чехла антишумки

спуск если глубокий участок слипования(а на воде хранить не хочу) решаем привыкнуть думаю можно в одного

В штиль можно привыкнуть, а с ветром придётся совершать кульбиты. 50 заметно тяжелее на телегу грузить чем 47-ю.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Colonel сказал:

нет, это хрень именно и только у 140кета. Тот оторый честный 140 а не наколдованная 90ая.

Не я про современный 1.5 литровый 90А. Одинаково с 2.0 литрами 140А для твоего уха визжат или 140А всё таки громче? 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Pogranec77 сказал:

Не я про современный 1.5 литровый 90А. Одинаково с 2.0 литрами 140А для твоего уха визжат или 140А всё таки громче? 

современный не слышал, у меня были все двухлитровки, думал косяк какого то конкретного экземпляра-ан нет, все они такие.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Colonel сказал:

современный не слышал, у меня были все двухлитровки, думал косяк какого то конкретного экземпляра-ан нет, все они такие.

Мне только слух режет когда на максималке идёшь и если трим до талого поднять, то появляется поподобию металлического лязгания, чуть трим опустил, совсем капельку, и всё норм)) 

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Есть у кого комплект Х7 и ямаха 150? Какая максималка в боевой загрузке? 

И что надо, чтобы 150 в 200 превратить? ))

И еще, одноосный прицеп на такой комплект уже не айс или норм?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Евгений 77 сказал:

Это пакет со 150, после установки Гада погода не позволила прокатить на все деньги. 

Жень отпишись в теме, когда погода позволит. Может по экономичности посмотреть за одно? Получится ли 2,7-3 км на литре топлива, и какая будет в таком режиме скорость комплекта?

Лифт ставили?

 

ЗЫ: Чет какая то не реальная скорость под 150кой ))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Жень отпишись в теме, когда погода позволит. Может по экономичности посмотреть за одно? Получится ли 2,7-3 км на литре топлива, и какая будет в таком режиме скорость комплекта?

Лифт ставили?

 

ЗЫ: Чет какая то не реальная скорость под 150кой ))

 

Толь, у тебя уже манечка конкретная по перепрошивкам, литрам на километре и лифтам (даже туда куда они как корове седло :) На стоимость лифта путнего можно себе в бензине не отказывать :)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Толь, у тебя уже манечка конкретная по перепрошивкам, литрам на километре и лифтам (даже туда куда они как корове седло :) На стоимость лифта путнего можно себе в бензине не отказывать :)))

Я как раз лифт не хочу, по этому и интересно, это скорость без лифта? Я вот понять хочу, 150-ки мне хватит или 175 смотреть. Решил таки осенью свой комплект продавать, и х7 пока рассматриваю, инфы ноль в инете. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...