Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Пумба сказал:

Могу дать телефон , если парни разрешат . 

Это наши клиенты . Заказали у нас лодку В54 лф . Мы пошли навстречу , с учетом наших договоров поставки и санкций за отказ , и вернём деньги . Парни хоть как-то пытаются вытащить из Виража то что осталось от их заказа , точнее уже вытащили , что бы просто не терять деньги . 

Занавес ...  

 

Какую сумму они потеряли бы ? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Андрей27 сказал:

Какую сумму они потеряли бы ? 

х00.000 , это сумма того , что они оставили для установку на свою лодку и то , чего не обнаружили , когда хотели это забрать назад . 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ока 5 сказал:

Зачем мне телефоны, и.т.д. Есть ведь живые люди со своей историей! Пришли, рассказали...

Давай я ща зарегю нового пользователя и расскажу тебе от первого лица ? 

Так пойдёт ? Или вы все в игрушки играете ? Верю-не верю . 

Я уже раньше писал - мне пох на это . Мне жалко людей , пострадавших от этих предпринимателей . 

Вам удачи и терпения . 

Ссылка на комментарий
Только что, Пумба сказал:

х00.000 , это сумма того , что они оставили для установку на свою лодку и то , чего не обнаружили , когда хотели это забрать назад . 

Называйте вещи своими именами . Сколько , что не нашли . А то это просто слова .если хотите нормального диалога . 

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Называйте вещи своими именами . Сколько , что не нашли . А то это просто слова .если хотите нормального диалога . 

По их словам 300.000 рублей 

Ссылка на комментарий
Только что, Пумба сказал:

По их словам 300.000 рублей 

Дальше , что не нашли . 

И когда они Юре позвонили что они отказываются .это тоже интересно знать другим . 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Пумба сказал:

Давай я ща зарегю нового пользователя и расскажу тебе от первого лица ? 

Так пойдёт ? Или вы все в игрушки играете ? Верю-не верю . 

Я уже раньше писал - мне пох на это . Мне жалко людей , пострадавших от этих предпринимателей . 

Вам удачи и терпения . 

Давайте...не вопрос. Ситуация проста до обалдения. Есть люди которых "кинула" контора Вираж. Пускай приходят и РАССКАЗЫВАЮТ! Кстати, неоднократно заезжал в "прокатись", приятно с Вами работать. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ока 5 сказал:

Давайте...не вопрос. Ситуация проста до обалдения. Есть люди которых "кинула" контора Вираж. Пускай приходят и РАССКАЗЫВАЮТ! Кстати, неоднократно заезжал в "прокатись", приятно с Вами работать. 

Ты заметь кто это все пишет , и вопрос отпадёт сам собой . Они думают что только они в курсе всех заказов , и что происходит у виража .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей27 сказал:

Ты заметь кто это все пишет , и вопрос отпадёт сам собой . Они думают что только они в курсе всех заказов , и что происходит у виража .

Не хочу никаких противостояний. Все мы люди, очень эмоциональные.....

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Андрей27 сказал:

Ты заметь кто это все пишет , и вопрос отпадёт сам собой . Они думают что только они в курсе всех заказов , и что происходит у виража .

Андрей , мы абсолютно не в курсе никаких заказов и узнаем информацию от наших заказчиков и друзей . Я лично с Юрийем общался пару раз , когда решался вопрос по такой же ситуации с Шабалиным и Евтисовым . У них пропала гидравлика и кое что по мелочи и что-то от мотора Ямаха 150 . 

Мы им восстанавливали всю лодку в нашем сервисном центре . 

Я слежу за компанией вираж уже 3 года , краем глаза, и последнии случаи мне позволяют проанализировать данные и понять что происходит . 

Еще раз отпишу - мне на них Пох. Я волнуюсь за их заказчиков . 

Вам удачи . 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Пумба сказал:

Андрей , мы абсолютно не в курсе никаких заказов и узнаем информацию от наших заказчиков и друзей . Я лично с Юрийем общался пару раз , когда решался вопрос по такой же ситуации с Шабалиным и Евтисовым . У них пропала гидравлика и кое что по мелочи и что-то от мотора Ямаха 150 . 

Мы им восстанавливали всю лодку в нашем сервисном центре . 

Я слежу за компанией вираж уже 3 года , краем глаза, и последнии случаи мне позволяют проанализировать данные и понять что происходит . 

Еще раз отпишу - мне на них Пох. Я волнуюсь за их заказчиков . 

Вам удачи . 

Я разве против , пишите . Но с фактами . Про гидравлику я узнаю и что у них ещё пропало . 

 

Ссылка на комментарий

Андрюша, да ты там хоть обузнавайся, тебе веры нет уже как и миражу. Я был там в цеху, я видел лодку Шабалина, я видел лодку Старкова-если наебали этих людей, то я представляю как там поступают с обычными с улицы. Судя по тому как ты тут подписываешься-ты с миражом в доляне? Парней с Перми знаю лично, переговоры вели с ними давно, они решили брать мираж-их право, никто не отговаривал. Мне искренне жаль, что загубили производство нормальных лодок. Корпуса и в самом деле получились неплохими (я про 500 лодку) Но то, как повели себя с заказчиками руководители миража-это полный треш и пиздец.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Colonel сказал:

Игорь, а с твоей?

Я же писал, что разборчив  в связях. Я ещё в начале лета знал что там проблемы. С чего ты взял что я вираж заказал? Мою только сделали и на выставку повезли. А я сижу и жду цены на базу и опции. Одновременно разговариваю с зелёной земноводной  , так как цену за топ знаю :D

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Игорь64 сказал:

Я же писал, что разборчив  в связях. Я ещё в начале лета знал что там проблемы. С чего ты взял что я вираж заказал? Мою только сделали и на выставку повезли. А я сижу и жду цены на базу и опции. Одновременно разговариваю с зелёной земноводной  , так как цену за топ знаю :D

почему то был уверен что Вираж. Теперь там понимаю по обмолвке-Виндбот? :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей27 сказал:

Я разве против , пишите . Но с фактами . Про гидравлику я узнаю и что у них ещё пропало . 

 

Пишу , стараюсь с фактами , иногда конечно их недостаточно , согласен . Но все же , это не слухи .

Я очень надеюсь что Вашу лодку все же Вам сделают/отдадут . И если у вас останется желание , как это было в сентябре 2017 года , приезжайте к нам в сервис на дооборудование своей лодки . 

 

0DB3CD16-7FB3-4CAF-91DB-38D8F7F90768.jpeg

8F1F7CC1-31F0-422D-91A9-568B4945BD45.jpeg

0179EEFA-7051-42DC-98D9-2A67AE6CC764.jpeg

D491779D-D409-4781-B4CC-4BC93D541A67.jpeg

6D1DA99B-D25B-4482-9A93-8A383DFFF93D.jpeg

90342C64-90E8-4497-A931-33E9A635960A.jpeg

Ссылка на комментарий

Да я эти фото видел . И сейчас сравниваю со своими которые у меня есть . Совершенно разный подход . Я прекрасно понимаю Вираж со сроками на касячил очень здорово . Это им большой минус .посмотрим что будет дальше . В этой теме много негатива , но не от всех . Если все пройдёт как договорились мы с Юрой . То я открою новую тему . Так что время покажет . 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Андрей27 сказал:

Да я эти фото видел . И сейчас сравниваю со своими которые у меня есть . Совершенно разный подход . Я прекрасно понимаю Вираж со сроками на касячил очень здорово . Это им большой минус .посмотрим что будет дальше . В этой теме много негатива , но не от всех . Если все пройдёт как договорились мы с Юрой . То я открою новую тему . Так что время покажет . 

поживем увидим. Будем надеятся на положительный исход 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...