Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Скажите есть у кого то опыт эксплуатации лодок Вираж. Бренд вроде новый, интересно мнение, 

+ и - хотелось бы узнать.

Изменено пользователем Рыбак НН
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В мае будет полный отчет , о сравнении двух лодок , виндбот 5.2 и вираж 500, все плюсы и минусы . 

Пока не много разница в 20 см . А в деньгах если брать мотор и лодку . То получается где то разница 300т. Итого каждые 10 см стоят 150т. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Андрей27 сказал:

В мае будет полный отчет , о сравнении двух лодок , виндбот 5.2 и вираж 500, все плюсы и минусы . 

Пока не много разница в 20 см . А в деньгах если брать мотор и лодку . То получается где то разница 300т. Итого каждые 10 см стоят 150т. 

Это ты разницу с разницей цен на моторы посчитал?

 

Ссылка на комментарий

Юра у меня все данные обеих лодок есть , в данной ситуации только один минус , это 20см. А в остальном только плюсы . Дождемся мая , как протесстирую Вираж. Что бы убедиться самому . И все выложу на всех форумах . И видео будет и Виндбота 5.2 и Виража500. 

Ссылка на комментарий

Минус это Вираж500 меньше по длине на 20см. 

Плюс у Виража , большой . Это качество отделки .

а по ходовым качествам кто может судить обе лодки это Тимофей.

Тимофей прокотиться и расскажет . 

ЭИ независимый это Данила. . Так что ждем .

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Андрей27 сказал:

Минус это Вираж500 меньше по длине на 20см. 

Плюс у Виража , большой . Это качество отделки .

а по ходовым качествам кто может судить обе лодки это Тимофей.

Тимофей прокотиться и расскажет . 

ЭИ независимый это Данила. . Так что ждем .

Качество отделки? Так один дешевый материал чего стоит. Рундуки сырые, сиденья так вообще лучше бы не ставили. Консоль пассажирская так вообще верх пилотажа. 

Ссылка на комментарий

Пример что там дешовое ? Касаемо рундуков , в 5.2 тоже всегда влага , от чего я не знаю . Так что в них смысла нет , если не доведут их до ума . Сиденья , может быть , только мне пришлось 10т добавить , что бы они были под цвет лодки . 

Юра ты что на 5.2 что на Вираже . В сильные ветра не ездил . А рассуждаешь как будто откатал сезон на них . 

Теория и практика это разные вещи . 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Андрей27 сказал:

Пример что там дешовое ? Касаемо рундуков , в 5.2 тоже всегда влага , от чего я не знаю . Так что в них смысла нет , если не доведут их до ума . Сиденья , может быть , только мне пришлось 10т добавить , что бы они были под цвет лодки . 

Юра ты что на 5.2 что на Вираже . В сильные ветра не ездил . А рассуждаешь как будто откатал сезон на них . 

Теория и практика это разные вещи . 

Отличить дешевый ковролин от маридека много ума не надо. И если в 5,2 был только конденсат, то там после дождя будет стоять болото. Тут добавил, там прибавил вот и всю разницу в цене потратил)))

Причём тут сильные ветра? И кто, как ты выразился ЕЗДИЛ на вираже?. По тому видео что есть в интернете, могу сказать, что на вираже сухим ты верятли приедешь, при равных условиях. Да и позвоночник из трусов вытряхать придётся 

 В плане виража, да. Ни теории ни практики.

 

Ссылка на комментарий

А в 5.2 , практика у кого ? Только у меня . А у вас теория . Так же как и про Вираж . Ты судишь по видео . 

Юра не понравиться продам , а если понравиться закажу 535 . Только по моей компоновке . А не как получиться . 

 

 

Ссылка на комментарий

Если на Виндбота поставить кресла как на Вираже , позвоночник тоже осыпиться .

И поверь иногда говоришь , что хотят услышать а не что в реальности .

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...