Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Макс 29 сказал:

Андрей есть какие нибудь новости о судьбе твоей лодки? когда отдадут? или деньги вернут?

Должны 5 февраля , так что посмотрим .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Андрей27 сказал:

Должны 5 февраля , так что посмотрим .

 

Ну что, конкретная дата. Обвел в календаре красным маркером. )))) 

Если лодку отдадут, то можно официально этот день сделать праздничным, на государственном уровне, выходной и все такое. ;)

 

ЗЫ: Вспомнилась сценка в камеди клаб, с Реввой - ясновидящем.

Из зала:

- когда кончится кризис?

Ревва :

- во вторник

Из зала:

- точнее

Ревва:

- в 13-15

)))))))

https://rutube.ru/video/665a286356ee2e93e2d00874b829d120/

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ДжекВоробей сказал:

 

Ну что, конкретная дата. Обвел в календаре красным маркером. )))) 

Если лодку отдадут, то можно официально этот день сделать праздничным, на государственном уровне, выходной и все такое. ;)

 

ЗЫ: Вспомнилась сценка в камеди клаб, с Реввой - ясновидящем.

Из зала:

- когда кончится кризис?

Ревва :

- во вторник

Из зала:

- точнее

Ревва:

- в 13-15

)))))))

https://rutube.ru/video/665a286356ee2e93e2d00874b829d120/

Для меня да , а кто то очень огарчится 😂

Хотя если с ней не сложиться , то появилась достойная альтернатива .👍То будем её ждать .

 

Ссылка на комментарий

Ну ради любопытства. Ты какой то крайний срок для себя определили, что вот до такого то числа жду, если не отдадут, то буду отказываться от Виража? 

Твоему терпению обзавидоваться можно. Честное слово. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Ну ради любопытства. Ты какой то крайний срок для себя определили, что вот до такого то числа жду, если не отдадут, то буду отказываться от Виража? 

Твоему терпению обзавидоваться можно. Честное слово. 

Уж лучше год ждать , чем брать не понятно что .

крайний срок написан выше , +- 2-4 дня .

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Андрей27 сказал:

Уж лучше год ждать , чем брать не понятно что .

крайний срок написан выше , +- 2-4 дня .

Это мы слышим уже скоро как год, каждый месяц

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Андрей27 сказал:

И в размере 5.0 , цена лодки + мотор , разница в 100т , будет не октуальна . Народ будет выбирать качество . А не смотреть что дешевле и брать .

хренасе-сотка не актуальна?????

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Андрей27 сказал:

Для меня да , а кто то очень огарчится 😂

 

Ну по мне, единственный кто огорчится это будет тот, кто тебя год за нос водил как пацана. 

Ссылка на комментарий

Надо начинать подбирать группу поддержки ... для встречи на въезде в НН. Крайне интересно что получится : "Нате, получите !" ... то ли с развернутой ладонью, то ли с кулаком и согнуто в локте.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dmitry сказал:

Вот и хренасе, это 5-6% от стоимости комплекта, можно сказать мелочи

угу, я вижу каждый раз как практически каждый покупатель даже не такого комплекта пытается выжать эту скидку с продавца. Это же мелочь, надо взять на вооружение. Буду аппелировать именно этой фразой-Это же мелочь, так мужики в энторнетах говорят :)))

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

угу, я вижу каждый раз как практически каждый покупатель даже не такого комплекта пытается выжать эту скидку с продавца. Это же мелочь, надо взять на вооружение. Буду аппелировать именно этой фразой-Это же мелочь, так мужики в энторнетах говорят :)))

а в ответ получишь фразу мелочь,а приятно.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Colonel сказал:

угу, я вижу каждый раз как практически каждый покупатель даже не такого комплекта пытается выжать эту скидку с продавца. Это же мелочь, надо взять на вооружение. Буду аппелировать именно этой фразой-Это же мелочь, так мужики в энторнетах говорят :)))

Пытаются тебе объяснить, что 100 тр не такие большие деньги, если речь идет о покупке более удобного и качественного товара, а так да, много людей у которых чем больше денег, тем больше жаба))) давно замечено 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Андрей27 сказал:

Для меня да , а кто то очень огарчится 😂

Хотя если с ней не сложиться , то появилась достойная альтернатива .👍То будем её ждать .

 

Опять ждать)):D в ожидании ты стабилен, а вот с определенностью просматриваются большие проблемы.

 

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь что производители и продавцы считают клиентов за дураков. У качества есть цена и чаще всего этому есть объяснение. Не может стоить одно и тоже с разницей в 100 т.р надо внимательней присматриваться и всё будет понятно. Если готов смериться с качеством, то цена будет соответствующей. Ситуации разные у людей, главное выше головы не прыгать.

Изменено пользователем Климов
Ссылка на комментарий

Андрею хочу сказать) зафаршмачил одних уже, теперь на других посматривает) из другой темы навеяло)) (с)»хорошая лодка» как по двум примерным картинкам можно так сказать? Трындец)

Ссылка на комментарий

и давно уже прошли те времена, когда цена на лодки назначалась от вольного. Игроков на рынке много, выбрать что тебе по карману и душе достаточно легко. Но у крупных известных брендов в одном размере разница в сотку (а я напомню это не за комплект, а  только за лодку, ибо движки то одинаковые) быть не может в принципе, ну не считаем конечно экспортные катера. итого при цене в 500 разница в сотку это на минуточку не 5-6 а 20 процентов, а это уже другая арифметика. 

Но как показывает мотолодка-при наличии нормальных лодок от крупных брендов народ бежит за всякими тактиками атаками и прочими орион вятботами экономя 10-20 тысяч. а вы мне тут про широкий жест в сотку рассказываете :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

и давно уже прошли те времена, когда цена на лодки назначалась от вольного. Игроков на рынке много, выбрать что тебе по карману и душе достаточно легко. Но у крупных известных брендов в одном размере разница в сотку (а я напомню это не за комплект, а  только за лодку, ибо движки то одинаковые) быть не может в принципе, ну не считаем конечно экспортные катера. итого при цене в 500 разница в сотку это на минуточку не 5-6 а 20 процентов, а это уже другая арифметика. 

Но как показывает мотолодка-при наличии нормальных лодок от крупных брендов народ бежит за всякими тактиками атаками и прочими орион вятботами экономя 10-20 тысяч. а вы мне тут про широкий жест в сотку рассказываете :)

Потом продажа и поход за нормальной лодкой) предсказываю)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Colonel сказал:

и давно уже прошли те времена, когда цена на лодки назначалась от вольного. Игроков на рынке много, выбрать что тебе по карману и душе достаточно легко. Но у крупных известных брендов в одном размере разница в сотку (а я напомню это не за комплект, а  только за лодку, ибо движки то одинаковые) быть не может в принципе, ну не считаем конечно экспортные катера. итого при цене в 500 разница в сотку это на минуточку не 5-6 а 20 процентов, а это уже другая арифметика. 

Но как показывает мотолодка-при наличии нормальных лодок от крупных брендов народ бежит за всякими тактиками атаками и прочими орион вятботами экономя 10-20 тысяч. а вы мне тут про широкий жест в сотку рассказываете :)

Все в кучу опять сплел))) причем тут тактикигалактики, их люди берут от бедности, мы здесь обсуждаем комплекты которые вываливают за 1.5 млн, мотор плюс оборудование под 1 млн только.. 100 тыс еще раз говорю в рамках обсуждаемых лодок это немного

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dmitry сказал:

Все в кучу опять сплел))) причем тут тактикигалактики, их люди берут от бедности, мы здесь обсуждаем комплекты которые вываливают за 1.5 млн, мотор плюс оборудование под 1 млн только.. 100 тыс еще раз говорю в рамках обсуждаемых лодок это немного

не вычленяй фразы, читай и вдумывайся во весь текст. Еще раз, не 100 тысяч на комплекте в миллион, а 100 тысяч на 5 метровой лодке ценой в 500-600-не правда ли сразу как то по другому краски заиграли?

Ссылка на комментарий

Скажу проще , я брал первую лодку по картинкам , и остался ей доволен . Весь комплект мне встал 2.4мл. Я им остался доволен , почему продал не спрашивайте .

если брать 5.0 , то комплект выйдет как минимум 1.5мл. У неужели кто то будет отдавать последние деньги . А кто ищет 5.0 в этот раз будут смотреть на качество . А не ввберать что дешевле то и брать . Это мое мнение . 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...