Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Игорь64 сказал:

Про самарскую губернию тоже посочинять или сами поймёте глупость Вами написанную? 

А он только  и пишет глупрсти , ему простительно . Я даже уже внимание не обращаю 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Макс64 сказал:

Осталось ждать меньше недели и Андрею скажут новый срок. На какой месяц интересно перенесут? ))) 

Я тебя могу обрадовать , сроки переноситься больше не будут . Если лодки в указанный день не прийдет в Нижний . Значит буду заказывать другую . Сейчас есть два производителя которая лодка подходит для моей эксплуатации .

Ссылка на комментарий

Взаимодействие негативу это не интересно.
Надо добрее быть и конструктивней. (Просьба)
Серёг, расскажи о лодке в теме о Волжанках, может чего интересное есть?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Андрей27 сказал:

Я тебя могу обрадовать , сроки переноситься больше не будут . Если лодки в указанный день не прийдет в Нижний . Значит буду заказывать другую . Сейчас есть два производителя которая лодка подходит для моей эксплуатации .

Пайк-Хантер не появляется, вполне возможно успеет доварить и собрать за оставшиеся дни. ;)

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Виталий сказал:

Это значит всё или...? Не понял

Это ... все.  Действительно, печально  :(. Лодку Шабалина можно предложить как раритет ... уже история.

Ссылка на комментарий

А позвонить и узнать что на самом деле, продают прежде чем вброс такой делать? Я вот позвонил и узнал что же на самом деле продают. Это первые опытные корпуса, все имеют недостатки. Производство работает, доделывает заказанные лодки. Новые заказы до лета не берут. Я думаю что все у ребят наладится, по крайней мере после разговора с Юрием у меня сложилось такое впечатление.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виталий сказал:

Я только спросил.
Зачем продавать корпуса с проблемами, это может только испортить их репутацию.

чем можно испортить полное отсутствие репутации???

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Игорь64 сказал:

А позвонить и узнать что на самом деле, продают прежде чем вброс такой делать? Я вот позвонил и узнал что же на самом деле продают. Это первые опытные корпуса, все имеют недостатки. Производство работает, доделывает заказанные лодки. Новые заказы до лета не берут. Я думаю что все у ребят наладится, по крайней мере после разговора с Юрием у меня сложилось такое впечатление.

угу, по телефону ДШ говорили что его новый Вираж на воде испытывают, а когда я за ним приехал там и конь не валялся.

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

чем можно испортить полное отсутствие репутации???

Заказы не берут, это уже ответственно.
Доделывают начатое, это тоже хорошо. Какая никакая, но репутация.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Виталий сказал:

Я только спросил.
Зачем продавать корпуса с проблемами, это может только испортить их репутацию.

Человек продает то что ему уже не нужно. Честно говорит про косяки корпусов. Купить или не купить решать покупателю. Эти корпуса с серийными лодками ничего общего не имеют.

У меня у хорошего знакомого Вираж 500 , фотки где то в теме выкладывал. Он доволен более чем. Репутация испорчена разве что сроками.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Игорь64 сказал:

Человек продает то что ему уже не нужно.

   Разве так производитель должен продавать, даже неликвиды ? Все в грязи и в непотребном виде ... лодка чемпионов, блин Это больше похоже на продажу лома "чужими" людьми. Андрею еще месяца 3-4  назад говорили по телефону, что лодка идет на покраску в начале недели ... Долго сохнет что-то. Я тоже оптимист и в чем-то наивен ... доверяю людям до последнего, но это уже переходит всякие рамки приличия и порядочности, уже перевалило за грань. От стыда сгореть можно. Александра Дьяченко ... что-то где-то вычитали на ФБ, "плохую фразу с горяча", нашли и пиханули от злости на общественный ресурс ... "завалили" на МТЛ. К этому можно по разному относится, но это - не прилично с моей точки зрения. "Не медийный человек" ... но до медийного ресурса добрались тем не менее. Какая там репутация ... все обросло уже таким негативом, что об этом и речи уже не может идти. Ну ладно мы, бла-бла-бла в ожидании лодки Андрея, форум - имеем право поскулить, все в надежде что вот-вот форумчанин получит. Но они, "хорошие парни" ... если это ответственное производство, не "шарашкина контора", уж давно должно выйти в контакт с общественность, обрисовать ситуацию и определить планы, ответственность сторон по срокам. Иначе на "возрождение" шансов не много, вернее - нет. В общем ... хмуро все, так не делаются дела серьезными людьми. За людей обидно ... клиентов имею ввиду ... деньги, нервы, испорченные отношения, порушенные планы.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Морячок сказал:

   Разве так производитель должен продавать, даже неликвиды ? 

Это вообще то должно продаваться по цене лома, так как если это не серийка-то поставить законно это на учет невозможно, ну а незаконно-статья и срок. Некликвиды нормальными производителями не продаются, режутся и утилизируются.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Морячок сказал:

   Но они, "хорошие парни" ... если это ответственное производство, не "шарашкина контора", уж давно должно выйти в контакт с общественность, обрисовать ситуацию и определить планы, ответственность сторон по срокам. Иначе на "возрождение" шансов не много, вернее - нет. В общем ... хмуро все, так не делаются дела серьезными людьми. За людей обидно ... клиентов имею ввиду ... деньги, нервы, испорченные отношения, порушенные планы.

А оно Вам надо, в грязном белье копаться? Думаете человек обязан на форум сор из избы выносить, внутренние проблемы озвучивать? Мне лично это совсем неинтересно. Нытья про нервы, деньги и порушенные планы от конкретно будущих владельцев лодок я здесь не читал. Зато от "сочувствующих" ( почему то некоторым образом от людей афилированных к самарским бентли)  говно рекой течет. Я не Вас имею ввиду, не принимайте на свой счет пожалуйста. Сам недавно поймал себя на переживательных мыслях за Андрея, а потом подумал, раз человек сам не особо переживает, почему меня это беспокоить должно? ))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Это вообще то должно продаваться по цене лома, так как если это не серийка-то поставить законно это на учет невозможно, ну а незаконно-статья и срок. Некликвиды нормальными производителями не продаются, режутся и утилизируются.

Я уверен что никто не вправе кому то указывать как,что и за сколько продавать. Самострой у нас уже не зарегистрировать? Может кто эти корпуса под дострой водоизмещающей лодки возмет и будет рад под маломощным движком неспешно перемещаться и радоваться. Больше позитива Полковник ;)

Ссылка на комментарий

Одним из продаваемых , я думаю , что этот катер идёт 

https://www.youtube.com/watch?v=1xNid3uThiM

самодостаточный катер по цене ниже стоимости потраченного алюминиевого  листа . Ставь стекло , стели фанеру и вперёд. Для кого то это вариант. На хрена её резать ? Ставить на учёт "самострой" не так то и сложно , как многие думают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...