Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Игорь64 сказал:

А оно Вам надо, в грязном белье копаться?

Все верно, Игорь. Честно ... немного сожалею, что встрял чуть выше, не выдержал. Лучше бы эта тема вообще заглохла до положительных результатов, если они будут. И обсуждать больше нечего ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

22 часа назад, Игорь64 сказал:

Я думаю что все у ребят наладится, по крайней мере после разговора с Юрием у меня сложилось такое впечатление.

:D:D:D Андрей тоже так думает целый год :D:D:D

 

Ссылка на комментарий

Продавать без авито надо было, ) следит за ними глаз народа.)

Цена за 535 нормальная, но кому оно надо когда лодка не идёт совсем. 

Пяти метровый корпус вполне себе ничего.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Pike Hunter сказал:

Ставить на учёт "самострой" не так то и сложно , как многие думают.

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :). В отличии от теаретигов я практик-второй год ставим на учет самострой, причем имея проект от института и все необходимые бумаги-воз и ныне там, кренования, хренования, расчеты, испытания-никто из инспекторов не хочет брать на себя отвественность. Пошли даже на коррупционный вариант- решалы зарядили сумму в 40 тыр, но тихо слились через неделю.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Golddima сказал:

Хорошая лодка, еслиб не косяк с днищем, можно было бы взять.

по мимо косяка с днищем она еще раздетая вся, уронить в цене еще можно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, fil сказал:

Думаю, что проблема с регистрацией чемпионской лодкой будет ещё больше, чем тех голых корпусов

У неё есть судовой билет, первичная регистрация. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, fil сказал:

чемпионской лодкой

Можно поправить? Эта лодка никогда не была чемпионской, посмотрите статистику - как только ШЕ садились на Вираж сразу оказывались в полной "*опе". Как только пересаживались на свою - сразу в дамках! 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, fil сказал:

Если ей пользовались чемпионы- значит она чемпионская.

Ну так и нужно писать - говнолодка, на которой пробовали ходить чемпионы и при этом безуспешно  ;)  Так будет правильнее. 

Ссылка на комментарий

Да бросьте вы ... уже все это история. Скачек сделан всеми большой за это время, этот год полтора. Места заняты, вариантов много, интерес к сомнительным вещам угас. Теперь вероятность вписаться сразу и в эти рамки удачно - по моему ... нулевая. Эту статью почитателям можно распечатать и на стенку под стекло ... на память ... "как это могло бы быть".

Ссылка на комментарий

Почему говнолодка? Лодка сделана с некоторыми агрехами, если что, то в ней сидел. Мне очень понравилось, как все организовано внутри, но как она на воде, мне не понравилась. Вот на 500 корпусе все было хорошо, если бы культуру производства повысить. Не хватило немного терпения и денег.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морячок сказал:

Да бросьте вы ... уже все это история. Скачек сделан всеми большой за это время, этот год полтора. Места заняты, вариантов много, интерес к сомнительным вещам угас. Теперь вероятность вписаться сразу и в эти рамки удачно - по моему ... нулевая. Эту статью почитателям можно распечатать и на стенку под стекло ... на память ... "как это могло бы быть".

Саша , мест полно и если что подвинутся . Только думаю эти ребяты уже этот скачок не смогут совершить .

 

фенителякомедия 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, fil сказал:

Почему говнолодка? Лодка сделана с некоторыми агрехами, если что, то в ней сидел. Мне очень понравилось, как все организовано внутри, но как она на воде, мне не понравилась. Вот на 500 корпусе все было хорошо, если бы культуру производства повысить. Не хватило немного терпения и денег.

Как себя пена "вела", воду не брала? 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Пумба сказал:

Саша , мест полно и если что подвинутся . Только думаю эти ребяты уже этот скачок не смогут совершить .

 

фенителякомедия 

Захотят подвинут, хотя места под солнцем ещё всем хватает, главное не "сгореть"))

Ссылка на комментарий
В 2/9/2018 в 22:46, Диман сказал:

Захотят подвинут, хотя места под солнцем ещё всем хватает, главное не "сгореть"))

Пусть двигают , копошатся , делают че хотят - не интересно 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...