Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Климов сказал:

Андрею хочу сказать) зафаршмачил одних уже, теперь на других посматривает) из другой темы навеяло)) (с)»хорошая лодка» как по двум примерным картинкам можно так сказать? Трындец)

Называй вещи своими именами . Мнелодка понравилась . Едениственная , котороя мне подходит если у меня с Виражом не получиться . Прийдет время я выложу чертёж по которому мне собирают лодка . 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Андрей27 сказал:

Для тебя это разве проблема , если так егерь по 450 уе берёшь 😂😂😂

ты не поверишь, для меня 100 тысяч большие деньги, очень большие. Чтобы их заработать мне надо месяц пахать. И Это если не пить не жрать, не содержать семью и собак.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Климов сказал:

Опять ждать)):D в ожидании ты стабилен, а вот с определенностью просматриваются большие проблемы.

 

А в чем не определенность . Проблемы наверно у вас . Я сказал честно если с Виражом не получиться , то какую лодку буду рассматривать . Вот и все . То что мне надо здесь небыло , кроме Виража . Сейчас есть . Вот и все .

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

ты не поверишь, для меня 100 тысяч большие деньги, очень большие. Чтобы их заработать мне надо месяц пахать. И Это если не пить не жрать, не содержать семью и собак.

Паши кто тебе запрещает . Ты же вроде егерем подробатываешь , или только слова были .😂😂😂

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Андрей27 сказал:

Паши кто тебе запрещает . Ты же вроде егерем подробатываешь , или только слова были .😂😂😂

если ты думаешь что у егеря каждый день выезды с клиентами, то ты заблуждаешься. А те у кого каждый день-ставки по 60 тыр :) и ты же не считаешь затраты егеря, ты же мысленно уже 450 уе в карман положил и потратил :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

если ты думаешь что у егеря каждый день выезды с клиентами, то ты заблуждаешься. А те у кого каждый день-ставки по 60 тыр :) и ты же не считаешь затраты егеря, ты же мысленно уже 450 уе в карман положил и потратил :) 

Нет я считаю , а если ты тратишь из 450уе на затраты 300уе, тогда подумай что ты делаешь не так . 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dmitry сказал:

Пытаются тебе объяснить, что 100 тр не такие большие деньги, если речь идет о покупке более удобного и качественного товара, а так да, много людей у которых чем больше денег, тем больше жаба))) давно замечено 

Видимо эти люди знают как не легко деньги зарабатывать, чтобы потом ими разбрасываться. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Климов сказал:

Андрею хочу сказать) зафаршмачил одних уже, теперь на других посматривает) из другой темы навеяло)) (с)»хорошая лодка» как по двум примерным картинкам можно так сказать? Трындец)

Да все просто, запасные варики ищет, с Винбоатом какие-то есть терки судя по общению тут, и видимо не хочет или гордость не позволит работать с Винбоатом, хотя лодка в 5 метров скоро выйдет. Волжанка ему видите ли не нравится, хотя лично я думаю, что речь не в лодке, а кое в чем другом ))) И как бы ему например В54 фишпро или В50 ЛФПро не нравилась, он не признает это и не сможет купить не перешагнув через свое эго, иначе тут застебут после его речей то о лодках Волжанка. Я бы точно пару раз пошутил на эту тему. ))))))))))))

А тут СЛ представляет лодку по сути та же Волжанка 5.0 ЛФПро и у него глаза загорелись. Вот он запасной варик, подумал Андрей. Хотя повторюсь, Андрея зацепила компоновка (пока больше и цепляться не за что), а она такая же как и на В50 ЛФПро, да что там, как почти у всех лодок сейчас. Думаю его интерес к СЛ из-за отсутствия выбора благодаря своим же тараканам. Имхо. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Макс 29 сказал:

видимо не все еще гов...а наелись. А потом его еще и продать надо с уметь удачно.

Да что тут далеко ходить. То народ кричит хватит говно делать, дайте нам продукт аля Финвал или около того. Им дают этот продукт и тут начинается. "а че как дорого?" И далее по списку, а можно только голый корпус, а можно без руля, а дверки я сам себе сделаю, а можете без того, а можете без сего. У людей денег нет. а они просят продукт уровня финика, но платить не хотят или не могут позволить. До некоторых не доходит, что сделать продукт аля Финвал можно, и даже дешевле Финвала, но все равно это уже будет дорогая лодка. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Андрей27 сказал:

Скажу проще , я брал первую лодку по картинкам , и остался ей доволен . Весь комплект мне встал 2.4мл. Я им остался доволен , почему продал не спрашивайте .

если брать 5.0 , то комплект выйдет как минимум 1.5мл. У неужели кто то будет отдавать последние деньги . А кто ищет 5.0 в этот раз будут смотреть на качество . А не ввберать что дешевле то и брать . Это мое мнение . 

Так, комплект это лодка + мотор. Это цена до 1,5 лямов на самом деле. По качеству, если брать крупных игроков рынка, Волжанка, Винбоат, СЛ, Норсильвер и теперь сюда врывается Альбакоре (хотя пока их пятиметровка хрень как по мне, но думаю скоро они поправят ситуацию), так вот по качеству я думаю, это очень сопоставимые продукты, и по наполнению и по компоновке, так что я лично выбирал бы ту что дешевле. Остальное как показывает практика (ТТХ), внутрянняя компоновка, даже отделочные материалы, плюс минус одно и тоже. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Видимо эти люди знают как не легко деньги зарабатывать, чтобы потом ими разбрасываться. 

Жизнь разная у всех, небольшие деньги тоже нелегко достаются. И мне например понятно когда люди пытаются сьэконимить беря демшанский комплект под мотор 30-50 лс, и совершенно непонятно когда тратят приличные деньги на комплект с новой соткой и выбирают корпус с кривым днищем и торчащим поперечным силовым набором, пытаясь сьэкономить... Так что у всех своя правда, поменьше максимализма воробей. 

Ссылка на комментарий

Андрей27 знаешь в чём твоя ошибка? Ты яростно защищал Вираж - производитель по твоим ответам на форуме понял, что ты "тёпленький" и просто подвинул тебя в очереди дальше. Они видя, что ты готов ждать бесконечно - вот ты и получил динамо. Если бы ты отстаивал свои права и предъявлял претензии - думаю лодка или деньги были бы уже у тебя. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Макс64 сказал:

Андрей27 знаешь в чём твоя ошибка? Ты яростно защищал Вираж - производитель по твоим ответам на форуме понял, что ты "тёпленький" и просто подвинул тебя в очереди дальше. Они видя, что ты готов ждать бесконечно - вот ты и получил динамо. Если бы ты отстаивал свои права и предъявлял претензии - думаю лодка или деньги были бы уже у тебя. 

У тебя слишком много мнений и советов для всех , держи их при себе , и жизнь у тебя наладиться . 😂

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Да все просто, запасные варики ищет, с Винбоатом какие-то есть терки судя по общению тут, и видимо не хочет или гордость не позволит работать с Винбоатом, хотя лодка в 5 метров скоро выйдет. Волжанка ему видите ли не нравится, хотя лично я думаю, что речь не в лодке, а кое в чем другом ))) И как бы ему например В54 фишпро или В50 ЛФПро не нравилась, он не признает это и не сможет купить не перешагнув через свое эго, иначе тут застебут после его речей то о лодках Волжанка. Я бы точно пару раз пошутил на эту тему. ))))))))))))

А тут СЛ представляет лодку по сути та же Волжанка 5.0 ЛФПро и у него глаза загорелись. Вот он запасной варик, подумал Андрей. Хотя повторюсь, Андрея зацепила компоновка (пока больше и цепляться не за что), а она такая же как и на В50 ЛФПро, да что там, как почти у всех лодок сейчас. Думаю его интерес к СЛ из-за отсутствия выбора благодаря своим же тараканам. Имхо. 

С Виндботом тёрок нету , мне просто в этом исполнении Виндбот пока не надо . И заметь , что мы здесь бывает общаемся очень остро . Но когда встречаемся все хорошо . Потому-то у каждого есть своё мнение , не как у некоторых . 😂😂😂

ты посмотри на волжанку и СЛ , разные лодки . 

И насчёт компоновки . Время прийдет я выложу чертёж, и ты может поймёшь почему мне понравился СЛ , а не волжанка и виндбот .

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей27 сказал:

С Виндботом тёрок нету , мне просто в этом исполнении Виндбот пока не надо . И заметь , что мы здесь бывает общаемся очень остро . Но когда встречаемся все хорошо . Потому-то у каждого есть своё мнение , не как у некоторых . 😂😂😂

ты посмотри на волжанку и СЛ , разные лодки . 

И насчёт компоновки . Время прийдет я выложу чертёж, и ты может поймёшь почему мне понравился СЛ , а не волжанка и виндбот .

Сейчас как выложу компоновку с размерами 5.0 Fish:D .....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александр сказал:

Сейчас как выложу компоновку с размерами 5.0 Fish:D .....

так выкладывай уже:D и про 4.6 выкладывай все что есть, а то шпиёна походу словили и фотопарат отобралиO.o

Изменено пользователем Игорь64
Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс 29 сказал:

У Андрея видимо особый заказ и много переделок по его хотелкам? вот и не могут справиться и отдать ему лодку в оговоренные сроки.

ее из цельной аллюминиевой чушки выстрагивают ногтями несовершеннолетние девственницы-а с ними в саратовской губернии нынче напряг :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Colonel сказал:

ее из цельной аллюминиевой чушки выстрагивают ногтями несовершеннолетние девственницы-а с ними в саратовской губернии нынче напряг :)

Про самарскую губернию тоже посочинять или сами поймёте глупость Вами написанную? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...