Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Андрей27 сказал:

Я думаю что им объяснили , и все утрясли . Если тебе интересно то строй догадки .

мне не надо строить догадки-есть факт-у людей спиздили их имущество. А скорее всего продали или отдали тому кто приехал забирать свое бабло пораньше пермяков. парням в компенсацию достался шабалинский Вираж, что будет компенсацией следующему обманутому дольщику?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ниже моя переписка с Виталием Федотовым на фейсбуке. Он эту тему читал, регистрироваться не стал, если кому  интересно-ищите его на фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100003775610269

 

Не скажу что пиздец совсем. Вроде бы производство ожило, стоят свареные корпуса 3 или 4 вроде. Один 500й частично укомплектован рундуками, видимо его активнее всего делают. Но корпуса понятно что голые. Мои мысли такие что потихоньку отдадут .... если наскребут денег. Но это не быстро точно. Нашего корпуса еще не было. Поэтому забрали все свое оборудование. Часть оборудования пропала... хз что случилось. Обещали вернуть деньгами нам. Но тянуть не стали, и мы забрали за общую сумму долга с оборудованием старый вираж ШЕ. Пришлось правда отказаться теперь от волжанки...

Их там сейчас 2 руководителя, и человек 5 сотрудников. Хз что из этого получится....

 

я закину это твое мнение на форум евофишинг?

 

Если нужно, закинь. Мы свое забрали. Остальные незнаю как будут выбираться.. Фомину однозначно только ждать, там вроде шевелятся с его лодкой

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Colonel сказал:

Ниже моя переписка с Виталием Федотовым на фейсбуке. Он эту тему читал, регистрироваться не стал, если кому  интересно-ищите его на фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100003775610269

 

Не скажу что пиздец совсем. Вроде бы производство ожило, стоят свареные корпуса 3 или 4 вроде. Один 500й частично укомплектован рундуками, видимо его активнее всего делают. Но корпуса понятно что голые. Мои мысли такие что потихоньку отдадут .... если наскребут денег. Но это не быстро точно. Нашего корпуса еще не было. Поэтому забрали все свое оборудование. Часть оборудования пропала... хз что случилось. Обещали вернуть деньгами нам. Но тянуть не стали, и мы забрали за общую сумму долга с оборудованием старый вираж ШЕ. Пришлось правда отказаться теперь от волжанки...

Их там сейчас 2 руководителя, и человек 5 сотрудников. Хз что из этого получится....

 

я закину это твое мнение на форум евофишинг?

 

Если нужно, закинь. Мы свое забрали. Остальные незнаю как будут выбираться.. Фомину однозначно только ждать, там вроде шевелятся с его лодкой

А вот разница высказываний 

IMG_1228.PNG

Ссылка на комментарий

И в чем разница?-оборудование пропало, аванс вернуть не могли, отдавали тем что было.

Оценка происходящего может быть любой, но то, что это пиздец-это реально, иначе как можно назвать эьту ситуацию???

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Pokerface сказал:

Повезло ещё, хорошие люди попались...

Один мой знакомый, скандальная личность, но по праву, вы*бал бы по каждому пункту договора, а за отсуствие барахлишка переписал бы производство на себя и в долгу ещё останутся))

Зачем ему это производство, там одни долги, на кой ему это было бы нужно? )))

Тут сажать уже надо людей, брать с них не чего судя по всему. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Андрей27 сказал:

Ты бы про цех рассказал , веть ты спрашивал . И за какие долги ? А то как обычно . Ты же знаешь какой аванс они внесли . И какое барахлишко они привозили ? Одни вопросы .

8 февраля прошло, лодку забрал?

Ссылка на комментарий

Я сегодня общался с Пермяками по телефону , ответы на мои вопросы меня устроили . В принципе все что я и знал . Кроме пропажи .

так что пишите дальше 😂

Ссылка на комментарий

Не пойму одного, на рынке сейчас уже полно выбора фиш моделей, зачем лезть к проблемной фирме? Что в вираже такого, чего нет у других? Та же волжанка 54лф, как минимум, не хуже.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pokerface сказал:

Не пойму одного, на рынке сейчас уже полно выбора фиш моделей, зачем лезть к проблемной фирме? Что в вираже такого, чего нет у других? Та же волжанка 54лф, как минимум, не хуже.

"Пленку" жизни отмотайте на 16, начало 17 года. На "пятиметровом" рынке и рядом ничего близко не было.....плюс медийные фигуры. Этот проект и сейчас пользовался хорошим спросом,  по факту у многих огромная головная боль.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей27 сказал:

Я сегодня общался с Пермяками по телефону , ответы на мои вопросы меня устроили . В принципе все что я и знал . Кроме пропажи .

так что пишите дальше 😂

ну то есть пропажа чужого имущества тебе похер, потому как пропало не твое??? Вообще то это статья и срок

, и виражистам на пермяков молиться надо, и всю дорогу до Перми рядом с их машиной бежать и в пояс кланяться.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Colonel сказал:

ну то есть пропажа чужого имущества тебе похер, потому как пропало не твое??? Вообще то это статья и срок

, и виражистам на пермяков молиться надо, и всю дорогу до Перми рядом с их машиной бежать и в пояс кланяться.

Что это статья я знаю . Значит они все утрясти , и оби стороны остались довольны .

кому бежать и за кем не тебе решать . 

Так что пишите дальше , а то без вас скучно здесь .

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pokerface сказал:

Не пойму одного, на рынке сейчас уже полно выбора фиш моделей, зачем лезть к проблемной фирме? Что в вираже такого, чего нет у других? Та же волжанка 54лф, как минимум, не хуже.

Сейчас и не лезут, тогда это была интересная лодка. Лодка и сейчас интересная, 500-ая которая, был бы производитель порядочным. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Сейчас и не лезут, тогда это была интересная лодка. Лодка и сейчас интересная, 500-ая которая, был бы производитель порядочным. 

Выкарабкиваются как могут. Слежу за темой с самого начала практически и всё что написано, написано грустно и всё как на пороховой бочке, это как раз не плохо по причине стабильности) как ни странно это так. Стабильно плохо это не конец.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Диман сказал:

На выставку попасть не смог, были там виражисты?) Или Ш.Е чего сказали?фоток с ними полно.

А что должны были ШЕ сказать ?

Ссылка на комментарий

Лодки делаются , у людей кто заказал Вираж есть фотки , как кто то получит катер , возможно откроется новая тема , и все увидят что и как . Но если вдруг что то пойдёт не так , то отпишусь здесь . 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...