Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Пока инженеры занимаются разработкой новой модели Windboat 5.0 EvoFish решил сделать отдельную тему по новой модификации Windboat 4.6 EvoFish. Первые зарисовки уже есть, просим ознакомится. При получении новой информации об этой модели обязуюсь своевременно Вас информировать об изменениях).
Не совсем прорисовано именно на этой картинке, но не стал ждать до завтра, не выдержал)) Чуть позже скину не много другие картинки.
 

46EVO fish.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Саш а в чем разница ?

Очень много изменений в основном кокпите, а это:
Подиум со складными спинками.
Ниши для ног в основном кокпите, для удобного расположения ног, они теперь не упираются в блок плавучести.
Другой формы кормовой рундук, достаточно вместительный будет.
Рундуки под спиннинги в основном кокпите слева и справа которые теперь имеют крышку, замки прорисуем позже.
Наверно ты заметил, теперь нет задней стенки, тем самым образуется достаточно обитаемый кормовой подиум.
Аэратор теперь будет иметь два перелива-слива воды с увеличенным диаметром шпигатов.
Много чего по мелочи, но это позже.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Андрей27 сказал:

Так эта она около 700т будет стоить .

С чего ты взял:)? Это версия фиш 4.6 Evo. Читай внимательно первый пост.)
Название темы тоже соответствует написанному)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей27 сказал:

Так я прочитал , и понял про что разговор идёт . А ты сам что думаешь , сколько она будет стоить в этой комплектации ? 

За качество и 700 не дорого!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий сказал:

За качество и 700 не дорого!

 

3 минуты назад, Юрий сказал:

За качество и 700 не дорого!

Согласен , я хоть надеюсь они фанеру заменять , на что то другое . А то где то писали насчёт композитных материалов.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрий сказал:

Раз это версия Фиш то может консоли сантиметров на 20 к корме сдвинуть можно? Куда АКБ для электрички ставить придумали?

Думаем над этим сейчас, это как раз то, о чём позже станет известно. Пока сам не знаю как это будет выглядеть серийно.

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Думаем над этим сейчас, это как раз то, о чём позже станет известно. Пока сам не знаю как это будет выглядеть серийно.

Так вы поговорите с рыбаками для начала что они хотели бы видеть . 

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Нет, нет и ещё раз НЕТ. Будет дешевле!!! Не торопите события.

Саш вспомни начала на мотолодке , 4.6ево . Многие думали что она в цене будет одинакова с волжанкой . 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей27 сказал:

Так вы поговорите с рыбаками для начала что они хотели бы видеть . 

Мне кажется ответ будет очевиден...Хотим качество и вид Финвала за 400т.р.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Первую лодку в этом исполнении будем делать всю из алюминия и лёгких композитных материалов.

Так это я ошибся насчёт 700т , это будет дороже .ближе к 

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Саш вспомни начала на мотолодке , 4.6ево . Многие думали что она в цене будет одинакова с волжанкой . 

Помню, а ещё помню, как все поняли, что сравнивать их не стоит, слишком они разные.

Ссылка на комментарий

Эта лодка в базе будет уже с задним подиумом и стоить это будет реальных денег, в топе будет конечно дороже. Чего гадать то, дождёмся цен, серийного вида лодки и всё увидим. Думаю многим она будет по душе.

Ссылка на комментарий

Саш не буду . 

Саш смотри , вроде 4.6ево с твоих очень востребована . И волжанка 4.6 тоже востребована . Я в этот сезон на Чебоксарке провёл много время . За все время видел 1-4.6 ево и 2-4.6 волжанки . А лодки которые очень мало рекламируют их там много . Как то странно все это .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...