Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

NorthSilver 525 Fish Sport; Fish.


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, bjack сказал:

У вас в Питере NorthSilver есть,

При всем моем к ним уважении, акб у них нет в наличии , а цену под заказ озвучили под 100 тыр. Поэтому сам куплю, за 70. а на разницу закажу Activ trim )) 
 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Andrey_Nebog сказал:

При всем моем к ним уважении, акб у них нет в наличии , а цену под заказ озвучили под 100 тыр. Поэтому сам куплю, за 70. а на разницу закажу Activ trim )) 
 

 

100 т.р за титанат или какой-то другой?  Лифт ставить собираетесь? Если да, то он с Active Trim  вроде как не очень дружит. 

Ссылка на комментарий

Вроде не титанат, вот что написали: «По АКБ, стоимость LivePo4 24V 108Ah 100700 руб. Надо заказывать, в наличии нет» 

108Ач, а не 104 у титанат. 
 

лифт не буду ставить, я заказал 585+мерк 150efi, гонять не планирую, добавка от лифта в пару-тройку км/ч .. ну мне не существенно. пока не планирую, сезон пройдёт - посмотрю.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Andrey_Nebog сказал:

Вроде не титанат, вот что написали: «По АКБ, стоимость LivePo4 24V 108Ah 100700 руб. Надо заказывать, в наличии нет» 

108Ач, а не 104 у титанат. 
 

лифт не буду ставить, я заказал 585+мерк 150efi, гонять не планирую, добавка от лифта в пару-тройку км/ч .. ну мне не существенно. пока не планирую, сезон пройдёт - посмотрю.

 То есть в 585 уже реализовали рундук под АКБ в полу кокпита. Интересно какие еще новшества сделали. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, bjack сказал:

 То есть в 585 уже реализовали рундук под АКБ в полу кокпита. Интересно какие еще новшества сделали. 

Увеличили ширину лодки до 615-го.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andrey_Nebog сказал:

Позвонил в Титанат, очень дружелюбные ребята оказались, дали контакты компании-партнера, из Спб, у которой есть в наличии 24В, 105А. Причём есть и двухканальный (2*12В) и одноканальные. Завтра поеду к ним, сам все измерю и сразу куплю если размер устроит. 

тут этими размерами поделитесь тоже ;) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bjack сказал:

 То есть в 585 уже реализовали рундук под АКБ в полу кокпита. Интересно какие еще новшества сделали. 

в теме про 585 писали про размеры рундука и тут упоминалось :) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кауфман сказал:

в теме про 585 писали про размеры рундука и тут упоминалось :) 

Увы, пропустил. В отличии от вас не слежу за всеми сообщениями во всех ветках, времени не хватает 😆

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, bjack сказал:

Увы, пропустил. В отличии от вас не слежу за всеми сообщениями во всех ветках, времени не хватает 😆

это печально, если время следить за мной, где и за чем я слежу хватает, а вот моменты, которые вас интересуют упускаете 🤣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кауфман сказал:

это печально, если время следить за мной, где и за чем я слежу хватает, а вот моменты, которые вас интересуют упускаете 🤣

У вас мания преследования?)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bjack сказал:

У вас мания преследования?)))

не я это писал ;) :

8 минут назад, bjack сказал:

В отличии от вас не слежу за всеми сообщениями во всех ветках

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Andrey_Nebog сказал:

Мужчины, не ссорьтесь! Каждому своё.. 

Да что вы, какие ссоры. Они тут когда ссорятся админ потом по несколько страниц форума удаляет 😂  А по поводу новых размеров 585 на сайте NS по нему информация вроде как не изменилась. За ними есть такой грешок, сайт обновляют с большим опозданием. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, bjack сказал:

За ними есть такой грешок, сайт обновляют с большим опозданием. 

И на телефон плохо отвечают, про е-почту вообще молчу. Но это все объяснимо, спрос на их продукцию выше предложения. За NS можно только порадоваться, молодцы. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Andrey_Nebog сказал:

И на телефон плохо отвечают, про е-почту вообще молчу. Но это все объяснимо, спрос на их продукцию выше предложения. За NS можно только порадоваться, молодцы. 

хорошо хоть тут темы ведут и отвечают на вопросы 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Andrey_Nebog сказал:

И на телефон плохо отвечают, про е-почту вообще молчу. 

Это неправильно, какой бы спрос не был. Ну не умеют у нас отечественные компании  с клиентами работать, за редким исключением, это факт. Но это пройдет со временем, конкуренция заставит. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, bjack сказал:

Это неправильно

Это не правильно, но это затраты. А все дополнительные затраты ведут к удорожанию продукции. Лично я готов мириться с этим «не правильно». 
 

Ссылка на комментарий

Ладно, достаточно на отвлеченные темы, пора и по делу. В прошлое воскресенье удалось немного походить, снял выход на глиссер.  Пробовал стальные винты, про них чуть позже напишу подробнее.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, bjack сказал:

Ладно, достаточно на отвлеченные темы, пора и по делу. В прошлое воскресенье удалось немного походить, снял выход на глиссер.  Пробовал стальные винты, про них чуть позже напишу подробнее.

если будет возможность и желание, сделайте видео остойчивости - кормой к камере и перемещение человека по кормовому подиуму от одного борта к другому

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...