Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

NorthSilver 525 Fish Sport; Fish.


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Евгений 77 сказал:

Для отображения трима нужен цифровой датчик трима. 

А вот с сузы на соликс без всяких доп датчиков выводится ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, ДжекВоробей сказал:

У тебя сколько за рыбалку км набегает?

У меня еще с времен владения ПВХ есть поговорка: "Меньше 30 км - не рыбалка"))

Обычно от 60 до 100. В этом году были пробеги и по 180 км за день.

В нашей акватории и придумывать особо не надо. Необязательно катать вдоль реки, достаточно поперек скататься туда-сюда и уже 50 км ))  

Бак у меня позволяет не катать канистры, поэтому не парюсь. 

И увеличивать пробеги тоже не хочу, хоть и люблю кататься. Иначе ловить будет некогда😆

Изменено пользователем olex
Ссылка на комментарий
19 минут назад, olex сказал:

Обычно от 60 до 100. В этом году были пробеги и по 180 км за день.

Ну хз, только что с рыбалки, ходили на Х5, лайтовая рыбалка, 40 литров сожгли, бак 110 литров, т.е. на пару рыбалок топлива есть, потом только 80 литров заипешься заливать, лодка на воде, и это канистрами таскать, но это у нас так, кто слипует, им то пох, на заправку заехали да залились.

Я на тех же пробегах могу 3 рыбалки на баке провести, и потом долить 2-2,5 канистры, пополнив бак ))) Ну короч, хз, по мне экономичность дает больше хода на рыбалках. Меньше потом канистры таскать. В общем я за эффективность во всем ))))) да и хорошо, когда бак 100 и более литров. А когда 70 например, то экономичность выходит на первый план. На В49 ЛФ вообще 50 литров бак был (((( Там всегда с собой канистры возили ((

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
20 часов назад, ДжекВоробей сказал:

А вот с сузы на соликс без всяких доп датчиков выводится ))))))))))))))))))))))))))

Зато у тебя с топливом танцы с бубном)))))) 

Ссылка на комментарий

Думаю тему борьбы с расходом бензина можно смело подытожить простым выводом - кому-то она архи важна, кому-то вообще пофиг😂 сколько литров жжет его мотор. За себя могу сказать просто . 2 заправки максимум в 5 минутах езды от стоянки, катер стоит исключительно на прицепе, посему его заправка для меня вообще не проблема. Никаких танцев с бубнами)))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, bjack сказал:

Думаю тему борьбы с расходом бензина можно смело подытожить простым выводом - кому-то она архи важна, кому-то вообще пофиг😂 сколько литров жжет его мотор. За себя могу сказать просто . 2 заправки максимум в 5 минутах езды от стоянки, катер стоит исключительно на прицепе, посему его заправка для меня вообще не проблема. Никаких танцев с бубнами)))

Как быть тем у кого венец инженерии - волжанка???  Там только канистрами заправлять по инструкции)))   

П.С  Меня все терзает мысль о заправке самого большого корыта волжанки, там бак 500л+., его тоже канистрами на воде заполнять(?))))

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Led сказал:

Как быть тем у кого венец инженерии - волжанка???  Там только канистрами заправлять по инструкции)))   

П.С  Меня все терзает мысль о заправке самого большого корыта волжанки, там бак 500л+., его тоже канистрами на воде заполнять(?))))

Все нормально в Волжанках, не рви себе сердце. 

Тут тема НС 525.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Led сказал:

Как быть тем у кого венец инженерии - волжанка???  Там только канистрами заправлять по инструкции)))   

П.С  Меня все терзает мысль о заправке самого большого корыта волжанки, там бак 500л+., его тоже канистрами на воде заполнять(?))))

Не знаю. Я два раза заправлял до полного, то есть до отщелкивания пистолета на заправке. Никаких проблем - заправил и поехал. Крайний раз после заправки до полного катер часа 3 стоял на прицепе на открытом солнце, было жарко. Ничего не произошло. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вышла новая серийная модель - 525 Fish. Носовая фиш платформа с двумя рундуками, консоли и стёкла идентичные с другими версиями 525. Кормовая часть с диваном, под которым расположен очень вместительный рундук. Между креслами водителя и пассажира под палубой отделение под аккумулятора. Также присутствует большой рундук между консолей.

2448D1C6-A02F-461A-8323-5431586B21E5.jpeg

351DDA4D-44CF-4466-B60C-0572D1E5A2BB.jpeg

99084916-503E-4268-8A89-0B3243608C08.jpeg

27EFE481-E011-41A8-ADBF-ECFDD5AEC6BE.jpeg

70C508E0-5F2C-4E23-B8E8-15DA002DC99B.jpeg

D53959E8-09F4-4BB0-B6D8-53B815577A15.jpeg

E72FCBE4-A938-4E53-8C00-F13397D9DD97.jpeg

A84519B5-4ADD-4498-BEFB-E07405034744.jpeg

AC2708DA-21EB-40FD-948F-EFD64972A6B6.jpeg

DA2900EF-5823-48FB-AA26-1DBD7DDFC498.jpeg

3DCCB469-8D49-4CFA-BDBE-745A191C6561.jpeg

FA99816B-D974-48EA-BCD2-705BC4D64149.jpeg

20959DE8-1F53-455C-A869-417E09DAB7E8.jpeg

2DA316EB-A837-4568-B37E-2F176E87BC99.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Антон Silver сказал:

Вышла новая серийная модель - 525 Fish. Носовая фиш платформа с двумя рундуками, консоли и стёкла идентичные с другими версиями 525. Кормовая часть с диваном, под которым расположен очень вместительный рундук. Между креслами водителя и пассажира под палубой отделение под аккумулятора. Также присутствует большой рундук между консолей.

 

351DDA4D-44CF-4466-B60C-0572D1E5A2BB.jpeg

А почему полочки под консолями не делаете в своих моделях?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Антон Silver сказал:

Если будет спрос, можем сделать.

Действительно полезная вещица. Одно из самых сухих мест в лодке, это полки под консолями.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Антон Silver сказал:

Если будет спрос, можем сделать.

да уже не в первые пишется что это прям из разряда must have в лодке, странно что у вас клиенты не спрашивают за это, просто там очень удобно хранить всякую мелочь, у меня и катушка там запасная лежит и липгрип и другая мелочь, которую в рундуке замучаешься искать, а тут всё под рукой...да и стоимость то копеечная этого удобного дополнения 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Юнга сказал:

А что с крышкой носового рундука? Очень бросается в глаза перекос в права.

FDFB65A2-1F7F-478C-B027-39C983208FFE.jpeg

Фотография так получилась. Всё ровно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергейваська сказал:

Покрывать конечно чем то надо железо рундука..., другие уже резинопокрытие наносят..

Носовой рундук обычно для всякого хлама. На Волжанке Х5 тоже просто окрашено внутри и все. Коврик постелили и все.

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Сергейваська сказал:

волжанка то пример конечно для сильвера)

В данном случае суть не в том, кто на какой лодке ходит, а кому и как удобнее рундуки использовать.  Как по мне,  просто окрашенный внутри рундук удобнее и практичнее, чем обклеенный чем-то. Окрашенный мыть проще если туда какая-то грязь попала. Идея постелить коврик тоже хорошая - если надо, вытащил и вытряхнул его и никаких проблем. Думаю не только на Волжанках, но и на Сильверах многие  так делают.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...