Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

NorthSilver 525 Fish Sport; Fish.


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Кауфман сказал:

интересно, мне одному не нравится, когда люди цитируют полностью весь длинный пост, со всеми картинками, вместо того чтобы отредактировать или обратиться с поздравлениями к владельцу по нику

Не одному

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Кауфман сказал:

интересно, мне одному не нравится

Не тебе одному, дикий оверквотинг, моветон если честно и неуважение к форумчанам. 

Кстати на некоторых форумах за это бан дают. ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Кауфман сказал:

Эл.мотор я так понимаю 12в установили, не мало ли будет его, лодка всё-таки тяжелая?

Спасибо за интерес, опыта в эксплуатации данного размере нет, интересовался у питерских спортсменов, сказали будет достаточно. Похожу сезон, будет видно.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Яков сказал:

Спасибо за интерес, опыта в эксплуатации данного размере нет, интересовался у питерских спортсменов, сказали будет достаточно. Похожу сезон, будет видно.

Знаем мы питерских спортсменов😄, замени на 24в

Ссылка на комментарий
21 час назад, Яков сказал:

На сегодняшний день, боюсь это затруднительно, лимит возможностей исчерпан))

Поздравляю с покупкой. У самого 585. Чем руководствовались при выборе лодки в синтеке? Очень конечно красиво и приятно на ощупь, но вот как это чистить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, klim сказал:

Поздравляю с покупкой. У самого 585. Чем руководствовались при выборе лодки в синтеке? Очень конечно красиво и приятно на ощупь, но вот как это чистить?

Спасибо, Вы знаете, руководствовался тактильными ощущениями, крайняя лодка была «Беркут» одноконсольный, поэтому захотелось большего комфорта. Насчёт чистить, действительно придётся уделять больше времени, но это приятные хлопоты). На фото кажется длинным ворс, на самом деле он достаточно короткий.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Яков сказал:

Насчёт чистить, действительно придётся уделять больше времени

Если лодка будет стоять у причала, то проблем быть не должно, разве что от рыбы грязь. А вот если будете постоянно слиповать или причаливать к берегу для ночевки, то не представляю как песок смывать. С маридеком проще, набрал ведро воды, окатил палубу, а в конце сезона борта пропылесосил. А вот если грязными ботинками встать на ковролин, то боюсь после каждого выезда нужно будет лодку на мойку загонять :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, klim сказал:

постоянно слиповать

За два сезона постоянного слипования коврик самом приличном состоянии. Пару раз в сезон пылесошу.

Главное, смыть грязь сразу (влажной тряпкой) и не давать ей засохнуть.

А вот маридек (в основном кокпите) в дождливую погоду весьма скользкий, что особенно неприятно ощущать поздней осенью в сапогах из ЭВА.

Изменено пользователем olex
Ссылка на комментарий
10 часов назад, klim сказал:

Если лодка будет стоять у причала, то проблем быть не должно, разве что от рыбы грязь. А вот если будете постоянно слиповать или причаливать к берегу для ночевки, то не представляю как песок смывать. С маридеком проще, набрал ведро воды, окатил палубу, а в конце сезона борта пропылесосил. А вот если грязными ботинками встать на ковролин, то боюсь после каждого выезда нужно будет лодку на мойку загонять :)

Лодка будет стоять постоянно у причала, передвигаться не предполагал, в наличии имеется маленький пылесос (автомобильный) думаю поможет если что. Насчёт сменной обуви, думаю отличная  идея.

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий
11 часов назад, klim сказал:

А вот если грязными ботинками встать на ковролин, то боюсь после каждого выезда нужно будет лодку на мойку загонять

Я тоже так раньше рассуждал и покупал в машину резиновые коврики корытцем. А потом один раз попробовал коврики с ворсом и меня теперь не заставишь резиновые поставить )) 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Алексей Д. сказал:

Сменную обувь ни кто не отменял 

Немного про разные вещи говорим. Разгружая лодку на песчаном берегу, не будешь каждые пять секунд тапки переобувать. А с синтека песок ведром воды не смоешь. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, klim сказал:

Разгружая лодку на песчаном берегу, не будешь каждые пять секунд тапки переобувать

Совершенно верно, поэтому сначала складываю все необходимые вещи в носовом кокпите, после чего одеваю сапоги ( или что по сезону) и разгружаю лодку, не шныряя туда сюда, загружаю в обратной последовательности. Причём делал бы всё точно также, не зависимо от покрытия палубы. Третий сезон палуба из ковролина мойки не видела, только пылесос и влажная уборка маридека в основном кокпите.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей Д. сказал:

P.S. Поэтому каждый сам выбирает какой путь выбрать: постоянно мыть, стараться не мусорить или забить и устроить в лодке гадюшник.

Вот не надо переворачивать с ног на голову. Маридек тоже нужно мыть, что я и делаю каждый раз выходя на воду. Речь идет о том, что синтек намного хуже отмывается. Это как сравнить чистку ковра и линолеума. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, klim сказал:

Вот не надо переворачивать с ног на голову. Маридек тоже нужно мыть, что я и делаю каждый раз выходя на воду

Ни разу не переворачивал. Это ваш путь, ваш выбор ✌️

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексей Д. сказал:

Ни разу не переворачивал. Это ваш путь, ваш выбор ✌️

Естественно это дело каждого. Каждый выбирает лодку под себя. Просто в моем случае, когда в лодке полно народу, в том числе детей, которые по 20-ть раз за минуту с берега на лодку и обратно, синтек вообще не вариант :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, klim сказал:

ковра и линолеума

Ощущение для ног именно такое же. Как по мне, так ходить по ковру куда приятнее.

Первоначально, кстати, вопрос был про количество слипований, а не парковки к берегу. 

При слиповании вещи убирать из лодки необязательно.  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поздравления!!Тоже поеду заказывать как вся хрень закончится.Сегодня звонил на Сильвер:срок исполнения 3 месяца((,не спеша покупаю допы😉.Золотистый цвет лично меня не втащил на выставке.Всё жду отзывы с воды от реальных владельцев,но что то они не разговорчивые...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...