Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

NorthSilver 525 Fish Sport; Fish.


Рекомендуемые сообщения

В 11.02.2020 в 23:40, bjack сказал:

@Антон Silver есть небольшое пожелание по «ручке страха». Сейчас она расположена в левом углу пассажирской консоли. При таком расположении держаться за нее можно только левой рукой и то не под прямым углом. Нормального упора не получается. Можно разместить ее в  середине пассажирской консоли под крышкой бардачка? Тогда получится хороший упор, под прямым углом.  

20200209_152820.jpg

@Антон Silver хотелось бы еще раз поднять вопрос по ручке "страха")

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 28.02.2020 в 15:46, Мишаня сказал:

Неужели вы правда считаете,что правильно взять лодку за ЛЯМ и что то в ней переделывать еще.Дооснастить-да,но переделывать...А лодку смотрю в диапазоне до 100л.с.Реально смотрю на бюджет и на предпинсионный возраст))Хотя спору нет 650 высший пилотаж.

Я считаю фантастикой, что производитель будет под каждого изготавливать лодку по индивидуальному проекту. Нет, конечно можно, но не за лям. А хаски да, фантастика, но за 4,5 ляма.....

Ссылка на комментарий
9 часов назад, klim сказал:

Я считаю фантастикой, что производитель будет под каждого изготавливать лодку по индивидуальному проекту. Нет, конечно можно, но не за лям. А хаски да, фантастика, но за 4,5 ляма.....

Как показывает жизнь,любая фантастика становится реальностью.Просто дело времени.Конкуренция и борьба за клиентов сделают свое дело.Сейчас мы находимся в периоде,когда "И так берут..."

Ссылка на комментарий

И никто не просит здесь конструировать лодку под каждого.Но странно ,что предлагая новый корпус (это 525)производитель не предлагает вариантов его наполнения.И уберите из названия темы Fish.Нет у вас пока такой комплектации..

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Мишаня сказал:

Конкуренция и борьба за клиентов сделают свое дело.

Все это уже происходит. Правда не так быстро как мне казалось некоторое время назад. 
Новые модели NorthSilver и других производителей, об этом нам напоминают. 
«Этап доступности» правда не для всех настал) Дело времени...

Ссылка на комментарий

Я не спортсмен,поэтому в фишплатфлрме нет надобности.Поэтому мой вариант :двг.до 100л.с.,диван сзади(возможно диван трансформируемый в фишплатформу, рундуки (а не полки) под под спининги,вместимость 5 чел.Вроде ничего сверхъестественного,но у сильвера ничего под это не подходит((

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Александр сказал:


«Этап доступности» правда не для всех настал) Дело времени...

Этап доступности для всех, не настанет никогда. И не только на отечественном рынке.

Ссылка на комментарий
В 28.02.2020 в 18:15, bjack сказал:

@Антон Silver хотелось бы еще раз поднять вопрос по ручке "страха")

Мы подумаем над этим решением. Не видим большой проблемы сделать.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

Этап доступности для всех, не настанет никогда. И не только на отечественном рынке.

Разговор о доступности, относительно нынешних цен. А не относительно времени, инфляции, ВВП и тд)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Разговор о доступности, относительно нынешних цен. А не относительно времени, инфляции, ВВП и тд)

Лодка стоимостью до миллиона рублей доступна каждому человеку стремящемуся к финансовому благополучию. Возможно я ошибаюсь, все ИМХО.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мишаня сказал:

И никто не просит здесь конструировать лодку под каждого.Но странно ,что предлагая новый корпус (это 525)производитель не предлагает вариантов его наполнения.И уберите из названия темы Fish.Нет у вас пока такой комплектации..

На данный момент наш модельный ряд насчитывает около 40 катеров. Мы стараемся предусматривать предпочтения большинства пользователей. К сожалению, всегда есть шанс, что кому-то наши решения не полностью подойдут

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Антон Silver сказал:

На данный момент наш модельный ряд насчитывает около 40 катеров. Мы стараемся предусматривать предпочтения большинства пользователей. К сожалению, всегда есть шанс, что кому-то наши решения не полностью подойдут

Моделей у вас может быть и миллион,а комплектаций в Fishsport и Fish всего одна.В первом подиум и рундуки,во втором диван и полки.И все это меняется в зависимости от размера лодки. Я вот о чем.Конструкторы и технологи сидят и каждый раз "впихивают"эту начинку в новый корпус,играясь только размерами рундуков,кокпитами и корм.площадок.По мне так это большой минус.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Мишаня сказал:

Я не спортсмен,поэтому в фишплатфлрме нет надобности.Поэтому мой вариант :двг.до 100л.с.,диван сзади(возможно диван трансформируемый в фишплатформу, рундуки (а не полки) под под спининги,вместимость 5 чел.Вроде ничего сверхъестественного,но у сильвера ничего под это не подходит((

А у кого подходит?

Ссылка на комментарий

Мишаня, а что так не устраивает в фишплатформе ? Хочешь сиди на ней, хочешь вставай , рыбу лови , ночью спать милое дело.А на счёт тента, пишите, что убрать некуда, мне вообще непонятна эта проблема, что уже забыли как это было на казанках и прогрессах. Точно также всё это делается на новых лодках. 

Я вот к сожалению не получил ответ насчёт герметичности межконсольной дверки.

IMG_3535.JPG

IMG_0175.JPG

Ссылка на комментарий

Владислав,в том то и дело,что мне фишплатформа подходит,но она не очень подходит внукам и жене в поездках.Диван более комфортный и безопасный в поездках.У нас лодка-это семейный вариант,а не только мой индивидуальный.Ну а тент лежащий на платформе спорен. Рыболовам я думаю он мешает.Убирать его надо.В таком положении он удобен с диваном.

Ссылка на комментарий

Мишаня. Каждому своё. Мне вот тент не мешает( пять лет отловил в таком варианте), зато если дождь можно за минуту поставить тент, укрыться от непогоды.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Мишаня сказал:

А вам не знакомы производители,где совмещены диваны и рундуки под спининги?

Боюсь что под ваши требования таких нет. Вы хотите в небольшой корпус впихнуть одновременно прогулочную и рыболовную лодку с фишплатформой, рундуками и диваном. Да еще и рундуком под тент. Даже если взять мою 585, то с диваном можно придумать, если убрать рундук между сиденьями (абсолютно бесполезная вещь, только место занимает) и сделать единую откидывающуюся спинку. Но вот рундук под тент уже размещать негде, если только лайвел убирать, да и рейлинги тента будут мешать боковым крышкам рундуков. Если тент складной то у него есть штатное место под сиденьями, но тогда мы лишаемся большого рундука. И это все в размере 585 с двигателем 115 (он же 130) - 150 (что вас не устраивает). А проделать это все в 525? В теории может и возможно, но на практике места маловато будет.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, klim сказал:

Боюсь что под ваши требования таких нет. Вы хотите в небольшой корпус впихнуть одновременно прогулочную и рыболовную лодку с фишплатформой, рундуками и диваном. Да еще и рундуком под тент. Даже если взять мою 585, то с диваном можно придумать, если убрать рундук между сиденьями (абсолютно бесполезная вещь, только место занимает) и сделать единую откидывающуюся спинку. Но вот рундук под тент уже размещать негде, если только лайвел убирать, да и рейлинги тента будут мешать боковым крышкам рундуков. Если тент складной то у него есть штатное место под сиденьями, но тогда мы лишаемся большого рундука. И это все в размере 585 с двигателем 115 (он же 130) - 150 (что вас не устраивает). А проделать это все в 525? В теории может и возможно, но на практике места маловато будет.

В смысле фишплатформа и диван?Никто об этом не писал.Я задал вопрос про задний диван в 525.Типа Fish.И почему в лодках с диванами не предлагается закрытых рундуков под спининги. Полки меня не устраивают.Отсюда и разговор.Меня стали убеждать ,что полки же это ох...но.А раз нужны рундуки-бери Fishsport.Вот и все.Я позицию производителя понял.Ищу дальше..

Ссылка на комментарий

В комплектации Fish  у сильвера представлены 3 модели:470;520 и 545.Чем они отличаются ?Да ничем..Только корпусом.Вся компоновка одинаковая ,только увеличенная в размерах.Ну создали 525 lite :полуfish -полуsport и то хорошо.

Изменено пользователем Мишаня
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Мишаня сказал:

В комплектации Fish  у сильвера представлены 3 модели:470;520 и 545.Чем они отличаются ?Да ничем..Только корпусом.Вся компоновка одинаковая ,только увеличенная в размерах.Ну создали 525 lite :полуfish -полуsport и то хорошо.

Специально для Вас готовы вместо рундука под тяговые аккумуляторы сделать рундук под спиннинги.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Владислав Т сказал:

Мишаня, а что так не устраивает в фишплатформе ? Хочешь сиди на ней, хочешь вставай , рыбу лови , ночью спать милое дело.А на счёт тента, пишите, что убрать некуда, мне вообще непонятна эта проблема, что уже забыли как это было на казанках и прогрессах. Точно также всё это делается на новых лодках. 

Я вот к сожалению не получил ответ насчёт герметичности межконсольной дверки.

IMG_3535.JPG

IMG_0175.JPG

Посмотрели, наверное можно продлить уплотнитель на дверце. Если у Вас есть ещё какие-то вопросы и пожелания, лучше напишите свой телефон с Вами свяжутся и ответят на все вопросы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...