Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

NorthSilver 525 Fish Sport; Fish.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Сергейваська сказал:

да ладно)), не пугайте)

При любом раскладе ничего страшного. А если разная высота, то это будет ещё одним плюсом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, bjack сказал:

Если на 1-2 км/ч, то это абсолютно незначительная потеря

Ну конечно, в то время когда большинство водомоторников кучу бабла тратят  на подбор винтов, гидролифты. прошивки своих моторов, чтобы эти 1-2-3 км в час получить свыше положенного, для кого то это "незначительная потеря"  )))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Тут все просто, этот самый экономичный режим ))) У меня это 43 км в час если не путаю, но катаюсь на 50 км в час, ну на 0,2 км на литре топлива перерасход, зато веселее. ))))))))))

Та же песТня ,не могу нудеть 40км/ч )) Крейсер у меня 50,но ходить буду 60 ))

Ссылка на комментарий

Единственное зря "бесплатной" опцию сделали, учитывая повышения стоимости лодки и что сам Антон сказал, что это причина повышения и новые высокие консоли, надо было их делать отдельной опцией и брать за это деньги, а кому хватает и стандартных, чтоб не оплачивали высокие консоли...ооочень странное решение

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Ну конечно, в то время когда большинство водомоторников кучу бабла тратят  на подбор винтов, гидролифты. прошивки своих моторов, чтобы эти 1-2-3 км в час получить свыше положенного, для кого то это "незначительная потеря"  )))))))))))))))) 

Вряд ли большинство водомоторников будут тратить кучу денег ради прибавки скорости в 1-3 км.ч., хотя бы потому, что у подавляющего большинства россиян в общем  и водомоторников  в частности, просто нет кучи бабла. Даже лифт поставить могут, мягко говоря, не все. Для увлеченных спортсменов которые участвуют в разных турнирах разница в скорости 1-3 км.ч может иметь какое-то значение и то, вряд ли.  Был хороший ролик с Питерцовым, в котором он говорил, что разница в скорости в 3-4 км.ч даже по меркам PAL несущественна. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, bjack сказал:

Был хороший ролик с Питерцовым, в котором он говорил, что разница в скорости в 3-4 км.ч даже по меркам PAL несущественна.

Тут не надо искать логику )))) Это абсолютно не логичная трата денег ))) Часть моих знакомых тратит деньги на это, кого то устраивает как есть, и даже зная что можно что то улучшить, им наплевать. Кому как ))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Тут не надо искать логику )))) Это абсолютно не логичная трата денег ))) Часть моих знакомых тратит деньги на это, кого то устраивает как есть, и даже зная что можно что то улучшить, им наплевать. Кому как ))

Я вообще не про логику писал, а про математику)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Кауфман сказал:

Единственное зря "бесплатной" опцию сделали, учитывая повышения стоимости лодки и что сам Антон сказал, что это причина повышения и новые высокие консоли, надо было их делать отдельной опцией и брать за это деньги, а кому хватает и стандартных, чтоб не оплачивали высокие консоли...ооочень странное решение

Если не делать рестайлинг, бренд умирает! Причём неизбежно. Если они это не сделают, модель начнёт уступать конкурентам. Попытки исправить ситуацию, поставят ведущего производителя в позу догоняющего. А это огромные репутационные потери.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Если не делать рестайлинг, бренд умирает! Причём неизбежно. Если они это не сделают, модель начнёт уступать конкурентам. Попытки исправить ситуацию, поставят ведущего производителя в позу догоняющего. А это огромные репутационные потери.

при чем тут это вообще и написанное мной?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Что не так то?

 

я пишу про одно, вы вообще про другое, это как сравнить небо и помидоры :) доработки, обновление и т.п. это всё круто и шикарно, но я писал о кардинально другом 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Кауфман сказал:

я пишу про одно, вы вообще про другое, это как сравнить небо и помидоры :) доработки, обновление и т.п. это всё круто и шикарно, но я писал о кардинально другом 

Всё может быть, всё может статься!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vago083050 сказал:

В тренде, однако

DC163FC5-B127-42EE-B63B-CC843611A631.thumb.png.0c7df15dae8f1c27dbf38f0da46266a1.png
 

Крутяки😎

ну так парни знаю куда силы направлять :) этим и нужно восхищаться, а не умением впаривать абы что 

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...