Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

NorthSilver 525 Fish Sport; Fish.


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Мишаня сказал:

Поздравления!!Тоже поеду заказывать как вся хрень закончится.Сегодня звонил на Сильвер:срок исполнения 3 месяца((,не спеша покупаю допы😉.Золотистый цвет лично меня не втащил на выставке.Всё жду отзывы с воды от реальных владельцев,но что то они не разговорчивые...

Спасибо за поздравления. З месяца это нормально, особенно в нынешних условиях. Вся хрень закончится не скоро, мне кажется сезон закончится быстрее))) По поводу цвета - на вкус и цвет товарищей нет😃))). Палитра цветов у NS богатая, каждый может выбрать себе по душе. Для отзывов с воды еще рано.   NS эту модель в декабре представил, если мне память не изменяет. Я в конце февраля заказл, получу ее в конце мая или начале июня. Если карантин на рыбалку не наложат😂, сделаю фото/видео на воде, выложу сюда.  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Забрали вчера своих красавец😄

Огромная благодарность верфи NorthSilver, всей огромной команде. 

 Все изготовленно на высшем уровне, с установкой дополнительного оборудования под ключ, можно сразу на воду!

 

IMAG1065.jpg

IMAG1050.jpg

Ссылка на комментарий
38 минут назад, maximlegalov сказал:

Забрали вчера своих красавец😄

Огромная благодарность верфи NorthSilver, всей огромной команде. 

 Все изготовленно на высшем уровне, с установкой дополнительного оборудования под ключ, можно сразу на воду!

 

IMAG1065.jpg

IMAG1050.jpg

Класс,ждем обзора с водной поверхности👍Что за прицеп двухостный?И почему на Ямахи пал выбор?Сколько пойдет под соткой узнаем наконец то или нет?

Изменено пользователем Мишаня
Ссылка на комментарий
5 часов назад, maximlegalov сказал:

Забрали вчера своих красавец😄

Огромная благодарность верфи NorthSilver, всей огромной команде. 

 Все изготовленно на высшем уровне, с установкой дополнительного оборудования под ключ, можно сразу на воду!

 

Поздравляю! Подскажите, на 525 fish sport рундук под тент делали? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Мишаня сказал:

Класс,ждем обзора с водной поверхности👍Что за прицеп двухостный?И почему на Ямахи пал выбор?Сколько пойдет под соткой узнаем наконец то или нет?

Скоро, пока обкатка, потом поработать надо и сделаю обзор. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, bjack сказал:

Поздравляю! Подскажите, на 525 fish sport рундук под тент делали? 

Спасибо!

Нужно спросить у производителя.

Изменено пользователем maximlegalov
Ссылка на комментарий
Только что, Кауфман сказал:

Макс, а ты МГ опять не будешь ставить, а лебедку?

Хочу то и то поставить съемные на слайдере, чтоб менять можно было, пока думаю как лучше сделать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maximlegalov сказал:

Хочу то и то поставить съемные на слайдере, чтоб менять можно было, пока думаю как лучше сделать.

А течка большая где ловишь? а то может и 12в хватит и акб одного lifepo4, забыв после этого о лебедке как о сташном сне ;) 

Ссылка на комментарий
В 17.05.2020 в 21:17, Сергейваська сказал:

давно пора, я видел это, народ должен знать, не всем есть что показать..., потребитель должен видеть культуру производства

Я на производстве NS был 1.5 года назад. Жаль по времени был ограничен, так глубоко как в этом ролике цеха и нюансы производства не изучал, но то, что мне показали, мягко говоря, впечатлило. Особенно  запомнился 1440  в цехе сборки)). Культура производства понятие несколько субъективное. А вот технология производства, это уже более объективный критерий. Не знаю кто еще из отечественных производителей может сравниться с NS по этому критерию. 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
13 минут назад, Мишаня сказал:

Люди, АУ,как 525?Как скорости,ощущения?Больше месяца молчок. Я уже почти в предзаказе.Меня надо срочно отговорить...

На днях все напишу😉

Ссылка на комментарий
1 час назад, bjack сказал:

Как идет? Какая максималка получилась?

Разговаривал с Максом.Вроде как 67-68 км/ч на штатном винте. Я что то в этом комплекте больше к Мерку присматриваюсь. Объем по более чем у Ямахи.Повеселее должно быть.А с другой стороны для любительской и этого за глаза 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...