Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ss21 сказал:

Спасибо. Так вижу, что можнобудет и на палубе за переднем сидением стоять.

Да, конечно можно и свободно. А можно и, развернув передние кресла, усадить с комфортом пятую точку и вытянуть ноги на кормовой подиум. Джигуешь и ловишь на себе завистливые взгляды окружающих)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ferro_dn сказал:

 можно и, развернув передние кресла, усадить с комфортом пятую точку и вытянуть ноги на кормовой подиум. Джигуешь и ловишь на себе завистливые взгляды окружающих)))

А другие просто ловят рыбу, ловя на себе завистливые взгляды того, кто сидит с комфортом на 5 точке положив ноги на подиум :)))))

Ссылка на комментарий
В 19.06.2019 в 07:16, ferro_dn сказал:

А кто больше PALовцев имеет возможность аккумулировать в себе опыт и отзывы от пользования тем или иным продуктом? И речь ведь не только о лодках...

С помощью PALa проще продавать😀  В стране хватает людей, которые занимаются гайдингом по 150-200 дней  в году....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
10 минут назад, Александр Бородач сказал:

Представители финвала на свою тему подписаны? Или вообще форум покинули?

Добрый день!

Простите, что оперативно не ответили. Сами себя ругаем...

Что касается остекления на 475, то в ближайшее время новые консоли и стёкла будут проходить тестирование на модели 685 FishPro, потом внедряться на "трёх пятёрках", и только после этого, оптимизированные, появятся на 475 и 505 моделях. 

Но, опять же, по поводу "остекления до планширя" что-то конкретное сейчас сказать нельзя, поскольку окончательных форм стёкол и консолей на 475 корпус пока нет.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, S.Balashov сказал:

Добрый день!

Простите, что оперативно не ответили. Сами себя ругаем...

Что касается остекления на 475, то в ближайшее время новые консоли и стёкла будут проходить тестирование на модели 685 FishPro, потом внедряться на "трёх пятёрках", и только после этого, оптимизированные, появятся на 475 и 505 моделях. 

Но, опять же, по поводу "остекления до планширя" что-то конкретное сейчас сказать нельзя, поскольку окончательных форм стёкол и консолей на 475 корпус пока нет.  

Сообщите пожалуйста как будут готовы на 555 ФП и протестированы - наверно закажу, хочу щётки поставить. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Макс64 сказал:

Сообщите пожалуйста как будут готовы на 555 ФП и протестированы - наверно закажу, хочу щётки поставить. 

Будем держать Вас в курсе🙂 Но в любом случае это произойдёт не раньше следующего года. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ДжекВоробей сказал:

О ТТХ новой 5-ти метровки что то известно?

На данный момент такой информацией не располагаю. Наверное, конкретика будет немного позже🙂

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 16.09.2019 в 16:27, ДжекВоробей сказал:

О ТТХ новой 5-ти метровки что то известно?

Напомню.

Хотелось бы получить хоть какую либо информацию!

Стоит ждать или забыть?!) 

Ссылка на комментарий
В 20.06.2019 в 18:46, ока 5 сказал:

С помощью PALa проще продавать😀  В стране хватает людей, которые занимаются гайдингом по 150-200 дней  в году....

Не забудь упомянуть, что основная масса этих дней проходит в акватории Серпухова и чуток на НВ.))) Опыт, безусловно, но сильно усечённый... PAL заставляет гонять по разным водоемам и это плюс. 

Ссылка на комментарий
В 08.12.2019 в 22:16, Андрей сказал:

Не забудь упомянуть, что основная масса этих дней проходит в акватории Серпухова и чуток на НВ.))) Опыт, безусловно, но сильно усечённый... PAL заставляет гонять по разным водоемам и это плюс. 

Это о чем? 

Изменено пользователем ока 5
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
56 минут назад, Михаил Шниперзон сказал:

большое спасибо. Но мне уже не надо, заказан Финвал 475. Честно, хотелось немного съэкономить, лодка в принципе неплоха и при выходе на рынок, при отсутствии других явных преимуществ, должны были сыграть ценой. Да и красивые рассказы о работе без дилеров и трансляция этой скидки конечному покупателю тоже привлекла. На деле все какое то разводилово в стиле рыночных наперсточников.

 Если не секрет , сколько  вышла лодка на круг ? Заказывал с мотором ?  

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Руслан сказал:

Да меня что-то тоже настораживает за один Субботний день заключить договор🤔,в принципе всё реально ,но как-то очень быстро🤔

я может тоже удивлю, но с моих подходом, который так не понравился тебе, я меньше чем за день договор заключил на покупку первой алюминиевой лодки, хотя мониторил всё несколько месяцев и всё свёл себе в таблицу, вывел приоритеты, потом нашел дилера, у которого оказалась лодка в наличии, съездил в др.город посмотреть и сразу там решил брать и заключил договор..начал общение с дилером в субботу, в понедельник посмотрел и заключил договор

так что ничего не вижу странного в быстроте Михаила...что за недоверие вообще :)

@Михаил Шниперзон при таком раскладе лучше 80 мерк, если есть возможность ямаху 80 взять, то выбрал бы её...ну это чисто моё мнения, я Ямаха фанат прям стал :) 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Михаил Шниперзон сказал:

Сама лодка без мелочи 990. По мотору пока определяемся между Меркури F80 или Ямаха F70, я больше склоняюсь к мерку.

  Лучше 80 мерк , а они ставят его на 475 ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Михаил Шниперзон сказал:

Ямаха 80 очень тяжелый и бестолковый мотор.

Если выбирать между  Я 70 и Я 80, то 80-ка очень толковый мотор, есть куда подрасти, а это скорей всего понадобится. Это я как владелец 70-ки говорю ( правда на другом корпусе)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Михаил Шниперзон сказал:

@Кауфман (к сожалению не знаю Вашего имени) Ямаха 80 очень тяжелый и бестолковый мотор. а 90 на этот корпус нельзя, да и не поставляют их в Россию. 70 хороший мотор, но говорят минимально слаб для этой лодки :( Поэтому Меркури.

Вячеслав, оч.приятно. вес у ямахи как и у мерка примерно и её новую как и мерк потом до 100 раздушить можно

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Михаил Шниперзон сказал:

Сама лодка без мелочи 990. По мотору пока определяемся между Меркури F80 или Ямаха F70, я больше склоняюсь к мерку.

Мерк без вариантов )))) Его и в сотку можно переделать, да и 2 литра на этом корпусе всяко веселее литровки )))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Мерк без вариантов )))) Его и в сотку можно переделать, да и 2 литра на этом корпусе всяко веселее литровки )))

Толь, новую машку 80 тоже в 100 перепрошивкой переделать 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...