Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

У меня что то пишет, что мессадж не найден ((( Можешь сказать, как темка называется, сам поищу, любопытно. 

Похоже удалено. Недавно переходил по ссылке. Сейчас не переходит.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

У меня что то пишет, что мессадж не найден ((( Можешь сказать, как темка называется, сам поищу, любопытно. 

 Предъява Финвалу

Ссылка на комментарий
Только что, sokolovkirll сказал:

Выброс фекалий на вентилятор продолжается.. 

С этого и началось, так сказать был дан старт). Тема мутная, для конечного потребителя никого смысла не имеет, между собой чего-то выясняют, ВОРОТИЛЫ!))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, sokolovkirll сказал:

Ну с учетом цены на 475 там есть что делить воротилам) 

Мне, как покупашке, пофигу кто и сколько имеет с меня)) я выбираю Продукт), из конкурентов выбираю)). Пусть воротилы хоть сто раз сальто сделают, я все равно буду смотреть на готовое изделие!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Поделись свежими фото) и если не сложно, то по подробнее. Будем косяки искать)))))))😉😀

Это, как лечение болезней по телефону))) лучшая реклама продукта - сам продукт. Извините нас, но в данный момент времени и обстоятельств подобные фото будут выглядеть, как оправдание. Однозначно будут косяки, и мы готовы будем за них ответить.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ferro_dn сказал:

Это, как лечение болезней по телефону))) лучшая реклама продукта - сам продукт. Извините нас, но в данный момент времени и обстоятельств подобные фото будут выглядеть, как оправдание. Однозначно будут косяки, и мы готовы будем за них ответить.

Лечить не планируется,) разве что парочку «обостренных» Караван идёт и это главное,) 

Реакция на ситуацию, верная. Оправдания это как признание, что собственно нормально в любом деле. Интересно увидеть продукт из РФ, так же уверен, что Вы прекрасно понимаете как на него пристально будут смотреть. Думаю, что не подкачаете🤝

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Лечить не планируется,) разве что парочку «обостренных» Караван идёт и это главное,) 

Реакция на ситуацию, верная. Оправдания это как признание, что собственно нормально в любом деле. Интересно увидеть продукт из РФ, так же уверен, что Вы прекрасно понимаете как на него пристально будут смотреть. Думаю, что не подкачаете🤝

 

Спасибо, вера для нас сейчас чуть ли не основная составляющая мотивации)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Colonel сказал:

ну как бы даже при всех моих, так скажем непонятках, с Уважаемым Игорем Сурду-Дьяченко мудак конченный.

Интересно, с Александром в ПАЛе кто нить вообще общается? Подленький, все со спины пытается зайти. ((((

А судя по видео Зверева, это на него Дьяченко сослался, когда говорил, "мы разговаривали с инженерами и судостроения". Ссылаться на человека, который окромя совколодок ни чего не признает ... смешно. Тот еще инженер, который только теоретически представляет нагрузки на корпуса, которые носятся под 70-90 км в час. Но с чего то решил, что лучше знает сколько метала надо для силового набора лодке. Фейспалм ребят. 

Ну по Саньку всем давно все ясно, еще по мотолодке, когда он всех форумчан с фикальками сравнил (утрирую, но плюс минус так и было), но тут он себя переплюнул. Бесплатной тестовой лодке вердикты ставил. Я вспоминаю Волжанку ФишПро54, самую первую, которая у Сергея была, там тестовая лодка, метал тонкий, проверяли, достаточно его будет или нет, так лодка еще на корчи налетала, как результат вмятины, транец варенный, потому как и мотор мощнее положенного, это я к тому, что если так же запилить на нее обзор, не вдаваясь в подробности о лодке (что это тестовая лодка, и как эксплуатировалась), то то же с какашками смешать можно было. Кстати на мотолодке фотки были, но сразу все стихло, когда об истории лодки узнали ))))

Тут так же все будет. 

 

ЗЫ: Интересно, Дьяченко сам инициативу проявил? Хочется верить, что наши производители лодок к этому не причастны, что это исключительно инициатива Дьяченко. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, НЕМО сказал:

Хз , а какой им понт , обсирать финвал  , они же не конкуренты  . Просто хайп и обида ?

почему не конкуренты? с новыми ценами финвал выглядит очень предпочтительно, только волжанка остается по цене ниже , а вот Альбакор, Виндбот, Нортсилвер уже +/- . Но не думаю что со стороны производителей движения были, рассчитывать испортить заработанную годами репутацию этими бредовыми вбросами - бред полный.

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий

Вспоминается опять работа на оборонном предприятии.. Появлялись отклонения от КД в процессе производства, Главный конструктор их допускал, а Представитель Заказчика мог и не согласовать. Появлялась фраза на документе - "Подтвердить испытаниями до разрушения".

Если корпус бесплатный, с известными нововведениями и экспериментальной толщиной стенки на корпусе, то о чем говорить.. Пустили в эксплуатацию, по окончании осмотрели, сделали выводы.

Финвал РФ - вперед!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

почему не конкуренты? с новыми ценами финвал выглядит очень предпочтительно, только волжанка остается по цене ниже , а вот Альбакор, Виндбот, Нортсилвер уже +/- . Но не думаю что со стороны производителей движения были, рассчитывать испортить заработанную годами репутацию этими бредовыми вбросами - бред полный.

А Боатлаб производят лодки ?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, НЕМО сказал:

А Боатлаб производят лодки ?

Вроде как нет - но судя по посту Григория, Дьяченко то ли ни дали дилерство - то ли обидели его, хотели забрать не принадлежащую ему лодку. Но я на 99% уверен - что кто-то из производителей мог проплатить данный "чёрный пиар", т.к. открытие филиала Финвала в РФ значительно снизит продажи лодок наших производителей. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Макс64 сказал:

Вроде как нет - но судя по посту Григория, Дьяченко то ли ни дали дилерство - то ли обидели его, хотели забрать не принадлежащую ему лодку. Но я на 99% уверен - что кто-то из производителей мог проплатить данный "чёрный пиар", т.к. открытие филиала Финвала в РФ значительно снизит продажи лодок наших производителей. 

А на какой спонсорской лодке он ПЛАВАЕТ в этом году?

Изменено пользователем Golddima
Ссылка на комментарий
3 часа назад, НЕМО сказал:

Хз , а какой им понт , обсирать финвал  , они же не конкуренты  . Просто хайп и обида ?

Человек слаб по своей природе, кто знает, чем руководствовался Сашулька. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Но не думаю что со стороны производителей движения были, рассчитывать испортить заработанную годами репутацию этими бредовыми вбросами - бред полный.

Да, согласен, да к тому же просить об этом Дьяченко, в двойне глупо. Он же через пол года и своих заказчиков сдал бы )))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...