Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, cccp сказал:

Доброго! Скажите, а посмотреть, на то как ведутся работы, есть возможность?

Как обстоят  дела с блоками плавучести? Как они реагируют на ГСМ? впитывают воду? Ее заливают как пену или укладываю?

Приветствую! На данный момент ведутся работы по наладке всех производственных процессов, поэтому разрешить смотреть на наш бардак мы позволить не можем) В скором будущем - думаю, через пару-тройку месяцев, - мы справимся с этой задачей и сможем показать, как идут работы и то только в цехе достройки. На все остальные участки доступа не будет - по соображениям как техники безопасности, так и других безопасностей)))

Блоки плавучести в лодках бренда Finval - это двухкомпонентная пена  с закрытой порой плотностью не менее 45кг/м.куб. Воду она впитывает минимально и лишь при условии длительного контакта с таковой.

Контакт с ГСМ исключен конструктивно: расположение как заливной горловины, так и блоков плавучести таково, что при заливании топлива шанс их контакта минимален.

Изменено пользователем ferro_dn
Ссылка на комментарий
12 часов назад, cccp сказал:

Еще вопрос, если заказать катер 475 JS, 1 июня, какие сроки будут? сентябрь? или меньше?

 

Готовность к концу июля - налалу августа в зависимости от комплектации и хотелок

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

вариант с размещением аэратора в корме, заместо рундука для тента планируется?

Через рундук для тента в 475 осуществляется доступ в подрецессорное пространство и трюм. Конструктивно воткнуть туда аэратор не представляется возможным - это уже будет совершенно другая лодка, с другим дизайном и иной компоновкой кормовой фишингплатформы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

модернизация панели водителя не планируется? А то 12 эхо поставить проблемно.

Да, работаем над этим. Достаточно тяжело оказалось создать и воплотить в одно целое современные веяния дизайна с одной стороны и эргономику с удобством инсталляций с другой.

Сейчас идет процесс внедрения общей концепции на флагманском 685, а после накопленного опыта можно будет приняться за остальные модели.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, cccp сказал:

Возможно старую панель поменять на новую?  И если да, какова стоимость будет с заменой?

 

Пока что даже прогнозировать нечто подобное не получается

Ссылка на комментарий

КАК ТАК?????? ПРОИЗВОДСТВО В РОССИИ ТОЖЕ С ПЕНОПЛАСТОМ??? ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ? ОПРОВЕРЖЕНИЯ ЕСТЬ?????
Я РЕАЛЬНО В ШОКЕ!!!!!

Название ролика,  Ушатал катер за три сезона! Boatlab.pro

Ссылка на комментарий
12 минут назад, cccp сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=eK2gc2SYVgg

КАК ТАК?????? ПРОИЗВОДСТВО В РОССИИ ТОЖЕ С ПЕНОПЛАСТОМ??? ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ? ОПРОВЕРЖЕНИЯ ЕСТЬ?????
Я РЕАЛЬНО В ШОКЕ!!!!!

Название ролика,  Ушатал катер за три сезона! Boatlab.pro

Зачем по всем ресурсам разносить это ...... ????? На мтл есть тема, есть обсуждение и есть пояснения!!!! 

Ссылка на комментарий
Только что, cccp сказал:

Я заказал катер и что теперь мне молчать??? Я реально хочу получить ответ?

Приветствую) можете не переживать - мы очень давно перешли на двухкомпонентную пену с закрытой порой и плотностью не менее 45кг/м.куб.  Чтобы развеять сомнения,  сфотографирую для Вас часть процесса заполнения блоков плавучести.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, cccp сказал:

Я заказал катер и что теперь мне молчать??? Я реально хочу получить ответ?

На мтл, я не сижу.

Если вы действительно заказали корпус Finval и вас реально затрагивает данная тема, то вам не составит труда пройти на мтл и прочитать разъяснения по данной теме от лиц которые принимали непосредственное участие в передаче данного корпуса. Тем более там Игорь появился и обещал внести ясность!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ferro_dn сказал:

Приветствую) можете не переживать - мы очень давно перешли на двухкомпонентную пену с закрытой порой и плотностью не менее 45кг/м.куб.  Чтобы развеять сомнения,  сфотографирую для Вас часть процесса заполнения блоков плавучести.

Да, очень бы хотелось увидеть, спасибо.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, cccp сказал:

можно ссылочку?

Не знаю на сколько это корректно, на данном ресурсе, но думаю меня Саша простит!)))

Да, пожалуйста https://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=2130182&t=213018

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Pogranec77 сказал:

Не знаю на сколько это корректно, на данном ресурсе, но думаю меня Саша простит!)))

Да, пожалуйста https://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=2130182&t=213018

Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Да там же всё логично. Открылось производство фиников, а Дьяченко к нему ни каким боком, ему нужно толкать своё барахло, которое стоит столько же, сколько этот качественный продукт. Сделал разбор предсерийки, возможно которую специально отправили в утиль под это дело. Это Россия, так что не обращайте внимание на такие вбросы.

Ссылка на комментарий

Григорий конечно разнёс в пух и прах Дьяченко, тот наверно надеялся на неразглашение. Теперь Григорий видимо получит свою порцию проблем, а Дьяченко скорее всего со вторым автором другого ролика скорее всего никто не будет воспринимать в серьёз, тем более что первый уже не в первый раз косячит на публике.

Boatlab R.I.P.

Ссылка на комментарий

Политика, да и хайпа не много(( Злорадство Александра не понятно конечно...

Сложно сделать правильный вывод по этим роликам. 

Не сомневаюсь в том, что такая обратная связь только на пользу производителю. Не понаслышке знаю, ребята из Finval с ответственностью решат эту проблему.👌

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Pogranec77 сказал:

Не знаю на сколько это корректно, на данном ресурсе, но думаю меня Саша простит!)))

Да, пожалуйста https://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=2130182&t=213018

У меня что то пишет, что мессадж не найден ((( Можешь сказать, как темка называется, сам поищу, любопытно. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...