Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Вячеслав Сосновский сказал:

комплектации с большим кокпитом не будет?

Присоединюсь к вопросу, тоже более интересен вариант SP.

Ну и подробности, инфы то мизер, в частности сроки получения после заказа.

 

 

Изменено пользователем ss21
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

комплектации с большим кокпитом не будет?

Комплектацию SP пока не планировали выпускать. Но при наличии спроса/заказа можем начать производить.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Fedor сказал:

Приветствую , ждал информацию по этой сборке . Будет ли отличие от украинского производства ? Если есть такие можно указать подробности ? Спасибо 

Нет, конечно отличий не будет - это абсолютно идентичные продукты. Из тех же материалов и комплектующих.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ss21 сказал:

Присоединюсь к вопросу, тоже более интересен вариант SP.

Ну и подробности, инфы то мизер, в частности сроки получения после заказа.

 

 

По срокам готовности могу соврать, поскольку уже есть определенная загрузка производства, а моя дырявая башка не успевает всю информацию переваривать. Поэтому попрошу ответить нашего руководителя по продажам - Сергея Балашова.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ferro_dn сказал:

Комплектацию SP пока не планировали выпускать. Но при наличии спроса/заказа можем начать производить.

так получается 780 это цена комплектации с кормовым подиумом-сиденьями - круто, очень круто 👍

Ссылка на комментарий
1 час назад, ferro_dn сказал:

По срокам готовности могу соврать, поскольку уже есть определенная загрузка производства, а моя дырявая башка не успевает всю информацию переваривать. Поэтому попрошу ответить нашего руководителя по продажам - Сергея Балашова.

Приветствую!

На данный момент, учитывая уже размещённые на производстве заказы, сроки выпуска лодок: 475 - середина июля, 555 - конец июля.

Ссылка на комментарий

Вот где вы раньше были - я бы лучше ещё тысяч 200-300 доплатил и взял новую. Хотя у меня и так пробег 55 моточасов, но тут бы была "нульцевая" ) 

П.С. А где можно посчитать свою комплектацию по ценам РФ, ради интереса узнать точную разницу? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Fedor сказал:

Приветствую , ждал информацию по этой сборке . Будет ли отличие от украинского производства ? Если есть такие можно указать подробности ? Спасибо 

Это только по факту можно сказать . Сварка и сборка не просты 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, НЕМО сказал:

Это только по факту можно сказать . Сварка и сборка не просты 

На каждом участке производства присутствуют украинские инструктора, осуществляющие подбор кадров и их полное обучение, передавая накопленный годами опыт. Руководитель производства проходил обучение в Киеве в течение двух месяцев.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, S.Balashov сказал:

На каждом участке производства присутствуют украинские инструктора, осуществляющие подбор кадров и их полное обучение, передавая накопленный годами опыт. Руководитель производства проходил обучение в Киеве в течение двух месяцев.

 да я не говорю , что будет плохо и рад , что нам он станет ближе по цене  , но немецкая БМВ лучше российской , это факт . так же с Тойотами . лодка попроще  изделие , может ещё и лучше будет 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, НЕМО сказал:

 да я не говорю , что будет плохо и рад , что нам он станет ближе по цене  , но немецкая БМВ лучше российской , это факт . так же с Тойотами . лодка попроще  изделие , может ещё и лучше будет 

А вот по поводу "лучше" мы очень постараемся Киеву нос утереть😋

Ссылка на комментарий

Доброго! Скажите, а посмотреть, на то как ведутся работы, есть возможность?

Как обстоят  дела с блоками плавучести? Как они реагируют на ГСМ? впитывают воду? Ее заливают как пену или укладываю?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...