Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, cccp сказал:

Слышал, что 80 яму ставили люди, есть такие на форуме?

Для одного - двух и 70 Yamaha хватит. 
Будет достаточно для того чтобы получать удовольствие от рыбалки. 
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vladm001 сказал:

у меня 100ка стоит, как ходят под 70ой....?!)))

У меня 60ка стояла, в одого 59 км/ч , вдвоём и 120 груза 54-55. И никаких слёз. Эта лодка не для гонок.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Владислав Т сказал:

У меня 60ка стояла, в одого 59 км/ч , вдвоём и 120 груза 54-55. И никаких слёз. Эта лодка не для гонок.

Не обращайте внимания. Это классический last word men. Задача у него такая 😆)))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Владислав Т сказал:

У меня 60ка стояла, в одого 59 км/ч , вдвоём и 120 груза 54-55. И никаких слёз. Эта лодка не для гонок.

кстати на Адреналине мы с напарником стали 10ми именно на таком комплекте 475ый и 60ка. Обойдя тех кто на сотках и прочих двестиписятках :)))

Ссылка на комментарий
В 03.11.2020 в 17:33, Владислав Т сказал:

У меня 60ка стояла, в одого 59 км/ч , вдвоём и 120 груза 54-55. И никаких слёз. Эта лодка не для гонок.

на глисс метров 500 выходили наверно))))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, vladm001 сказал:

на глисс метров 500 выходили наверно))))

В одного секунды три , четыре. Чем больше загрузка , тем дольше естественно , но уж никак не 500 метров.

Ссылка на комментарий
В 04.11.2020 в 09:07, cccp сказал:

Если на Финик 475 повесит 170 кг, как он будет вести себя в волну?  (ветер 5-6 м/с) Будет волна набегать при торможении? Если 3-4 человека?

Притопит в такой загрузке, волна догонит. Это тоже предусмотрено, есть рецесс и сливные отверстия.

Ссылка на комментарий
В 07.11.2020 в 09:50, Sany55 сказал:

Чиркни пару строк , как он под соткой ? Выход на лис , максималка .

на глисс моментально)))  выдающихся показателей от этого корпуса мне кажется добиться сложно, хотя...70-72 км идет 

Ссылка на комментарий
В 07.11.2020 в 11:16, cccp сказал:

Как ведет с 3-4 людьми на борту? Набегающая волна как? 

набегающая есть, заходит в рецесс, с людьми на борту особо ситуация не в чем не меняется

Ссылка на комментарий
В 07.11.2020 в 10:16, cccp сказал:

Как ведет с 3-4 людьми на борту? Набегающая волна как? 

mceclip26-1603654639024.jpg

не совсем наглядно, но достаточно понятно, это рецесс нового 475, возможно в него догонная будет заходить.

больше фоток  тут https://fishmaster.pro/blogs/nashi-raboty/finval475evo2020

а вот видео обзор лодки

Я его видел живьем. Потрогал, полазил - прикольный, интересный, но в свете последних трендов просится минимум 80ка

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Друзья, есть у кого 475 финик с мерком 80 переделанным в 115? Хочется узнать крейсер и максималку в загрузке.  Или может кто знает у кого есть такой комплект? 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Макс64 сказал:

Друзья, есть у кого 475 финик с мерком 80 переделанным в 115? Хочется узнать крейсер и максималку в загрузке.  Или может кто знает у кого есть такой комплект? 

В Воронеже есть, но правда с 115 про хс новый 475 финик. Максималка 85-90, крейсер 45-50 при 3500. Но это со слов. Бенз нюхает. Пытался сейчас узнать более точную информацию, но пока безрезультатно. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...