Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 22.12.2019 в 00:47, AleksandrPushkin сказал:

Зачем решать за всех? 

да упаси Господь от такой ответственности)) 

В 22.12.2019 в 00:47, AleksandrPushkin сказал:

 Мне мало 5 метров. Что со мной не так?:))

Речь ведь об ОПТИМАЛЬНОМ решении;) - (как сказал Ваго: "типа  Нива таскает, слиповать - 6 секунд, на глисс выпрыгивает, бензин  нюхает(с)). Чтобы ВСЕМ этим требованиям удовлетворять -  лодко до 5 метров и до 100 кобыл и есть некий оптимал.

А если говорить об ИДЕАЛЬНОМ,  так как идеалы у каждого свои. Так что все с Вами нормально))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Альбакор 600. исполнение с раскладным диваном и новые замки в стандартной комплектации (полностью герметичные)

IMG_5482.JPG

IMG_5483.JPG

IMG_5484.JPG

IMG_5485.JPG

IMG_5490.JPG

IMG_5491.JPG

IMG_5492.JPG

IMG_5498.JPG

IMG_5499.JPG

IMG_5502.JPG

IMG_5514.JPG

IMG_5517.JPG

IMG_5521.JPG

IMG_5522.JPG

IMG_5523.JPG

IMG_5527.JPG

IMG_5528.JPG

Изменено пользователем Ale-volokh
Ссылка на комментарий

Прям танцпол и гостиная. Зачёт.

Но без лишнего движения в раскладывании нелёгкого дивана было бы лучше. И главное, что при своих размерах она пошла вполне под 150лс

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей(Mobil) сказал:

А скоро мы эту ласточку соберём. Перечень оборудования зашкаливает, комплект будет  - no limit.

С кофеваркой и креслом-качалкой?😂

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

А скоро мы эту ласточку соберём. Перечень оборудования зашкаливает, комплект будет  - no limit.

Мотор, Алексей, мотор какой? :)

3 минуты назад, vago083050 сказал:

С кофеваркой и креслом-качалкой?😂

а как же туалет? ;) 😂

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Кауфман сказал:

я про то, что ты ж всё при выборе говорил, что он нужен :) я  и с кринолина нормально  😂

Я ж за твой комфорт переживал, но понял, что лодки с высокой культурой быта - не твоё.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Скоро себе буду заказывать, с цветом не могу определиться(.

Институт цвета Pantone выбрал главный Цвет 2020 года «классический синий» — «вневременный и неизменный оттенок синего».

90B31ACC-C93C-4916-80B3-C6CC20975177.thumb.jpeg.cc95d739e9e7863c8b0998574f7d426c.jpeg
 

Альбакору он пойдёт. В сочетании с белым или черным

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
Только что, vago083050 сказал:

Институт цвета Pantone выбрал главный Цвет 2020 года «классический синий» — «вневременный и неизменный оттенок синего».

А у нас на авторынке в 1999 году было два цвета. Классический чёрный и цвет года - серебро😂.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, vago083050 сказал:

Классика

У нас есть уже 600-ый в таком сочетании. Хочется классику но поярче или побогаче😉. Может вишня+чёрный или белый+чёрный, может чёрный с медью и капитанские сиденья коньячного цвета. Но тогда ковролин с винилом бежевый нужен. 

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей(Mobil) сказал:

Скоро себе буду заказывать, с цветом не могу определиться(.

вместо 555 или помимо, с каким мотором? круто, инстал надеюсь будет на сайте описан )

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Кауфман сказал:

вместо 555 или помимо, с каким мотором? круто, инстал надеюсь будет на сайте описан )

Посмотрим, может и две лодки для работы оставлю. Мотор скорее всего будет Mercury F175 ProXS с тросовой машинкой. Если его конечно в приемлемые сроки в Россию привезут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...